Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.02.2022 в 12:06, SebasT1aN сказал:

Прочитай ещё раз мою тему и скажи где я сказал про танков и вообще про силу скила? Тема только про 4 заряда АЛО

А ты прочитай еще раз мою мысль, что 4 ЗАРЯДА - НОРМАЛЬНО, НО ПАВЕРА НАДО БОЛЬШЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:06, elektr4ka сказал:

ну можешь на глада закинуть буста на 1к колов или на ДА, ты 100 блять птса не нафармишь ни на одном дд с таким бустом

Фармлю оконными самонерами в шмоте за ивори 100-130птс 

08.02.2022 в 11:09, Magn1 сказал:

А ты прочитай еще раз мою мысль, что 4 ЗАРЯДА - НОРМАЛЬНО, НО ПАВЕРА НАДО БОЛЬШЕ)

Если будет павера больше, то так называемые робы так и будут падать с 1 крита, нытья будет ебнешься, а если сделать 2 заряда то уже адекватно.(ито юзать будет смысл только как дебаф) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:08, SebasT1aN сказал:

Я просто не могу поверить в то, как проводятся так называемые "фиксы", абсолютно без тестов, без мозгов

ну так и сам ФоД был введен видимо без тестов) Потом без тестов порезан) я хз чем супертестеры занимались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 01:49, SebasT1aN сказал:

Когда тиры были имбовые и другие ныли на форуме, лично я подтверждал что так и есть, имба. Как ты себе представляешь, что кто то создает тему и говорит что его профа имба, порежьте нахер? У тебя всё ок? Почему то я не вижу тем от сбшек

Собственно, это одна из причин, почему я решил не стартовать на МВ2 и я был бы не против грамотного реза СБшек. Аутировать в БВ комплектном сете и аннигилировать олимп в 3 кнопки - игра для аутистов. Одного вечера просмотра олимпа хватило. Так что таки есть люди, которые хотят нормального баланса, даже если их профа оказалась имбой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян, сколько суммарно зарядов жрут абилы за прокаст? а чето посмотрел описание расхода зарядов и так и не понял, Асаулт жрет 2 заряда, а форс бластер вообще не жрет? Сколько откат у асаулта?

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:20, Magn1 сказал:

Себастьян, сколько суммарно зарядов жрут абилы за прокаст? а чето посмотрел описание расхода зарядов и так и не понял, Асаулт жрет 2 заряда, а форс бластер вообще не жрет?

1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 13:15, Karmella сказал:

Аутировать в БВ комплектном сете и аннигилировать олимп в 3 кнопки - игра для аутистов

держи в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:26, SebasT1aN сказал:

1

ну чтобы ты понимал у глада жрет 7 зарядов за 2 скилла, бластер уже не влезает в прокаст. Имея при этом в двое больший КД и мощность только на 30% больше (у ТСС) чем у скиллов тира, + тир в разы быстрее фокусится чем глад изза атак спид. ФоД дает даже при таком фиксе дает серьезный буст тиру, нужно просто правильно его применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:32, Magn1 сказал:

ну чтобы ты понимал у глада жрет 7 зарядов за 2 скилла, бластер уже не влезает в прокаст. Имея при этом в двое больший КД и мощность только на 30% больше (у ТСС) чем у скиллов тира, + тир в разы быстрее фокусится чем глад изза атак спид. ФоД дает даже при таком фиксе дает серьезный буст тиру, нужно просто правильно его применять.

Юзаешь ДСС просле ТССа?) 

Я ещё раз говорю, фод с 4 зарядами и павером 2200 неюзабелен, просто удаляется с панели. В чем ты меня хочешь убедить? Тратить 4 заряда на любом уровне заряда* (для урона по силе соника в 1 заряд) это аутизм! Ты дашь 1 масуху и будешь бить дальше хуриком/соником.

У глада и тира разный стиль игры, не нужно сравнивать их прокасты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:41, SebasT1aN сказал:

Юзаешь ДСС просле ТССа?)

юзаю, когда вижу что мне хватает дамага на добив с прокаста. Ну или в патовой ситуции, когда есть надежда на крит одного из скиллов, чтобы выиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:41, SebasT1aN сказал:

 

Я ещё раз говорю, фод с 4 зарядами и павером 2200 неюзабелен, просто удаляется с панели. В чем ты меня хочешь убедить? Тратить 4 заряда на любом уровне заряда* (для урона по силе соника в 1 заряд) это аутизм!

 

я уверен, что на олимпе полно ситуаций где фод в таком фиксе будет очень полезен, плюс всегда надо держать в голове, что не на мастервроте у тебя бы его не было на 78)

Сколько секунд висит дот?

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:52, Magn1 сказал:

я уверен, что на олимпе полно ситуаций где фод в таком фиксе будет очень полезен, плюс всегда надо держать в голове, что не на мастервроте у тебя бы его не было на 78)

Держать в голове что не было бы маг барьера у магов? Кораблей у дагеров? Передачи статов у самонов и тд? Это нужно держать или опустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 12:57, SebasT1aN сказал:

Держать в голове что не было бы маг барьера у магов? Кораблей у дагеров? Передачи статов у самонов и тд? Это нужно держать или опустить?

Барьер, корабль (на 79 вроде был), передача стат - было и на прошлом мв и у тебя там вообще не было фод на 78, не было лионхерта и тд. При этом это не мешало тебе с минимум буста ебать пол олипа) А тут есть еще и ФоД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 10:41, SebasT1aN сказал:

Юзаешь ДСС просле ТССа?) 

Я ещё раз говорю, фод с 4 зарядами и павером 2200 неюзабелен, просто удаляется с панели. В чем ты меня хочешь убедить? Тратить 4 заряда на любом уровне заряда* (для урона по силе соника в 1 заряд) это аутизм! Ты дашь 1 масуху и будешь бить дальше хуриком/соником.

У глада и тира разный стиль игры, не нужно сравнивать их прокасты 

Да забей...

Такие темки вообще нихуя не дадут. Всегда прийдут диванные аналитики, напишут какую-то хуету в стиле "шО тАм нОеШь И тАк ХоРоШо". 

Ножи были просто не играбельные с 2-мя абилками до 76-го, кораблик ТХ плевок в лицо, но всем поебать..

Да можно было бы сделать фод 2 зарядки, 2к+ повера и без привязки АТТ. А потом на 83-ем дать 4к повера и привязку к атт, но давай честно....

Реген хп на 50 секунде, ЛХ, дебаф с авто-атаки, ебнутый бонус БВ сетика и так ебнутая хуета...

Не нравится - не играй :KEKWlaugh:

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 21:46, ShiKiba сказал:

Че наныли @Ga0 @BlackShadow уебки :kekw:

По темке, да 4 заряда это как-то жирновато, но всё же это орк у которого есть ЛХ :|

на сколько я видел то что писали, там для использования нужно 4 заряда, но оно их не использует, типа если меньше 4, то юзнуть не сможешь, но это не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...