Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа админы. На данный момент Хай Закен ака 78 лвл Закен самый сложный и самый долгий инст, сложней и дольше любых твинов и байлоров, включая самого байлора, но при этом он самый плохой по дропу. Туда есть смысл ходить ради прокачки са, но то, сколько усилий затрачивается на это и какой шанс по сравнению с другими инстами, это не имеет никакого смысла. Рассмотрите вариант фикса его, либо поменять количество ХП, либо изменить сам дроп, либо изменить шанс заточки СА. Такие усилия и время-затраты были бы актуальны на прошлой стадии с более доступными рецептами на топ А виапоны, сейчас это просто огромная булка с 3% шансом заточки СА. 

Зы, если я в чем-то не прав - поправьте меня, но я вижу это так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, обратите внимание, что там качает СА, выпадают сферы, заточки + эпик.

Нет, Закен ослаблен не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел написать много буковок, а потом понял, что ты девочка-жена админа игравшая в ла2 чисто на релаксе, если конечно вообще играла ;) Без негатива, так я вижу твои слова, вот про эти СА 3% против байлора 10%, который закрывается быстрей закена и дропает в раз 100 больше итемов. Вот эти сферы, которые нужны сейчас только ленивым и стоят они час фарма в поле, вот эти заточки на фейк закена, которые за 10 заходов не дали ни одну блеску, а простыми лопаются на 5 в 99% случаев, вот этот эпик, который дропает и байлор (я не говорю что он лучше, сам факт). 

Ой ладно, нахуя я сюда зашел, форум - зло. Мира вам и добра ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы инст на 15-20 мин называть сложным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 01:20, НечтоХрустящее сказал:

Наверноеоченьсильныйперсонаж

Сейчас бы инст на 15-20 минут ради 3% СА не называть сложным. Всё удалился, извините что потревожил ваше чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 20:18, ihcionuk сказал:

Сначала хотел написать много буковок, а потом понял, что ты девочка-жена админа игравшая в ла2 чисто на релаксе, если конечно вообще играла ;) Без негатива, так я вижу твои слова, вот про эти СА 3% против байлора 10%, который закрывается быстрей закена и дропает в раз 100 больше итемов. Вот эти сферы, которые нужны сейчас только ленивым и стоят они час фарма в поле, вот эти заточки на фейк закена, которые за 10 заходов не дали ни одну блеску, а простыми лопаются на 5 в 99% случаев, вот этот эпик, который дропает и байлор (я не говорю что он лучше, сам факт). 

Ой ладно, нахуя я сюда зашел, форум - зло. Мира вам и добра ;)

 

получается сфера тебе на час фарма, а са 13 не на час? странно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫПАДАЕТ ЭПИК, на этом можно и закрывать тему



АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Скок там закенов каждый день закрывается?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 19:49, ihcionuk сказал:

Господа админы. На данный момент Хай Закен ака 78 лвл Закен самый сложный и самый долгий инст, сложней и дольше любых твинов и байлоров, включая самого байлора, но при этом он самый плохой по дропу. Туда есть смысл ходить ради прокачки са, но то, сколько усилий затрачивается на это и какой шанс по сравнению с другими инстами, это не имеет никакого смысла. Рассмотрите вариант фикса его, либо поменять количество ХП, либо изменить сам дроп, либо изменить шанс заточки СА. Такие усилия и время-затраты были бы актуальны на прошлой стадии с более доступными рецептами на топ А виапоны, сейчас это просто огромная булка с 3% шансом заточки СА. 

Зы, если я в чем-то не прав - поправьте меня, но я вижу это так.

 

Алло , 2 дса в Дуо, где сложность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываю в 1 бычка без дса.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 03:54, Endspiel сказал:

не нравится инстанс - фармишь вне инстанса
?????????

вне инстанса убивают, пробегают всякие дестры обзываются😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно проще сделать, клинетuninstall.

05.02.2022 в 03:11, Mecker сказал:

вне инстанса убивают, пробегают всякие дестры обзываются😢

Эти вообще хамло трамвайное какоетаблин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 21:18, ihcionuk сказал:

Сначала хотел написать много буковок, а потом понял, что ты девочка-жена админа игравшая в ла2 чисто на релаксе, если конечно вообще играла ;) Без негатива, так я вижу твои слова, вот про эти СА 3% против байлора 10%, который закрывается быстрей закена и дропает в раз 100 больше итемов. Вот эти сферы, которые нужны сейчас только ленивым и стоят они час фарма в поле, вот эти заточки на фейк закена, которые за 10 заходов не дали ни одну блеску, а простыми лопаются на 5 в 99% случаев, вот этот эпик, который дропает и байлор (я не говорю что он лучше, сам факт). 

Ой ладно, нахуя я сюда зашел, форум - зло. Мира вам и добра ;)

 

Справедливости ради, закен едва ли сложнее байлора...

Но доступ к байлору появляется после сбора 3х кристаллов, которые фармятся 2 раза в неделю. Закен же откатывается 3 раза в неделю. Думаю поэтому на байлоре должен быть более жирный дроп чем на заке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...