Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zikk

Сабкласс: Скилы

Рекомендованные сообщения

Крайне не хочется качать еще 3 лишних профессии до 3й профессии ради пары пасивок, когда как я играю только одной профой и меня это более чем устраивает.

 

Я совсем не против чтобы так и дальше все оставалось, но я хочу иметь возможность получить эти пасивки и скилы играя только на основном персонаже.

 

Как альтернативный вариант можно сделать так чтобы они учились за адену или колы.

Либо получать их за убийство РБ в виде квеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нет, саб скиллы для того и существуют, что их можно выучить только после достижения уровня на саб классе.
Т.е. если Вам нужны саб умения, необходимо приложить дополнительные усилия.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачать 4х персонажей вместо 1го это разве дополнительные усилия, я считай что качаю пол пака в текущих условиях вместо одного персонажа. Можно было конечно привести пример с тем же мейном когда упростили 3 саб класса и сделали 1 дуал класс, ну или на классике вообще не вводили сабклассы. Так же сабклассы не зашли в той же игре Линейдж Этернал, аудитории это не зашло. В других играх я не видел подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 20:15, Zikk сказал:

Прокачать 4х персонажей вместо 1го это разве дополнительные усилия, я считай что качаю пол пака в текущих условиях вместо одного персонажа. Можно было конечно привести пример с тем же мейном когда упростили 3 саб класса и сделали 1 дуал класс, ну или на классике вообще не вводили сабклассы. Так же сабклассы не зашли в той же игре Линейдж Этернал, аудитории это не зашло. В других играх я не видел подобного.

И чё как дела с саб скиллами там, где не вводили сабы?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были другие механики, скилы покупаются, выбиваются. Ты играешь тем чаром который тебе нужен и нет нужды в прокачке и бусте еще троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 14:59, Zikk сказал:

Там были другие механики, скилы покупаются, выбиваются. Ты играешь тем чаром который тебе нужен и нет нужды в прокачке и бусте еще троих.

зато можно окунуться в такой контент как "сходить в 69 в рандомке с варами". А так бы ты никогда не узнал каково это

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 19:48, Zikk сказал:

Крайне не хочется качать еще 3 лишних профессии до 3й профессии ради пары пасивок, когда как я играю только одной профой и меня это более чем устраивает.

 

Я совсем не против чтобы так и дальше все оставалось, но я хочу иметь возможность получить эти пасивки и скилы играя только на основном персонаже.

 

Как альтернативный вариант можно сделать так чтобы они учились за адену или колы.

Либо получать их за убийство РБ в виде квеста.

найми драйверов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю автора, тем не менее. В игре хватает уебанской безальтернативной обязаловки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо вечерних кмов в лагах и флешках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 17:54, НечтоХрустящее сказал:

Типо вечерних кмов в лагах и флешках 

а где обязаловка в КМах, не хочешь - не ходи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 14:59, Zikk сказал:

Там были другие механики, скилы покупаются, выбиваются. Ты играешь тем чаром который тебе нужен и нет нужды в прокачке и бусте еще троих.

эххх сейчас бы книгу флешки сделать дропом как  виллы, да уже поздно всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 22:04, 960 сказал:

Крайне не хочется бить мобов ради квеста на рецепты, может сделаем их за адену или колы? :2_elf1:

"вытер ноги об тебя" бывший хф боец

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 19:35, Lafoyta сказал:

а где обязаловка в КМах, не хочешь - не ходи)

судя по количеству людей на них - гонят под страхом расстрела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...