Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А самое смешное что на МВ3 это все уберут и будут опять вводить под предлогом обнов... А вообще честно уже заебали с бесполезными обновыми каждый день и лежачим сервером по 30+ минут, мб будете 1 раз в неделю вырубать серв на час чем каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там что на 14 дюймах играете? Меня например калила мусорка в основных разговорных чатах, так лучше - чем было. Полностью анонсера они убирать не будут, по очевидным причинам, так пусть хотя бы спамит в другой чат. Радуйтесь что не на экран выводится, как после убийства. :)

ГАЙЗ ТАМ В РЕАЛЕ КИБЕРНЕДЕЛЯ, КУПИТЕ СЕБЕ МОНИТОР ХОТЯ БЫ 24 ДЮЙМА

Еще бы желтый чат разделить с белым и воткнуть отдельно или хотя бы в строку трейд.

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 13:32, xFel сказал:

Вы там что на 14 дюймах играете? Меня например калила мусорка в основных разговорных чатах, так лучше - чем было. Полностью анонсера они убирать не будут, по очевидным причинам, так пусть хотя бы спамит в другой чат. Радуйтесь что не на экран выводится, как после убийства. :)

ГАЙЗ ТАМ В РЕАЛЕ КИБЕРНЕДЕЛЯ, КУПИТЕ СЕБЕ МОНИТОР ХОТЯ БЫ 24 ДЮЙМА

Еще бы желтый чат разделить с белым и воткнуть отдельно или хотя бы в строку трейд.

 

я старый алкаш с завода которому надо кормить 7 детей и ещё 3 платить алименты, купи мне такой монитор

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 10:37, Irdis сказал:

Если б была галочка в настройках "Включить/выключить" его было бы лучше.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 11:32, xFel сказал:

Вы там что на 14 дюймах играете? Меня например калила мусорка в основных разговорных чатах, так лучше - чем было. Полностью анонсера они убирать не будут, по очевидным причинам, так пусть хотя бы спамит в другой чат. Радуйтесь что не на экран выводится, как после убийства. :)

ГАЙЗ ТАМ В РЕАЛЕ КИБЕРНЕДЕЛЯ, КУПИТЕ СЕБЕ МОНИТОР ХОТЯ БЫ 24 ДЮЙМА

Еще бы желтый чат разделить с белым и воткнуть отдельно или хотя бы в строку трейд.

 

На 17" играю 😅😥

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 12:40, sillentium12 сказал:

я старый алкаш с завода которому надо кормить 7 детей и ещё 3 платить алименты, купи мне такой монитор

Ты играшь на сервере где хрючить это норма, нахрючь атрибута  на монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 11:40, sillentium12 сказал:

я старый алкаш с завода которому надо кормить 7 детей и ещё 3 платить алименты, купи мне такой монитор

За вами постою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 12:10, НечтоХрустящее сказал:

Мои соболезнования 

:peepoSad:

Я привыкла.

Первый ПК у меня был в 2003году. В 2005 или 2006 я начала играть в л2. На этом самом компе. С квадратным моником в 15" и лагами (проц атлон 2500+, какая-то Nvidia видяха на 128мб и 1280gb оперативки, планку на 1 гиг я доставила)

 

Потом, в 2009м я разжилась беленьким sony vaio на 15", с +/- нормальными характеристиками и открыла для себя другие игры.

 

В 2014м я купила себе уже весьма приличный ноут Dell, аж на целых 17". Из которого мои коты благополучно выдрали кнопки, да и лагать стал старичок. На этом фоне в декабре 20го я купила себе MSI leopard на 17".

Как видишь, всю жизнь с таким экраном. Как там говорится? Не жили хорошо, нечего и начинать :D

 

PS: На работе у меня два Моника 27". Как-то вот не знаю, много места, очень много, зачем столько)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как себе взял QHD моник 27’, так сразу прозрел, что это идеальное разрешение, интерфейс почти не занимает места :kumaPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 14:18, НечтоХрустящее сказал:

Я как себе взял QHD моник 27’, так сразу прозрел, что это идеальное разрешение, интерфейс почти не занимает места :kumaPls:

С ним на диванчике не поваляешься :)))))

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет для диванчика топич, ноуты мне постоянно пузико обжигали 

:why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 14:22, НечтоХрустящее сказал:

Планшет для диванчика топич, ноуты мне постоянно пузико обжигали 

:why:

Сейчас телефоны такие, что планшет не нужен, хз, у меня на подставке стоит, ничего не обжигает, но он и сильно не греется...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон у меня кнопочный, маленький, зарядку держит 2 недели, неубиваемый, хоть орехи коли, я как-то разочаровался в смартфонах, не долго они у меня жили

после 6’ смартфона 11’ планшет как откровение, особенно под Ютуб и похожее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 14:27, НечтоХрустящее сказал:

Телефон у меня кнопочный, маленький, зарядку держит 2 недели, неубиваемый, хоть орехи коли, я как-то разочаровался в смартфонах, не долго они у меня жили

после 6’ смартфона 11’ планшет как откровение, особенно под Ютуб и похожее 

Я тоже думаю о таком варианте, но, боюсь, не проживет у меня столько планшет

 

PS: С 2 окнами линеечки температура примерно такая:

6y4SnOb-9Tk.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...