Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JackieChan

Биржа (а точнее правила).

Рекомендованные сообщения

Дисклеймер

Скрытый текст

Данное обращение не является негативом и не нацеленно навредить проекту или конкретной личности в целом.

Весь текст ниже является личным мнением автора и не должно восприниматься как догмат.

 

Доброго времени суток Ув. читатели, администрация, хрюшки, мамкины нагибаторы, позорные хиро.

 

Сегодня довелось выставлять товар на бирже и конечно же, без клика по чекбоксу "Согласен с Правилами", данная операция не была бы успешной. Горький опыт, и большая ответственность приучила меня читать "те самые правила" какого размера они бы не были, ибо как говорит Ув. Администрация - "Не знание правил не освобождает тебя от бана (с)". Собственно, после прочтения правил (для лиги лени - https://l2e.global/forum/topic/200202-vnutriigrovaya-birzha-master-work-ii/?tab=comments#comment-2707643 ), а именно подраздела Блокировки Игроков aka Баны, у меня в голове так и не сложился пазел о том, как уберечь себя от бана.

 

Мне интересные несколько пунктов (дальше цитаты из правил):

1. Мы все понимаем о ком идет речь и какие цели эти игроки преследуют.

2. Однако если игрок или группа игроков преследуют единую цель в игре, получить наживу с других игроков и конвертировать её в реальную валюту, при этом не имея буквально игровых персонажей в самом общем понимании.

 

По первому пункту - мне, к сожалению или к счастью, не удалось войти в резонанс с автором текста и я не понимаю (но догадываюсь) о каких игроках и целях говорится в правилах. Но давайте будем честными, вы пишите правила а не законопроект в думу басни Крылова - хотелось бы что бы правила соответствовали стилю официальных документов, с четко прописанными действиями и последствиями.

По второму пункте - давайте меньше "в самом общем понимании." а больше Конкретики.

 

И собственно вопрос - так какие же правилам нам (игрокам) нужно соблюдать, что бы спать спокойно и не отлететь в бан?

П.С. давайте жить дружно, и делать проект лучше!

@Safero @Papanda @Apache Ant

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вся твоя игра заключается в том, чтобы фармить ради хрючева на бирже, то тебя могут нахлобучить. Но это почти наверняка очень избирательно.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты этот тред открыл, если можно написать в поддержку и получить более:

а) Быстрый ответ

б) Развёрнутый ответ

в) Официальный ответ

г) Ты долбоёб?

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 18:45, Dremora сказал:

Если вся твоя игра заключается ы том, чтобы фармить ради хрючева не бирже, то тебя могут нахлобучить. Но это почти наверняка очень избирательно.

Ты все верно сказал, "очень избирательно", собственно из-за чего и возникло желание в детальном описание правил.

Спасибо за активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал, убрать биржу нахуй

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 18:54, LFF сказал:

Нахуй ты этот тред открыл, если можно написать в поддержку и получить более:

а) Быстрый ответ

б) Развёрнутый ответ

в) Официальный ответ

г) Ты долбоёб?

г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 19:45, Dremora сказал:

Если вся твоя игра заключается в том, чтобы фармить ради хрючева на бирже, то тебя могут нахлобучить. Но это почти наверняка очень избирательно.

не знаю ни одну хрюшу торгущую через биржу которую бы забанили

а вот за фанпей может прилететь изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 22:47, bewater сказал:

не знаю ни одну хрюшу торгущую через биржу которую бы забанили

а вот за фанпей может прилететь изи

Знаешь всех хрюш?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 22:47, bewater сказал:

не знаю ни одну хрюшу торгущую через биржу которую бы забанили

а вот за фанпей может прилететь изи

Знаю хрюшу которую забанили, пока не могу приатачить скрины ответа от Саппорта, как получу добро - дам почитать :)
Cобственно по этому и возникло желание понимать конкретные а не абстрактные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 09:58, JackieChan сказал:

Знаю хрюшу которую забанили, пока не могу приатачить скрины ответа от Саппорта, как получу добро - дам почитать :)
Cобственно по этому и возникло желание понимать конкретные а не абстрактные правила.

за залитый скрин из саппорта тож забанят

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 09:46, MrHARDYHARD сказал:

за залитый скрин из саппорта тож забанят

Это официальная инфа, или опять же "на усмотрение администрации"?
Ничего такого не нашел в Пользовательском Соглашении https://l2e.global/ru/user_agreement

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 12:25, JackieChan сказал:

Это официальная инфа, или опять же "на усмотрение администрации"?
Ничего такого не нашел в Пользовательском Соглашении https://l2e.global/ru/user_agreement

 

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

 

  • r) Публикация логов общения с представителями администрации/службы поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...