Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fobo

ЧТО ЗА СКЛИЕНТОМ И АПДЕЙТРЕОМ?

Рекомендованные сообщения

ВЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ПОСЛЕ ВЫБОРА ПЕРСОНОЖА ЧТО ДЕЛАТЬ. РЕШИЛ ОБНОВИТЬ АПДЕЙТЕР НЕ МЕНЯЕТ ЯЗЫК. И ЗАВИСАЕТ НА ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПЕРЕЗАПУСКАЮ ПРОГРЕС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ АХАХАХ, СНАЧАЛА НА 144 ПОВИС ИХ 3044. ТЕПЕРЬ 700 ИЗ 3044 ПРОГРРЕС ЗАГРУЗКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁ САФЕРО РЕШАЙ

ТАНЦЫ С БУБНОМ. КОЕ КАК ОБНОВИЛ ВАШ КЛИЕНТ. НО ПРОБЛЕМА ВЕЧНОЙ ЗАГРУЗКИ ПОСЛЕ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖА НЕ РЕШИЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руна идет АЛО

на двух компах такая проблема!

зашёл не через апдейтр , все загрузилось закройте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 10:41, fobo сказал:

руна идет АЛО

на двух компах такая проблема!

зашёл не через апдейтр , все загрузилось закройте тему

хай, и как ты это пофиксил? ибо такая же шляпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЙ МНЕ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ АПДЕЙТЕР ТАМ ХОЧЕТ ОБНОВИТЬ 444 штуки ОН ИХ НЕ ОБНОВЛЯЕТ

САФЕРО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ НОЛЬ ПОМОЩИ классная у вас тех поддержка!

КТО РУНУ ТЕПЕРЬ ВЕРНЕТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас НОЛЬ Помощи. стримеры и то помогут лучше, вас ппц!

Изменено пользователем fobo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую этому сударю, ибо ответы в теххподержке не приводят к результату. В игру невозможно зайти уже 10 часов. Как там у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ заного клиент с качал какой ссылки стример скинул, потом 100 раз апдейтер вкл выкл, в итоги 100 раз обновил все файлы, из ЗАХОДИТЬ СТОРОГО ПОТОМ ЧЕРЕЗ СИСТЕМ ФАЙЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С российским прокси та же херня - чар в игру заходит, но я вижу только жопу на заставке. Решил переключением на фр. проксю
з.ы. ТС выпей таблетки, за то что ты пишешь я бы сам тебе с 2 ног в ебало влетел с большой радостью, рисуется картина какого-то обрыганного гопника в зассаном падике, нельзя так

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то много у кого смотрю, была подобная проблема (не заходило на одного из 30 чаров и именно только у меня, у всей кп заходило на чара) менял 10-50 раз язык клиента и пускало (но потом боялся рестартов и релогов) ибо опять приходилось менять много раз язык клиента. В итоге решил проблему переносом на другой мастер аккаунт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...