Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.02.2022 в 09:49, bewater сказал:

Не, мне вообще пох на арены - мой оппонент всегда в таких же условиях как я, а решать будет в конце то у кого больше батареек для залива 

Я со старта сервера дрался только с 2мя ножами на которых играешь только ты, я скорее про тиров, гладов и ФСов - которые тебе просто не оставляют шансев на горгульях и при этом ещё и на открытой тебя убивают 8/10, но хоть какой-то шанс остаётся 

what class are you playing?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что урк разнвлся, что не может забагаться на гаргульях как это делает на 4-ех столбах. 

Как было сказано одним из 3-х великих администраторов л2 еглобал - сервер по понятиям, балансом тут не пахло и не будет пахнуть никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 09:55, bewater сказал:

I was playing OL

well yes, i can understand your frustration as overlord, but maybe not right now, but very soon ,if now with chain heal already not, most classes cant beat you face to face on open, literally no chance, thats why such alternative arenas are needed, and you can still try to win on gargoyle, there are several setups which allow you to still catch someone running on gargoyle

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 13:01, soharm сказал:

 

откуда вы такие беретесь?

какие такие? 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:02, iSCOOT сказал:

well yes, i can understand your frustration as overlord, but maybe not right now, but very soon ,if now with chain heal already not, most classes cant beat you face to face on open, literally no chance, thats why such alternative arenas are needed, and you can still try to win on gargoyle, there are several setups which allow you to still catch someone running on gargoyle

that's the thing, they CAN kill me face to face, they kite me instead to be 100% sure, nothing will change untill HF - last server showed it very clear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горит на ножей на горгульях и нужно фиксить  - убрать урон с броска кинжала, по сути, он и позволял даже лоу буст ножу скастовать очень быстро навык с ренжа и в хайд (ну если айкью за углом не позволяло стоять). Может еще 4 столба убрать, а то там тож бегать можно. Одна профа ебет вторую на прямой но не может догнать НИЧЕСТНА. Так давайте еп вернем арену гфа и все. И будет мужик на берсе закатывать все, кроме дестра в гатсе ВАУ. Фонтан отдельный момент, я дико кайфую от этой арены играя на фс\ес\любая роба, но, жаль, что заходя на берсе, я хочу разбить клаву об стол на этом чуде баланса корейского мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:39, doozdogg сказал:

Если горит на ножей на горгульях и нужно фиксить  - убрать урон с броска кинжала, по сути, он и позволял даже лоу буст ножу скастовать очень быстро навык с ренжа и в хайд (ну если айкью за углом не позволяло стоять). Может еще 4 столба убрать, а то там тож бегать можно. Одна профа ебет вторую на прямой но не может догнать НИЧЕСТНА. Так давайте еп вернем арену гфа и все. И будет мужик на берсе закатывать все, кроме дестра в гатсе ВАУ. Фонтан отдельный момент, я дико кайфую от этой арены играя на фс\ес\любая роба, но, жаль, что заходя на берсе, я хочу разбить клаву об стол на этом чуде баланса корейского мозга.

да не только же в ножах дело, против меня на пп 4 из 5 соперников на горгульях начинают бежать с нулевой секунды и, не останавливаясь, бегут 280 секунд, ну а 1 из 5 тирант который одной кнопкой убивал

с этим очевидно надо было что то делать, и дело не в том, что кто-то там за птсы ноет, это был максимально уебищный контент даже для любителя пожрать дерьмо на олимпе вроде меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:39, doozdogg сказал:

Если горит на ножей на горгульях и нужно фиксить  - убрать урон с броска кинжала, по сути, он и позволял даже лоу буст ножу скастовать очень быстро навык с ренжа и в хайд (ну если айкью за углом не позволяло стоять). Может еще 4 столба убрать, а то там тож бегать можно. Одна профа ебет вторую на прямой но не может догнать НИЧЕСТНА. Так давайте еп вернем арену гфа и все. И будет мужик на берсе закатывать все, кроме дестра в гатсе ВАУ. Фонтан отдельный момент, я дико кайфую от этой арены играя на фс\ес\любая роба, но, жаль, что заходя на берсе, я хочу разбить клаву об стол на этом чуде баланса корейского мозга.

есть инфа что всем пох на ножей (кроме шикибы и гао) =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закрывать те же инсты 10 лет, что бы потом постоять в лагах 2 часа нажимая флешку, то норм.

Как на олимпе, кайтят - скучно, убирай...

 

Если вы думаете, что эта арена делалась только что бы челы могли кайтить 5 минут, вы нихуя не понимаете о олимпе

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 14:23, ShiKiba сказал:

Как закрывать те же инсты 10 лет, что бы потом постоять в лагах 2 часа нажимая флешку, то норм.

Как на олимпе, кайтят - скучно, убирай...

 

Если вы думаете, что эта арена делалась только что бы челы могли кайтить 5 минут, вы нихуя не понимаете о олимпе

а ты только понял что они не понимают?)))))))))))))

10.02.2022 в 11:31, elektr4ka сказал:

можно было конечно подойти не так радикально и порвать вторую цепь

так нельзя, так на астеривасе сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 15:48, BlackShadow сказал:

а ты только понял что они не понимают?)))))))))))))

так нельзя, так на астеривасе сделали

да? не играл никогда там, ну это очевидное решение офк, но видимо чем то не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...