Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 18:19, iStar1337 сказал:

всегда можно выкачать 10 фсов и тирантов

рекомендую делать это здесь

 

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 17:22, b1oody сказал:

у меня на ее стата 27:2

у трёх тирантов стата 30:0

чо мне делать как дальше поинты фармить? полетать чтоб "слить" винрейт и поинты, потом "вернуть" его на удобных соперниках и вернуться к тирантам обратно ?

то, что ты пишешь, было на одном из первых (не помню когда я начал) лимитов на МВ1, я на гладе (и не только я, и не только на гладе) не мог выйти за 300 птс, потому что 300+ были ТОЛЬКО ХК и конь индик, на то время

на стадии, которая тогда была, глад НЕ убивал ни первых, ни второго

 

сейчас же, если сделать как ты предлагаешь, будет "волна" для джудов, тирантов, двух фсов (хотя не уверен даже за них), двух хк и... всё, выше этого не прыгнуть

 

баланс олимпа - сложная задача, можно без особого труда сделать гораздо лучше чем есть сейчас, но, скорее всего, не получится сделать идеально (или около того)

поэтому предлагаю вам продолжить ныть по поводу ебанутых тирантов и поломанного стана, ведь это то, что ебать как мешает и РЕАЛЬНО починить, в остальном - не нравится, не летайте :pandaredlol:

Я не предлагал ничего, лишь уточнил что можно сделать более менее нормально, а не так как было на говно классике.

А так по твоим аргументам, в компетитив пвп аренах всегда есть какой то имба класс или связка которую другой класс/связка не может победить, и ничего, живут как то.

Понятно что л2 немного не то, но было бы желание - можно было бы подбалансить

ну и с играющим одменом который сам абузит недостатки своего сервера, и забирает в клан большую часть героев очевидно ждать перемен не стоит

Кстати в 2022 иметь пвп арену с минимальным известным пулом игроков для залета - фэил

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 19:05, AdmiralPonossa сказал:

1) у тебя конкурент был ишак
2) ты конь, с тобой я письками меряться не буду

1)Ну в некоторые периоды они умудрялись 400 нафармить. Сейчас этого бы хватило на хиро слот.
2)сукпздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, гениальная идея. Отключить опен олимп, оставить ТОЛЬКО кб.

И пусть тиры друг друга в жопу ебут, джуды друг друга, ну и так далее

Изменено пользователем iOutSide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 09:47, CryBaby сказал:

Давайте посчитаем количество заливных боев у хиро, будет интересно

заливом считается бой в 0 минут 00 секунд, отпишу только по заядлым

ник - профа - стата - сколько релогов (в % от всех побед)

e6a4 - СОРК 54-26, заливных боев 30 (это 55% от всех побед)
Rainbow - MM 29-12 заливных боев 20 !  (это 69% от всех побед)
CapMaT - ФР 12-3, заливных боев 11 !  (это 91% от всех побед)
SLAVYANIN ХАВК 12-3 заливных боев 11 ! (это 91% от всех побед)

Я считаю, что это ненормально, администрации нужно лишать хиро таких людей, пускай они честно борются как все, я не говорю, что клан не должен помогать, но обычный игрок не сделает винреит 91%. Если мастер-ворк это лучший север, то почините этот дебильный залив, челы на топ классах, с топ эквипом, лвл-ом и эпиком не могут сами нафармить на дд классах. Вот поэтому у людей нет интереса ходить на оли, потому что там такие как СpаMаТ которые только с 90% заливом могут взять хиро, а в поле исключительно с овер бустом и окнами могут убить хоть кого-то и по факту вся эта четверка феик-хиро полный мусор, который в страхе должен бояться написать что-то в хч, чтобы не накидали хуев. 

Предлагаю так, если у чела больше 50% заливных боев, то он не получает хиро и его забирает претендент со 2-го места
Заливной бой - тот,  что длился 0 минут 00 секунд и если дамаг проигравшего равен 0, за исключение берутся дагера

а пока можете еще раз посмотреть на ники позора сервера e6a4  Rainbow  CapMaT SLAVYANIN 

 

п.с. хиро дестр начинал оли с 7 поражении подряд!

 

UPDT
от уважаемого @zVenoMz поступило предложение
"Сейчас подумал над тем как реализовать рандомный залет. Можно сделать что бы при нажатии кнопки регистрации начинался двухминутный период в течении которого система рандомно отправит тебя в очередь ожидания на залет. Пока идет этот период ожидания отменить регу нельзя, после если вдруг соперник не найден(не хватило человек для запуска) рега автоматически отменяется.

Так и разлет волны залива будет больше, и не будет возможности отменить регу теми у кого не начался каунт. "

 

UPDT 2
не менее уважаемый @kombatenok высказал новую идею
"Возможно спасла бы переделка, рега в 3*3, чтобы регались поодиночке и так же попадали в пул как межклассовые и когда набирается достаточное количество людей, они так и залетали бы рандомно, кто с кем (против кого) попадет. Понятно, что так переделывать никто не будет."

За ласт 2 часа оли поднял 700 колов. Dovolen. 

Ну а по теме согласен) только я уже 2 раза поднимал подобные темы, что на мв1 что тут... Проблема в том, что админы на драйверах на оли ходят, думаю это уже о чем то говорит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 22:51, iOutSide сказал:

Смотри, гениальная идея. Отключить опен олимп, оставить ТОЛЬКО кб.

И пусть тиры друг друга в жопу ебут, джуды друг друга, ну и так далее

С этим согласен, и залива меньше будет. И геройство у самого задроченного, и за оппонентами следить легко.  Троички тоже убрать или сделать им отдельный рейт и награду за топ 1-10 в тройках(в гейт пасах, без хиро приблуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идея на миллион долларов по поводу олимпа, но она на миллион долларов, так что ее форум не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хочется высрать что-то в темке, что мол несправедливо, с другой стороны такая это она ваша, линеаге дуос, так было всегда)

Похуй, пляшем

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 21:35, xFel сказал:

С этим согласен, и залива меньше будет. И геройство у самого задроченного, и за оппонентами следить легко.  Троички тоже убрать или сделать им отдельный рейт и награду за топ 1-10 в тройках(в гейт пасах, без хиро приблуд)

а сделать свою волну из твинко /вставь любую профу/  че сложно что ли ? в кб легче чем в опене заливать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 01:00, kso_ сказал:

а сделать свою волну из твинко /вставь любую профу/  че сложно что ли ? в кб легче чем в опене заливать

 

 

:PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 18:49, CryBaby сказал:

я зашел, там ничего нет, не заходите, а то поимаете вирусы

это вряд ли мистер хуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 21:51, iOutSide сказал:

Смотри, гениальная идея. Отключить опен олимп, оставить ТОЛЬКО кб.

 

ПТС даются только за КБ, в оупене за победы дают по 2к токенов. Тройки заменить на 9х9, добавить для них большую арену (можно со столбами) и какую-нибудь +- ценную и уникальную награду. И офк геройство должно висеть 2 недели, а не 1. Всё, олимп пофикшен и интересен всем (чтоб нафармить на оли-бижу надо побеждать в оупене, чтобы стать героем - победить своих противников по классу). 

Такой олимп устроит большинство, кроме узкого круга столбодрочеров.

 

@Papanda инфа к размышлению для мв3

Изменено пользователем iClayman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...