Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.02.2022 в 22:32, SebasT1aN сказал:

Умение skill0776.pngForce of Destruction было разделено на 2 уровня и теперь имеет следующие параметры

Вы понимаете вообще что такое 4 заряда? (на 79 лвле без Макс форсы(83 лвл)) После юза фода щас можно сразу на№уй пойти.

Глады с ТСС вышли из зала)     Тиры имеют и так овербуст на этом Мв. То что так мало павера конечно не логично, а то что потребляет 4 заряда вполне нормально, это ультимативный добивочный скилл или "пан или пропал"), не рассчитал демадж на добивку, потерял 4 заряда = умер. Но мощности маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 10:22, Magn1 сказал:

Глады с ТСС вышли из зала)     Тиры имеют и так овербуст на этом Мв. То что так мало павера конечно не логично, а то что потребляет 4 заряда вполне нормально, это ультимативный добивочный скилл или "пан или пропал"), не рассчитал демадж на добивку, потерял 4 заряда = умер. Но мощности маловато.

"Ультимативный добивочный скилл"... пхвхахахах. Павера как у соника за 1 заряд... это тебе не тсс за 4 заряда как "ультимативный добивочный скилл" 

Я хер знает почему так сложно объяснить людям, почему 4 заряда это овер дохуя, наверное не понимают механику или не играли на этих профах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:47, SebasT1aN сказал:

"Ультимативный добивочный скилл"... пхвхахахах. Павера как у соника за 1 заряд... это тебе не тсс за 4 заряда как "ультимативный добивочный скилл" 

Я хер знает почему так сложно объяснить людям, почему 4 заряда это овер дохуя, наверное не понимают механику или не играли на этих профах 

я написал что 2к павера мало, но 4к павера и 4 заряда более чем дохуя. с 2 скиллов  (асаулт+фод) ты почти гарантировано шотаешь робу до ы84(это без крита одного из них). Что уже вносит ебанический дисбаланс. А учитывая скорость атаки тира и откат массух+лионхерт+дебаф с кастетов - щас бы поныть что жрет 4 заряда) Мне вот не дали блокаду на 79, сказав ты шо ебать это все нахуй пиздец, сразу будет не играбельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 10:55, Magn1 сказал:

я написал что 2к павера мало, но 4к павера и 4 заряда более чем дохуя. с 2 скиллов  (асаулт+фод) ты почти гарантировано шотаешь робу до ы84(это без крита одного из них). Что уже вносит ебанический дисбаланс. А учитывая скорость атаки тира и откат массух+лионхерт+дебаф с кастетов - щас бы поныть что жрет 4 заряда) Мне вот не дали блокаду на 79, сказав ты шо ебать это все нахуй пиздец, сразу будет не играбельно)

Очередной сравнитель "РОБ" блядь. На любой сборке тир убивает робу с 2-3скилов без критов, тем более на ГФе. Зачем всё сравнивать с робами? Да их много кто с 1 скила или пкм ебнет. Про дебаф с кастет смешно, оценил.

Глад с ТССа убивает робу, кстати. Какого хуя? Где баланс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:47, SebasT1aN сказал:

Павера как у соника за 1 заряд... это тебе не тсс за 4 заряда как "ультимативный добивочный скилл" 

 

и да у бластера 1800 павер (юз 2 заряда), а у дабла 3200 (юз 3 заряда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и улыбаюсь, чисто у зеленых имбицилов забрали 1 из 3 кнопок которая шотает робу с 1 скила, они ещё ноют, фу блять, уёбища зеленые

чисто мне на робу(ее, пп, ше) надо 15к колов в буст, что бы на олимпе 200 птса нафармить

клоунам на тирантах, которые все кнопки мышкой жмут, надо бв сет+6 за 300 колов и кастеты с са на хп, чтобы 500 птса нафармить,харьтьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:00, Magn1 сказал:

и да у бластера 1800 павер (юз 2 заряда), а у дабла 3200 (юз 3 заряда)

У тира один заряд, разницы в дмг щас 100-200 урона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:00, SebasT1aN сказал:

Очередной сравнитель "РОБ" блядь. На любой сборке тир убивает робу с 2-3скилов без критов, тем более на ГФе. Зачем всё сравнивать с робами? Да их много кто с 1 скила или пкм ебнет. Про дебаф с кастет смешно, оценил.

Глад с ТССа убивает робу, кстати. Какого хуя? Где баланс? 

с крита тсса, опятьже гладу могут сбить тсс флешкой, тиру - нет из-за скорости атаки (говорю только про оли). По поводу на ГФе тир убивает робу с 2-3 скиллов, а ты хочешь убивать с 2 скиллов танков в УД или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:01, elektr4ka сказал:

сижу и улыбаюсь, чисто у зеленых имбицилов забрали 1 из 3 кнопок которая шотает робу с 1 скила, они ещё ноют, фу блять, уёбища зеленые

чисто мне на робу(ее, пп, ше) надо 15к колов в буст, что бы на олимпе 200 птса нафармить

клоунам на тирантах, которые все кнопки мышкой жмут, надо бв сет+6 за 300 колов и кастеты с са на хп, чтобы 500 птса нафармить,харьтьфу

А сколько буста надо на ТК? А на спойла? Что бы фармить 500 птс? Что за ебарое сравнение от "уёбища-имбицила" проф, изначально разных направлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:01, SebasT1aN сказал:

У тира один заряд, разницы в дмг щас 100-200 урона 

но он вешает дот , я правильно понимаю? Вообще от тебя странно видеть эту тему, тк ты вроде адекватный топ тир, я уверен что ты сможешь быстро приспособиться и использовать этот скилл с пользой, я бы понял если бы щас тут ныл цыпкин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:03, SebasT1aN сказал:

А сколько буста надо на ТК? А на спойла? Что бы фармить 500 птс? Что за ебарое сравнение от "уёбища-имбицила" проф, изначально разных направлений?

ну можешь на глада закинуть буста на 1к колов или на ДА, ты 100 блять птса не нафармишь ни на одном дд с таким бустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:03, Magn1 сказал:

с крита тсса, опятьже гладу могут сбить тсс флешкой, тиру - нет из-за скорости атаки (говорю только про оли). По поводу на ГФе тир убивает робу с 2-3 скиллов, а ты хочешь убивать с 2 скиллов танков в УД или как?

Прочитай ещё раз мою тему и скажи где я сказал про танков и вообще про силу скила? Тема только про 4 заряда АЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:06, elektr4ka сказал:

ну можешь на глада закинуть буста на 1к колов или на ДА, ты 100 блять птса не нафармишь ни на одном дд с таким бустом

фармлю  150+ птс 77 лвлом в последнем лимите, в тм+3, дулями+4 и феникс бижей, без саб скилов. Рассказывай дальше ахуителньые истории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:06, Magn1 сказал:

но он вешает дот , я правильно понимаю? Вообще от тебя странно видеть эту тему, тк ты вроде адекватный топ тир, я уверен что ты сможешь быстро приспособиться и использовать этот скилл с пользой, я бы понял если бы щас тут ныл цыпкин)

Я просто не могу поверить в то, как проводятся так называемые "фиксы", абсолютно без тестов, без мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...