Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Среда, 9 Февраля

  • Кое-что 😉;

 

Собственно вопрос: что это? Валакас? Тарас с дропом х2 после фейла? Открытый ХБ? Фрея? Чемпионы-кельтиры? Рейты х0.0001? х100500? Я конечно все понимаю, но это должно быть либо очевидно всем, либо инфу в студию, не?

Или может просто пися?

Изменено пользователем Kraisler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:15, Kraisler сказал:

Среда, 9 Февраля

  • Кое-что 😉;

 

Собственно вопрос: что это? Валакас? Тарас с дропом х2 после фейла? Открытый ХБ? Фрея? Чемпионы-кельтиры? Рейты х0.0001? х100500? Я конечно все понимаю, но это должно быть либо очевидно всем, либо инфу в студию, не?

Или может просто пися?

нас наебали) расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:46, Djekvorobei сказал:

походу кое что это топ а пухи за ивори

Серьезно? :AquaTriggered:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:15, Kraisler сказал:

Среда, 9 Февраля

  • Кое-что 😉;

 

Собственно вопрос: что это? Валакас? Тарас с дропом х2 после фейла? Открытый ХБ? Фрея? Чемпионы-кельтиры? Рейты х0.0001? х100500? Я конечно все понимаю, но это должно быть либо очевидно всем, либо инфу в студию, не?

Или может просто пися?

Очевидно же, "пися"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое что это то как апнули охрану на орфе . просто рот ебал, норм пати с 2умя хилами убила 1ого рб на - физ без проблем,и тупо не слить мобов,которые на мв дохли с пары массух.спасибо вам за оч интересный инст (нет нихуя конечно же не спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, если будет инфа маякните.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще инста кора и орфа походу дерьмище полное. Пошли фулкой луков на кора. Биш, ЕЕ, Варк, Кот, ФР, Хавк, Арба, Джуд, Бард. Все с фулл атт в Ы пухах. Били 40 минут, мобов кругами водили/сливали. Эта "очень сложная" инста по факту тупо за уши затянутая по времени хрень с говнодропом и уймой просраного времени. 

На близах дроп сопоставим, проходятся каждый день, закрываются за 6-7 минут. 
Как я понял, на первом МВ эта инста была легче, а цена кора была как сейчас байлор - 80 колов в гиране. 

Изменено пользователем ZLOiPK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:45, Lafoyta сказал:

кору

Берёзовая или дубовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...