Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Al_Pacino

Будьте осторожны)

Рекомендованные сообщения

В общем расскажу про одного интересного человека. Ник его HellSinger (биш) человек вступил в клан в дино сете. Мы его одели,водили на фарм, но через пару недель когда взяли его на фрею он нас кинул на дроп.В дропе хорошо что небыло фреи и плащей, но был меч очарования и дорогая книжка на берса. Так же его ник Pixar. Говорят у него есть хорошо одетый тх перс, но увы ник его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, взяли биша в нубо клан, поводили пару раз в дв, ему дропнулась дестино туника - "Одели".

Получается и на фрее вы его одели. Тут пвп сервер .

Если бы у вас была кп, тогда да. А клан это как сборище неизвестных людей с одинаковым значком над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расскажу про одного интересного человека. Ник его HellSinger (биш) человек вступил в клан в дино сете. Мы его одели,водили на фарм, но через пару недель когда взяли его на фрею он нас кинул на дроп.В дропе хорошо что небыло фреи и плащей, но был меч очарования и дорогая книжка на берса. Так же его ник Pixar. Говорят у него есть хорошо одетый тх перс, но увы ник его не знаю.

 

А что? Пацан к успеху шел)) Сами виноваты, ибо не разглядели в нем кидалу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Пацан к успеху шел)) Сами виноваты, ибо не разглядели в нем кидалу)

 

Да биш к успеху шел но у его клана не получилось не фортануло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы о чем сначала их кинули,потом вас кто нибудь кинет,затем других и все так и будет продолжаться пока масса будет поддерживать кидал,а автор не жаловался а просто предупреждал,теперь не думаю что даж эти поддержавшие захотят взять его к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы о чем сначала их кинули,потом вас кто нибудь кинет,затем других и все так и будет продолжаться пока масса будет поддерживать кидал,а автор не жаловался а просто предупреждал,теперь не думаю что даж эти поддержавшие захотят взять его к себе

 

Хоть один человек понял что я пытался донести до народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое дерьмовое что большинство его поддерживает.а значит большинство такое же чмо как и тот бишь.

молодцы ребята поздравляю вы чмо! так держать кидайте у будите кинутыми.

 

ненавижу таких дерьмовых людей.....конченые сыкливые жадные чмо трусливые.....

 

очень жаль что культура у людей так деградировала из гордого патриотичного народа в ЭТО дерьмо...

 

а самое дерьмовое что большинство его поддерживает....................поэтому и играю соло.не хочу с такими гавнюками играть вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...