Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наконец-то удалили КРЫСИНУЮ АРЕНУ.

Жду когда останется одна прямая арена и вот тогда будет нормальный мужской олимп без терпил, которые в детстве бегали от всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 12:17, SebasT1aN сказал:

АХАХАХАХАХХАХ. Ебать вы себя закапываете, друзья...

я хуй знает как люди у руля не понимают что не все играют в ла2 ради того же, ради чего и они грают/играли.
Есть люди, и их не мало, которые играют ради олимпа.

При этом, вводя изменения, гейм дизайнеры абсолютно срать хотели на олимп (либо думают про него, но у них мега хуево получается). Танки на мв1, тиры тут, ФоД тиров и дальнейший "гениальный" его фикс, кораблик на 25%, бвх р сетики и скрещенные талики (БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ЛЮДИ И БЕГАЮТ!). 

Теперь еще и откровенный плевок в лицо классам, у которых был шанс победить определенные профы на гаргульях...

 

 

Почему блядь не убрать арену, когда новая уже готова? Зачем это делать сейчас? В чем имбовость арены? Какие причины, что б ее убирать, не дав ничего в замен? @lrd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 20:34, Ga0 сказал:

я хуй знает как люди у руля не понимают что не все играют в ла2 ради того же, ради чего и они грают/играли.
Есть люди, и их не мало, которые играют ради олимпа.

При этом, вводя изменения, гейм дизайнеры абсолютно срать хотели на олимп (либо думают про него, но у них мега хуево получается). Танки на мв1, тиры тут, ФоД тиров и дальнейший "гениальный" его фикс, кораблик на 25%, бвх р сетики и скрещенные талики (БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ЛЮДИ И БЕГАЮТ!). 

Теперь еще и откровенный плевок в лицо классам, у которых был шанс победить определенные профы на гаргульях...

 

 

Почему блядь не убрать арену, когда новая уже готова? Зачем это делать сейчас? В чем имбовость арены? Какие причины, что б ее убирать, не дав ничего в замен? @lrd

олимп для лохов безруких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь олимпиаду по кубику о/ у кого больше тот и выйграл. Потратил 2 минуты в 2 недели, забрал свои токены и гуляй дальше, что уж там 🤒

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 20:34, Ga0 сказал:

я хуй знает как люди у руля не понимают что не все играют в ла2 ради того же, ради чего и они грают/играли.
Есть люди, и их не мало, которые играют ради олимпа.

При этом, вводя изменения, гейм дизайнеры абсолютно срать хотели на олимп (либо думают про него, но у них мега хуево получается). Танки на мв1, тиры тут, ФоД тиров и дальнейший "гениальный" его фикс, кораблик на 25%, бвх р сетики и скрещенные талики (БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ЛЮДИ И БЕГАЮТ!). 

Теперь еще и откровенный плевок в лицо классам, у которых был шанс победить определенные профы на гаргульях...

 

 

Почему блядь не убрать арену, когда новая уже готова? Зачем это делать сейчас? В чем имбовость арены? Какие причины, что б ее убирать, не дав ничего в замен? @lrd

Хз, на 1ом мв в этих же сэтах меня кайтили на 4х столбах изи пизи 24/7 - догнать физа на овере было почти нереально, а горгульи были просто инста лузом даже против бомжей - надо быть полным долбаёбом чтобы дать робе хотя бы 1 шанс себя ударить, при этом тебе достаточно кинуть 1 дагер - это полная херня

Баланса в этой игре нет и не будет, а отсутствие этой арены сделает оли более смотрибельным и динамичным, лайк

Что действительно страшно - так это та арену которую придумают ОНИ

ПС привет хиро овер 200птс 2ой лимит ака "традиционно один из топ фармеров" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:36, bewater сказал:

догнать физа на овере было почти нереально, а горгульи были просто инста лузом даже против бомжей

а да? А лук у тебя был?
А сетики какие? Дум рар роба была? Или хотя бы рар дк?

 

Почему то меня на ноже на обт овер в рар дк мог догнать и иногда выстрелить с лука.


Попадись ты против большинства физов на открытой, разве это не инста луз для них? Как минимум для ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 07:12, Ga0 сказал:

а да? А лук у тебя был?
А сетики какие? Дум рар роба была? Или хотя бы рар дк?

 

Почему то меня на ноже на обт овер в рар дк мог догнать и иногда выстрелить с лука.


Попадись ты против большинства физов на открытой, разве это не инста луз для них? Как минимум для ножей

считаю что арена багнутая, на дестре под зилом 3 лвл догнать тх нереально, ну выстрелишь ты с лука 2-3-5 раз и снесешь дай бог фул цп, лимиты откайчиваются и дестру больнее чем гному приоетает. А еще берс или любая курица на этой арене убегала. Да и на гладе, даже вле реально отбегать, бернеры да много кто убегает на них. Да и сами по себе драки где ты 5 минут в догонялки играешь такое себе. Зато ножи плачут, ну а хули, всем не угодить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 22:36, bewater сказал:

Хз, на 1ом мв в этих же сэтах меня кайтили на 4х столбах изи пизи 24/7 - догнать физа на овере было почти нереально, а горгульи были просто инста лузом даже против бомжей - надо быть полным долбаёбом чтобы дать робе хотя бы 1 шанс себя ударить, при этом тебе достаточно кинуть 1 дагер - это полная херня

Баланса в этой игре нет и не будет, а отсутствие этой арены сделает оли более смотрибельным и динамичным, лайк

Что действительно страшно - так это та арену которую придумают ОНИ

ПС привет хиро овер 200птс 2ой лимит ака "традиционно один из топ фармеров" 

Я так понимаю это один из представителей подавляющего большинства олимперов, которые саферо в личку писали и тикеты создавали. 
Почему инста луз на опене это нормально, а инста луз на гаргулях это не нормально?
Ну и офкорс смешно слушать про какие то инста лузы на гаргулях итд... Когда при грамотном контроле у тех же Оверов и бернеров есть шансы (они меньше конечно, но есть) выиграть условного ножа который собирается бегать 5 минут. При том же нож будет сосать 99/100 боев против тех проф которые он отбегивает на гаргулях.
В итоге у нас остались 3 арены.. 4 столба которые постоянно багаются, сомнительный фонтан и опен арена на которой тебя ждет мужской секс с орками и танками.
 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, я уже 2-ой год не могу понять политики данного сервера...
Мастерворк это должно быть лучшее из всех хроник... Но у нас будут курицы по 7 бафов хуярить, половина класов просто не играбельные до 76-го уровня, ебучий рефлект ДАшника который превращает и так убогий матчап Нож вс ДА в какой то пранк, орки фармящие 700 птс нажимая скилы мышкой и еще джудикаторы, в которых я еще не разобрался, но знаю что у их есть закрывашек на целую минуту и хил на 4к хп с кд в 10 секунд.

:KEKWait:

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, с каждым патч ноутом темнеет в глазах. Может прежде чем что-то сделать провести опрос?Поговорить с игроками ведь МВ для них сделан или я ошибаюсь?

А может вы разберётесь с стилом СБ да и с джудами а не ебучей хуйней заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...