Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.02.2022 в 12:14, NoName69 сказал:

на стадии гфа и интерлюда должна быть открытая арена!

хотите другие ждите хф    

тогда и Б и А сеты без атт, и атт по ГФ а не хф... И без просветов и прочего на 79...
 

Как я уже говорил, ни ГФ, ни ХФ - тут мастерворк баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 20:14, NoName69 сказал:

на стадии гфа и интерлюда должна быть открытая арена!

хотите другие ждите хф    

Тогда может хф скилы убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 18:20, Ga0 сказал:

хуевый овер значит.
Почему то американец смог на ОБТ надпсить меня на гаргульях (он на овере), не говоря уже о до аренах...

еще раз повторюсь - проблема не в арене, а в легкой доступности бонусов скорости бега (актуальные до ХФа с атт бв х рар сеты, 3в1 талики + челики на бег аренах без берсов, без рар дк, без рар дум роб).

Блядь, помню ЕЕ какая то высирала в чат на шикибу, когда тот на оклонах ее бегал. А сам не додумался даже пов снять...

точно так же ты заберешь на овере у любого бичары и не только на ноже на прямой арене 10 птс (да даже на фонтане у овера нормального больше шансов вс нож нормальный).

 

Проблема в том, что у любого бичары есть овер много МСа и ему нихуя не надо делать и думать что б разгонять этот МС

это моя ее так то, просто чёт мемно было, как шикиба четыре дня высирался на форуме про удаленных горгулий, и про то шо они ему не для того чтобы бегать, а в итоге на столбах в первый или второй бой периода побежал еще до нулевой секунды, мне было так смешно, шо я решил не бегать, пусть порадуется, для многих же сам факт светляка важен, а не норм пиздилка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 10:49, elektr4ka сказал:

для многих же сам факт светляка важен, а не норм пиздилка

так всем светляк важен, у кого больше ~150птс, каждый хочет 

и вы в своей пати тоже не за идею олимпите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 12:16, b1oody сказал:

так всем светляк важен, у кого больше ~150птс, каждый хочет 

и вы в своей пати тоже не за идею олимпите)

да, но не когда это основной геймплей твоего персонажа, клоуны на ножах, берсах и прочей швали с 30 птс просто бегут с нулевой секунды

или когда у челов нету конкуренции, и они выйграют меня с шансом в 95% просто дав драку, но нет же блять, оно всеравно бежит

лично мне немного стыдно, когда я на коне начинаю отбегивать кого-то

ну по факту я не осуждаю челиков, которым это отбегивание чтото прям решает, но геймплей максимально убогий, и эту механику надо как то менять

мне бы понравился вариант если бы вернули доп текстуры на те же столбы, по типу головы и булавы или что там валялось, что бы бегать было максимально сложно, а то щас отбегивать можно одной рукой, шансов ошибиться ноль, но видимо такой вариант опять сломает рассинхрон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 10:49, elektr4ka сказал:

это моя ее так то, просто чёт мемно было, как шикиба четыре дня высирался на форуме про удаленных горгулий, и про то шо они ему не для того чтобы бегать, а в итоге на столбах в первый или второй бой периода побежал еще до нулевой секунды, мне было так смешно, шо я решил не бегать, пусть порадуется, для многих же сам факт светляка важен, а не норм пиздилка

 

Добавили баг макроса, убрали лаг сосок, сделали АТТ по хфу. Не ну ШО

https://youtu.be/eEZzBibnOZM?t=1782

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 11:33, elektr4ka сказал:

да, но не когда это основной геймплей твоего персонажа, клоуны на ножах, берсах и прочей швали с 30 птс просто бегут с нулевой секунды

или когда у челов нету конкуренции, и они выйграют меня с шансом в 95% просто дав драку, но нет же блять, оно всеравно бежит

лично мне немного стыдно, когда я на коне начинаю отбегивать кого-то

ну по факту я не осуждаю челиков, которым это отбегивание чтото прям решает, но геймплей максимально убогий, и эту механику надо как то менять

мне бы понравился вариант если бы вернули доп текстуры на те же столбы, по типу головы и булавы или что там валялось, что бы бегать было максимально сложно, а то щас отбегивать можно одной рукой, шансов ошибиться ноль, но видимо такой вариант опять сломает рассинхрон 

Вкусовщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 12:35, b1oody сказал:

Вкусовщина

да не должно быть такого, что я выхожу против 7-8 проф на олимпе и получаю инсталуз если чел начнёт бежать, ну просто инста луз, ноль шансов, никаких, просто ЗИРО, ну комон

15.02.2022 в 12:34, ShiKiba сказал:

Добавили баг макроса, убрали лаг сосок, сделали АТТ по хфу. Не ну ШО

https://youtu.be/eEZzBibnOZM?t=1782

ты прав в общем, но урона по сути из дд не хватает только ножам робу забить, остальные орки,глады,берсы, сб нормально продавливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 11:42, elektr4ka сказал:

да не должно быть такого, что я выхожу против 7-8 проф на олимпе и получаю инсталуз если чел начнёт бежать, ну просто инста луз, ноль шансов, никаких, просто ЗИРО, ну комон

Делай туранта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 12:49, b1oody сказал:

Делай туранта 

ага, уже бегу, клаву только выкину в окно, шо б кнопки тоже мышкой жать и 500 птса фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 12:33, elektr4ka сказал:

да, но не когда это основной геймплей твоего персонажа, клоуны на ножах, берсах и прочей швали с 30 птс просто бегут с нулевой секунды

или когда у челов нету конкуренции, и они выйграют меня с шансом в 95% просто дав драку, но нет же блять, оно всеравно бежит

лично мне немного стыдно, когда я на коне начинаю отбегивать кого-то

ну по факту я не осуждаю челиков, которым это отбегивание чтото прям решает, но геймплей максимально убогий, и эту механику надо как то менять

мне бы понравился вариант если бы вернули доп текстуры на те же столбы, по типу головы и булавы или что там валялось, что бы бегать было максимально сложно, а то щас отбегивать можно одной рукой, шансов ошибиться ноль, но видимо такой вариант опять сломает рассинхрон 

Разве олимп это просто драка?А вот тебе пример в таком виде спорта как бокс,это просто драка,или же это тактики команд боксеров к которому они готовятся продолжительное время?И представь если один боксер будет жаловаться на то,что соперник ставит защиту и уворачивается от ударов,ведь это же просто пиздилка...Бегать от соперника имеющего преимущество это не глупость!Если ты не можешь выработать тактику против того что тебе вносят дпс и выигрывают по нему,это твои проблемы и значит тебе нужно развивать свой скилл,все просто...Я играя за танков постоянно сталкивался с тем что соперник от меня бегает...Другое дело есть долбаебы которые проигрывают по дпсу,но все равно бегают и тратят время,но это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 10:45, iTampaBay сказал:

Разве олимп это просто драка?А вот тебе пример в таком виде спорта как бокс,это просто драка,или же это тактики команд боксеров к которому они готовятся продолжительное время?И представь если один боксер будет жаловаться на то,что соперник ставит защиту и уворачивается от ударов,ведь это же просто пиздилка...Бегать от соперника имеющего преимущество это не глупость!Если ты не можешь выработать тактику против того что тебе вносят дпс и выигрывают по нему,это твои проблемы и значит тебе нужно развивать свой скилл,все просто...Я играя за танков постоянно сталкивался с тем что соперник от меня бегает...Другое дело есть долбаебы которые проигрывают по дпсу,но все равно бегают и тратят время,но это уже совсем другая история

та о чем речь, если большинство роб тут, на кайт аренах, не бафают берса и не снимают пов на хилах, когда их кайтить начинают... Еще и без рар ДК, рар дум роб некоторые...
3в1 талики на бег и деф, отсутствие талика берса тоже дают о себе знать...

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 18:45, iTampaBay сказал:

Разве олимп это просто драка?А вот тебе пример в таком виде спорта как бокс,это просто драка,или же это тактики команд боксеров к которому они готовятся продолжительное время?И представь если один боксер будет жаловаться на то,что соперник ставит защиту и уворачивается от ударов,ведь это же просто пиздилка...Бегать от соперника имеющего преимущество это не глупость!Если ты не можешь выработать тактику против того что тебе вносят дпс и выигрывают по нему,это твои проблемы и значит тебе нужно развивать свой скилл,все просто...Я играя за танков постоянно сталкивался с тем что соперник от меня бегает...Другое дело есть долбаебы которые проигрывают по дпсу,но все равно бегают и тратят время,но это уже совсем другая история

дада, в боксе же в половине бооёв ещё до гонга половина боксёров бегает вокруг ринга, как раз норм сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 21:00, elektr4ka сказал:

дада, в боксе же в половине бооёв ещё до гонга половина боксёров бегает вокруг ринга, как раз норм сравнение

Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...