Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Хочешь пообщаться с администрацией о MasterWork?

Рекомендованные сообщения

Я хз какая там тема ну на мв1 сам пользевался макросом и на мв2 тоже етим занимаюсь ну на мв1 у меня билы драки против "ХАН" и других которие розфлагивали и убивали. ето я пишу к тому придложению рание мной написаним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 20:19, Safero сказал:

конечно, накидывайте свои вопросы, ответы получите во время подкаста.
Только пожалуйста, меньше воды и больше конкретики

Предлагаю удалить с инстовых РБ дроп всех кусков, пусть падают(не падают) только целые вещи.

Ибо как только вводится новый инст куски падающие с него можно смело продавать в магаз. 

Плюсом это дополнительно обесценивает целые вещи так как больше крафтится.

Плюсом народ из за этого меньше выходит на споты так как со спотов становится меньше дохода из за подешевевшего спойла.

Плюсом у вас и так со слотами проблема, еще и по 30 слотов забивается если все инсты пробежать.

 

По поводу слотов тож хотел бы разбора полетов.

У обычного перса (не гнома) 90 базовых слотов из расширений которые юзают почти все есть кольцо +20 слотов, расширение в гм шопе +60 слотов и вип (у меня 4 лвл, там +40 слотов)  и того мы имеем 210 при макс расширении, но какого то черта у вас стоит кап в 164 слота, то есть меня наебали на 46 слотов. 

Это было бы не так критично на обычном сервере, но у нас мастерворк, в котором почему то еще не додумались что количество итемов которые вы сыпете всем игрокам максимально их заебывает.

Вбиваешь промокод, тебе насыпает 4 -7 таликов и зачем то каждый раз помпоны и музыкальный инструмент (кому они вообще нужны?). Почему нельзя талики выдавать 1 коробкой (набор таликов на статы/набор таликов на проюз) которая могла бы стакаться в 1 слот? У меня уже ВХ переполнено на персах (которое кстати тож хрен нормально расширишь), а я плюшкин и мне жалко их удалять. 

Новогодний эвент - ты подходишь к нпц она дает тебе шапку костюм посох, ты покупаешь норм шапку, она тебе еще накидывает обычную, ты удаляешь этот ненужный хлам, подходишь бафаться она опять тебе их сует, ты тащишь их в вх, приходишь бафаться, она тебе накидывает второй комплект. Я БЫ УБИЛ ЭТУ СУКУ. Но потом наступает принятие и ты бегаешь с еще - 3 слотами постоянно.

Свитки на нубл с лабы, на кой черт их делать временными? Что кто то насобирает за месяц 30 штук и потом из за этого на первой стадии сможет перевернуть какой нибудь файт за эпик? Что такого критичного в этом? Почему у меня должно быть занято еще 3 слота временными итемами?

Все эти камни и чешуя/когти с байлора, которые почему то удаляются не при выходе с инста когда ты говоришь с нпц а ПРИ СЛЕД ЗАХОДЕ на него же, то есть они тебе нахер не нужны, но автоматически тебе их удалят только когда они могут стать нужны.

Ресы падающие с мобов по пути на байлора тоже калят, вот зачем мне какой нибудь 1 варнишь или 2 угля и еще несколько других видов ресов которые забьет мне слотов 15 когда я только что почистил инвентарь что бы взять квест на этот инст? Ведь я даже не могу не лутать их сняв агатион, потому что мне надо будет подбирать чешую и камни которые точно так же будут лежать на полу. Выцеливать каждый итем по отдельности?

Полно конечно же и другого хлама, все эти карточки на маунтов которых миллиард видов и которые падают отовсюду, миллиард заточек разного грейда, ТОННЫ КУСКОВ (особенно с подвала). Но эт ладно, помимо кусков все терпеть можно, возможно это необходимое зло что бы у людей было ощущение что они не зря зашли в инсту хоть ничего путевого и не лутанули.

В общем есть графоманы писатели а у вас итемаманы кодеры. Обуздайте их психологическое расстройство пока у меня не развилось свое. ЕБАНАЯ ЭММА. 

 

PS Еще хотел бы добавить к тем же слотам. Вся эта проблема с забиванием слотов еще и обостряется тем что тебе всегда надо бегать с не фул инвентарем, так как каждый день надо брать квесты в инсты. Почему бы эти нстовые квесты не сделать ввиде ачивок? Во первых не над будет каждый раз мучаться брать (и периодически забывать), во вторых реже чистить инвентарь.

 

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 01:07, Mecker сказал:

ниче ты воин, боец

Можеш бить как залив мани а то как видеш по скрину нехвотает. И вообще как ето касается о темы? ПОЦ

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 03:14, JIoBZiK сказал:

Можеш бить как залив мани а то как видеш по скрину нехвотает. И вообще как ето касается о темы? ПОЦ

в чем сила брат? Ну вот убил ты его в пк, ну встал на его спот, ну и стал фармить. И стал ты от этого сильнее? нет, А за ним правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 01:29, Mecker сказал:

в чем сила брат? Ну вот убил ты его в пк, ну встал на его спот, ну и стал фармить. И стал ты от этого сильнее? нет, А за ним правда

Я ето отписал раньше што многе идут покачятса и видят трейни которих нельзя розфлагать как ето било на мв1 ето вопервих. 2  твой ник в игре какой а то я с псевдодебилами несобираюсь общятся

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 03:46, JIoBZiK сказал:

Я ето отписал раньше што многе идут покачятса и видят трейни которих нельзя розфлагать как ето било на мв1 ето вопервих. 2  твой ник в игре какой а то я с псевдодебилами несобираюсь общятся

 

 

 

на мв 1 сделали потом некстаргет по мобам, так что всё норм мужик не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как вы идиоты и ведетиесь. Так изночально било суть темы задавайте вопросы. Я вопрос незадовал а проста написал придложение так как имено в етой "Теме" ето неупустят 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откриваю вакансию когда я в игре на отмив кармы.Я сливаю в пк трейны или других вами нежилаемих персонажейю Прайс обсуждается лично ну ставка 20кол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мое придложение-вопрос октуально) И я буду добиватя того што я пишу ето не насчет ПЛАЩИКА)

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ище на мв1 отписевал што Е_-Глобал  пойдет как всемирний сервер и на мв2 ето уже видною Все ми знаем типо паки которие бкдкт бегать за копейкай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...