Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MOHTAHA T13

Игра в напиши - удали топик

Рекомендованные сообщения

04.02.2022 в 09:09, Safero сказал:

Ты удивишься, но это работает повсеместно. Рестораны, Клубы, Сервера Линейдж Два (!!!), любые другие игры и сферы услуг. Везде есть одно четкое правило, и звучит оно примерно так:
- Администрация оставляет за собой право отказать вам в посещение\предоставлении услуг без объяснения причины.

Это не всегда так работает. И я сейчас не в защиту этого челибоса, но я не люблю, когда теплое за мягкое выдают.
Ты сейчас сравниваешь открытый телеграм канал и серьёзный бизнес. У нас, например, в оферте есть такое правило, но мы в 99% случаев объясняем, почему не можем продолжить сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:50, Magn1 сказал:

ответьте на мой вопрос, я работать изза вас не могу)))) Это Саферо или нет?)

Конечно же нет.
Но если вас очень интересует моя физиономия, вы можете посетить одну из прямых трансляций которые я провожу вечерами и анонсирую в телеграмм канале: https://t.me/SaferoStreamInfo
Так же рекомендую подписать на второй наш телеграмм канал, который не менее интересный и информативный, под руководством господина Saint`a: https://t.me/diary_of_shilen

04.02.2022 в 09:18, Endspiel сказал:

Это не всегда так работает. И я сейчас не в защиту этого челибоса, но я не люблю, когда теплое за мягкое выдают.
Ты сейчас сравниваешь открытый телеграм канал и серьёзный бизнес. У нас, например, в оферте есть такое правило, но мы в 99% случаев объясняем, почему не можем продолжить сотрудничество.

Все так, и мы делаем точно так же.
Но "Устрица" - это частное заведение.
И да, всем и каждому я поясняю за любой вопрос. Но сегодня знаешь ли, тот самый 1% выпал на табло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:15, Safero сказал:

Я внял мнению "большинства", где было сказано: Администратор обязан быть в галстуке, не имеет право на эмоции, и вообще он не человек.

а ты не думаешь, откуда происходит такой запрос?:)

Люди вкладывают в твой проект две самые важные субстанции в жизни - деньги и время. Они ожидают, что отношение к этим вещам будет серьёзным и поэтому интерпретируют паттерны "серьезного" поведения в свои ожидания к представителю администрации.

Можно, конечно, как сайнт заряжать про "так ебать, пидоры с канала культура - мне на вас поебать, сообщение не для вас", но это будет работать на аудиториях меньшего масштаба с очень высокой лояльностью. Если вы действительно хотите выходить в открытую, имеете планы на дальнейшее развитие рынка, то да, рано или поздно придётся соответствовать и чужим ожиданиям.

Иначе, деньги и время не понесут. 
Опять же, возвращаюсь к твоим аналогиям - в ресторане, где я могу за вечер оставить от 300$ я не буду ожидать и не хочу ожидать челибоса в трениках в футболке, который подойдет и такой "чо тебе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:20, Safero сказал:

Конечно же нет.
Но если вас очень интересует моя физиономия, вы можете посетить одну из прямых трансляций которые я провожу вечерами и анонсирую в телеграмм канале: https://t.me/SaferoStreamInfo
Так же рекомендую подписать на второй наш телеграмм канал, который не менее интересный и информативный, под руководством господина Saint`a: https://t.me/diary_of_shilen

Совсем непонятно а болиё похоже на пиздеж и ето не ваш вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:23, Endspiel сказал:

а ты не думаешь, откуда происходит такой запрос?:)

Люди вкладывают в твой проект две самые важные субстанции в жизни - деньги и время. Они ожидают, что отношение к этим вещам будет серьёзным и поэтому интерпретируют паттерны "серьезного" поведения в свои ожидания к представителю администрации.

Можно, конечно, как сайнт заряжать про "так ебать, пидоры с канала культура - мне на вас поебать, сообщение не для вас", но это будет работать на аудиториях меньшего масштаба с очень высокой лояльностью. Если вы действительно хотите выходить в открытую, имеете планы на дальнейшее развитие рынка, то да, рано или поздно придётся соответствовать и чужим ожиданиям.

Иначе, деньги и время не понесут. 
Опять же, возвращаюсь к твоим аналогиям - в ресторане, где я могу за вечер оставить от 300$ я не буду ожидать и не хочу ожидать челибоса в трениках в футболке, который подойдет и такой "чо тебе?"

Все так, и когда я говорю о серьезных вещах - я всегда серьезен, собран и говорю четко и по делу.
Но требовать от меня на личном стриме во время "чила на эпиках" одеть галстук - это уже верх глупости.
Аналогично как и в обычном "междусобойчике" при общении в ТГ или на форуме.

04.02.2022 в 09:23, JIoBZiK сказал:

Совсем непонятно а болиё похоже на пиздеж и ето не ваш вариант 

Что простите? Не уловил хода вашей мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:27, Safero сказал:

Все так, и когда я говорю о серьезных вещах - я всегда серьезен, собран и говорю четко и по делу.
Но требовать от меня на личном стриме во время "чила на эпиках" одеть галстук - это уже верх глупости.
Аналогично как и в обычном "междусобойчике" при общении в ТГ или на форуме.

Что простите? Не уловил хода вашей мысли.

Ну наверное мне ненужна все обяснять вам-тибе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, в чате флудилке забанили человека...

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за двойные стандарты. Как вас в чем-то обвиняют вы сразу -пруфы пруфы пруфы, за распространение ложной информации можно улететь в бан и так далее.

А когда от вас требуется какие-то изменения у вас включается что хочу то и ворочу, наше болото мы тут пляшем и никому ничего не обязаны доказать 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:23, Endspiel сказал:

а ты не думаешь, откуда происходит такой запрос?:)

Люди вкладывают в твой проект две самые важные субстанции в жизни - деньги и время. Они ожидают, что отношение к этим вещам будет серьёзным и поэтому интерпретируют паттерны "серьезного" поведения в свои ожидания к представителю администрации.

Можно, конечно, как сайнт заряжать про "так ебать, пидоры с канала культура - мне на вас поебать, сообщение не для вас", но это будет работать на аудиториях меньшего масштаба с очень высокой лояльностью. Если вы действительно хотите выходить в открытую, имеете планы на дальнейшее развитие рынка, то да, рано или поздно придётся соответствовать и чужим ожиданиям.

Иначе, деньги и время не понесут. 
Опять же, возвращаюсь к твоим аналогиям - в ресторане, где я могу за вечер оставить от 300$ я не буду ожидать и не хочу ожидать челибоса в трениках в футболке, который подойдет и такой "чо тебе?"

Знаешь, я даже разверну эту мысль чуть шире.

Я считаю что в мире должен быть баланс. Баланс "галстука" и "своего парня". И я сейчас не про роли который каждый из нас играет и не про маски которые мы носим.
Я про Человечность, Здоровые Отношения и частичку юмора (да и гнева пожалуй тоже).

Я не хочу обитать в мире, где система ценностей это "5 лет тюрьмы" за фотку в купальнике напротив Церкви. Или где родители пишут коллективное заявление на учительницу младших классов за то, что она выложила фотку в ЛИЧНОЙ социальной сети с отдыха на пляже в купальнике. "Ой как же так, она же детей учит".

Если Господин Эндшпиль придет ко мне и скажет: "Саферо, у вас тут Антарас 6кк ХП за 2 минуты умер". То Господин Эндшпиль получит ответ в галстуке "Да, это наша ошибка, мы приносим свои извинения, исправим это, держите бонус код".
Но когда тот же Господин Эндшпиль во время вечерней мясорубке и общего фана на эпиках донатит на стрим 148.8 магическое число со словами "НУ ЧЕ НА НАРОД, ПОГНАЛИ НАХУЙ", то он получит в ответ "простого парня", без маски "ОнжАдмина": ПОГНАЛИ ЩАС Я ТЕБЯ БУДУ СТИЛИТЬ.

И я считаю это верным. Это нормальные человеческие отношения, где мы четко разделяем то, где кончается серьезный рабочий вопрос и начинается отдых в кругу интересных людей.

04.02.2022 в 09:35, ShockWave сказал:

Что за двойные стандарты. Как вас в чем-то обвиняют вы сразу -пруфы пруфы пруфы, за распространение ложной информации можно улететь в бан и так далее.

А когда от вас требуется какие-то изменения у вас включается что хочу то и ворочу, наше болото мы тут пляшем и никому ничего не обязаны доказать 🤣🤣🤣

Вы "повторяетесь". Подобную ошибку уже допустил человек на страницу раньше и получил ответ. Предлагаю вам с ним ознакомиться, прежде чем делать какие-либо выводы. Для вашего удобства я скопирую его сюда.

Все верно. В частном паблике, подчеркиваю частном (!!!) администрация вправе устанавливать свои правила, действовать на свое усмотрение и не объяснять при этом никому и ничего.
Ты удивишься, но это работает повсеместно. Рестораны, Клубы, Сервера Линейдж Два (!!!), любые другие игры и сферы услуг. Везде есть одно четкое правило, и звучит оно примерно так:
- Администрация оставляет за собой право отказать вам в посещение\предоставлении услуг без объяснения причины.
Надеюсь вопрос с доступом в частный паблик "Бар Голубая Устрица" мы разобрались.

Что касательно остального. Это никак не влияет на вашу возможность общаться на форуме, общаться в игре, играть или не играть на проекте и использовать прочие услуги которые мы предоставляем.

Вообще в целом считаю странным, что мы обсуждаем вопрос частного телеграмм канала на форуме проекта (не путать с официальным информационным каналом). Ну да Бог с ним.
Желаю вам приятного утра (или ночи, если график сна как у меня). Успешной игры, жирного дропа с инстансов и всяческих благ.
И дабы сделать ваше утро еще приятнее - отправил вам в личку телеграмма одноразовый бонус код с небольшим и чисто символическим подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:35, ShockWave сказал:

Что за двойные стандарты. Как вас в чем-то обвиняют вы сразу -пруфы пруфы пруфы, за распространение ложной информации можно улететь в бан и так далее.

А когда от вас требуется какие-то изменения у вас включается что хочу то и ворочу, наше болото мы тут пляшем и никому ничего не обязаны доказать 🤣🤣🤣

А так же рекомендую вот это ответ, что бы два раза не вставать:

У меня рассинхрона нет. А у вас уважаемый отсутствует базовое понимание в этом вопросе. Позвольте пояснить.
- Правила гласят, что вас могут заблокировать в частном паблике без объяснения причины. Это значит, что никто вам ничего не обязан пруфать, доказывать или обосновывать. Потому что в правилах буквально написано без объяснения причины.

Вы же уважаемый пытаетесь это реплицировать на общение, где например вы обвините меня в том, что я ворую ваши спирит оры пока вы заходите в инстанс. И вот в этом случае подобные обвинения, домыслы должны быть подтверждены и\или иметь доказательную базу. В противном случае это как минимум ложь, в худшем заведомо ложное обвинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:38, Safero сказал:

Знаешь, я даже разверну эту мысль чуть шире.

Я считаю что в мире должен быть баланс. Баланс "галстука" и "своего парня". И я сейчас не про роли который каждый из нас играет и не про маски которые мы носим.
Я про Человечность, Здоровые Отношения и частичку юмора (да и гнева пожалуй тоже).

Я не хочу обитать в мире, где система ценностей это "5 лет тюрьмы" за фотку в купальнике напротив Церкви. Или где родители пишут коллективное заявление на учительницу младших классов за то, что она выложила фотку в ЛИЧНОЙ социальной сети с отдыха на пляже в купальнике. "Ой как же так, она же детей учит".

Если Господин Эндшпиль придет ко мне и скажет: "Саферо, у вас тут Антарас 6кк ХП за 2 минуты умер". То Господин Эндшпиль получит ответ в галстуке "Да, это наша ошибка, мы приносим свои извинения, исправим это, держите бонус код".
Но когда тот же Господин Эндшпиль во время вечерней мясорубке и общего фана на эпиках донатит на стрим 148.8 магическое число со словами "НУ ЧЕ НА НАРОД, ПОГНАЛИ НАХУЙ", то он получит в ответ "простого парня", без маски "ОнжАдмина": ПОГНАЛИ ЩАС Я ТЕБЯ БУДУ СТИЛИТЬ.

И я считаю это верным. Это нормальные человеческие отношения, где мы четко разделяем то, где кончается серьезный рабочий вопрос и начинается отдых в кругу интересных людей.

Так видь ето болие реально чем только написать Как можна отрицать хорошую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:45, НечтоХрустящее сказал:

Вы чего деда триггерите? 

Здравствуйте.
Хочу вам возразить, я не только спокоен, но еще и в прекрасном настроении, а так же расположении духа!
Желаю и вам того же, пусть ваше утром будет приятным, кофе вкусным, а погода безоблачной!

04.02.2022 в 09:49, JIoBZiK сказал:

ТУТ игра седящева в кресле Уеховшава за бугор И Местосебе ненаходящего пацана)))

Простите, я не понимаю, это вы мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...