Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

There is any plan to implement skill enchant to Abbysal blaze?(judi skill) You give it to give chance have some fun in mage party as support dd, but skill power pvp is so low (dmg compared with arbalet for example), and nuke will fail on higher lvl character. I suggest make enchant route pvp dmg/power, where on +30 power would be as basic mage nuke power ;) or route on dark attack (element) chance (death mark)

Chris'illa Strikes Back

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы полноценный сильный нюк джуду, чтобы он на олимпе выходил и под импульсом тебе в уд ебучку разваливал на олимпе.

УХ бля, как же это было бы пиздато. 

Изменено пользователем Endspiel
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже добавить ветку заточки в этот скилл, а то развитие маг джуда не проработано, в том время как физ ебёт и сушит.
Инспектор это же венец развития камУэля, но пока реализация на 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молю вас, сделайте нормальный откат нюку джуда без разделения единого нюка на ПвП и ПвЕ демедж (как сейчас), а два скилла: один для ПвЕ с нормальным откатом, другой для ПвП с текущим откатом. 

В текущей версии инспектора качаться магическим нюком просто невозможно, хотя я предполагал, что ап этого скилла в том числе подразумевал прокачку "нюкером". Я несколько часов стоял в ВоСе на сабе джудикатора начиная с 60 уровня по примерно 66, качаясь этим нюком с кд в секунду и каждый кулдаун абисал блейза думал о том, почему решили сделать такой долгий кд.
Так ничего и не понял, кроме того, что треть времени я простоял в ожидании отката нюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 12:48, Geoteral сказал:

Молю вас, сделайте нормальный откат нюку джуда без разделения единого нюка на ПвП и ПвЕ демедж (как сейчас), а два скилла: один для ПвЕ с нормальным откатом, другой для ПвП с текущим откатом. 

В текущей версии инспектора качаться магическим нюком просто невозможно, хотя я предполагал, что ап этого скилла в том числе подразумевал прокачку "нюкером". Я несколько часов стоял в ВоСе на сабе джудикатора начиная с 60 уровня по примерно 66, качаясь этим нюком с кд в секунду и каждый кулдаун абисал блейза думал о том, почему решили сделать такой долгий кд.
Так ничего и не понял, кроме того, что треть времени я простоял в ожидании отката нюка.

Буду апать пока не сдохну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 12:48, Geoteral сказал:

Молю вас, сделайте нормальный откат нюку джуда без разделения единого нюка на ПвП и ПвЕ демедж (как сейчас), а два скилла: один для ПвЕ с нормальным откатом, другой для ПвП с текущим откатом. 

В текущей версии инспектора качаться магическим нюком просто невозможно, хотя я предполагал, что ап этого скилла в том числе подразумевал прокачку "нюкером". Я несколько часов стоял в ВоСе на сабе джудикатора начиная с 60 уровня по примерно 66, качаясь этим нюком с кд в секунду и каждый кулдаун абисал блейза думал о том, почему решили сделать такой долгий кд.
Так ничего и не понял, кроме того, что треть времени я простоял в ожидании отката нюка.

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...