Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSCOOT

Olympiad arena + debuff in pets

Рекомендованные сообщения

Даст ли уважаемая администрация обещанную замену горгули на завтра? Если нет, можете ли вернуть арену гаргули?
Или мне готовиться к "балансным" файтам с slbs у которых стил 7 бафов, попадатся с джудами на опене у которых 4 уд за бой, аппетит и perma heal? которые конечно сбалансированы, но арена горгулий нет

Также испортили наложение дебафов на питомца. С фул эпик и оли бижой и никак не сломанным сетиком +8 который дает 15% к стану я не могу на олимпе застанить питомцев. При таком наборе шанс стана должен быть около 30%. Я уж не говорю о слипе фире которые так же "хорошо" проходят.

 

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 10:59, iSCOOT сказал:

Даст ли уважаемая администрация обещанную замену горгули на завтра? Если нет, можете ли вернуть арену гаргули?
Или мне готовиться к "балансным" файтам с slbs у которых стил 7 бафов, попадатся с джудами на опене у которых 4 уд за бой, аппетит и perma heal? которые конечно сбалансированы, но арена горгулий нет

Также испортили наложение дебафов на питомца. С фул эпик и оли бижой и никак не сломанным сетиком +8 который дает 15% к стану я не могу на олимпе застанить питомцев. При таком наборе шанс стана должен быть около 30%. Я уж не говорю о слипе фире которые так же "хорошо" проходят.

 

2 уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 09:28, NoName69 сказал:

Олимп это не твое, бывай. 

спасибо за конструктивный комментарий random 70 pointer

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдинственный + этого олимпа.

Он на столько блять сломанный что на форуме можно весело горение людей почитать.

Ток жаль саферо это воспринимает таким же образом. "ХиХи там они снова на олимп горят! Ух уж эти олимпудеры, шалунишки ХиХи"

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 10:52, bewater сказал:

Похер на арены, лишь бы анимации было видно и не было рассинхрона, oh wait...

Не похер бро, не похер...

Берс, дестр, тир, танки, джуды, мальчики сб - это профы с которыми у меня на гаргулях были бы интересные скиловые бои, но в итоге я получу по ебальничку на опене с минимальным шансом на победу.

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 12:02, ShiKiba сказал:

Не похер бро, не похер...

Берс, дестр, тир, танки, джуды, мальчики сб - это профы с которыми у меня на гаргулях были бы интересные скиловые бои, но в итоге я получу по ебальничку на опене с минимальным шансом на победу.

Или будешь бегать на 4х столбах точно так же как на гаргулях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 12:02, ShiKiba сказал:

Не похер бро, не похер...

Берс, дестр, тир, танки, джуды, мальчики сб - это профы с которыми у меня на гаргулях были бы интересные скиловые бои, но в итоге я получу по ебальничку на опене с минимальным шансом на победу.

Забей я еще два года назад сказал что тут нет баланса, считая что они умнее цельной армии создателей этой игры пытаясь "вввввалить" свое видение как должно быть, переломать все к херам. Особо  радуют  кривые поделки  "васянов228". Возможны точечные правки, тонкие. Анеэтовотвсе. Мне не нравится давай ломай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 11:31, iSCOOT сказал:

спасибо за конструктивный комментарий random 70 pointer

только он за 1 лимит сделал хиро больше, чем ты за весь сервер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 11:19, 3JIouMuwka сказал:

только он за 1 лимит сделал хиро больше, чем ты за весь сервер 

поговори со мной, когда тебе не нужно 20 человек, чтобы остановить меня и едва получить героя

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 12:14, ShiKiba сказал:

No description available.

Корейцы "балансили" арены под хай энд хф, но никак не под такие стадийки и всё равно обосрались бтв (хотя я не думаю что их вообще возможно забалансить) 

А до этого они думали как же изменить ИЛ колизей и сделали 1 открытую арену на 4 патча камаэль + гф парт 1 + гф финал + эпилог (те стадии что в теории сейчас)- и они считали что это вообще не проблема

Вот как будут веспер нобл, ворпал и элегия сэты - поговорим о "задуманном корейцами" балансе

 

А сейчас мы имеем:

дестры которые должны выёбывать всё на стадии гф - сосут хуй почти все матчапы, хиро дестр 220 птс 3ий лимит подряд (машем ручкой урону по гфу)

паладины - одни из топ фармеров "в теории" на практике ультраслабая униженная помойка не вылезающая из 100 птс, которую заливают в тройках (дайте блядь им хоть какого-то урезанного самона, плиз)

ШК/ТК - без комментариев, 24/7 убиваются в 10 самонеров и 20 слб на оли - удачи вылезти из 100 птс

оверлорды - один из топ фармеров гф/хф - не выходят за 140 птс в опене, заливаются в тройках, умирают с 1 тсса в опене (а 6сек кд натиск - очень полезный скилл) 

все эти классы "выигрывают" от открытых арен

 

Тем временем

Да - топ 2 720 птс 2ой лимит подряд, агр который не даёт возможность убить пантеру, рефлекс у пантеры, шаринг уд с пантерой - парни считают только лузы и люто негодуют когда им дают не +10 за какой-то бой

ФС топ 2 750 птс 4ый лимит подряд

Слб - стабильно 500+ птс с появлением барьера и тв серьг будет ещё веселее (все топ паки фармят на слб и после заливаются с них) 

джуды 500+ птс

свсы 500+ птс

тиры - самый оп класс если читать форум - 3ий лимит 450 птс при 90-100 боях

глады 450+ птс топ 3

всем этим классам либо пох на арену, либо препятствия им только на пользу в большинстве матчапов

 

Конечно тебе как дагеру выгодно иметь больше арен с препятствиями, только ты не думаешь об остальных и без того слабых классах которые становятся вообще немощными и то, что сильные классы на этом сервере станут ЕЩЁ сильнее

Я считаю что в этой игре вообще не возможен баланс по определению, даже в шахматах белые имеют преимущество

И стоит просто стремится к тому, чтобы большему количеству игроков/проф было фаново играть - другого не дано, а большинство людей горит в говно от беготни на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 12:31, SanAmigo сказал:

Забей я еще два года назад сказал что тут нет баланса, считая что они умнее цельной армии создателей этой игры пытаясь "вввввалить" свое видение как должно быть, переломать все к херам. Особо  радуют  кривые поделки  "васянов228". Возможны точечные правки, тонкие. Анеэтовотвсе. Мне не нравится давай ломай.

image.png.3b4b161334c35ef09fe6fac3c5ba14cb.png

го арены и атт по гфу как армия корейцов задумала? 

напомню что тут ещё порезаный стан у берсов и у слб фиксированный откат стила + якорь по хфу, точно хорошая идея?

помню ещё такой эпик - валакас - очень интересная штука на оли

Если ты считаешь корейцов гениями баланса - тебе на классический гф/хф/эссенс

 

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 13:18, bewater сказал:

Корейцы "балансили" арены под хай энд хф, но никак не под такие стадийки и всё равно обосрались бтв (хотя я не думаю что их вообще возможно забалансить) 

А до этого они думали как же изменить ИЛ колизей и сделали 1 открытую арену на 4 патча камаэль + гф парт 1 + гф финал + эпилог (те стадии что в теории сейчас)- и они считали что это вообще не проблема

Вот как будут веспер нобл, ворпал и элегия сэты - поговорим о "задуманном корейцами" балансе

 

А сейчас мы имеем:

дестры которые должны выёбывать всё на стадии гф - сосут хуй почти все матчапы, хиро дестр 220 птс 3ий лимит подряд (машем ручкой урону по гфу)

паладины - одни из топ фармеров "в теории" на практике ультраслабая униженная помойка не вылезающая из 100 птс, которую заливают в тройках (дайте блядь им хоть какого-то урезанного самона, плиз)

ШК/ТК - без комментариев, 24/7 убиваются в 10 самонеров и 20 слб на оли - удачи вылезти из 100 птс

оверлорды - один из топ фармеров гф/хф - не выходят за 140 птс в опене, заливаются в тройках, умирают с 1 тсса в опене (а 6сек кд натиск - очень полезный скилл) 

все эти классы "выигрывают" от открытых арен

 

Тем временем

Да - топ 2 720 птс 2ой лимит подряд, агр который не даёт возможность убить пантеру, рефлекс у пантеры, шаринг уд с пантерой - парни считают только лузы и люто негодуют когда им дают не +10 за какой-то бой

ФС топ 2 750 птс 4ый лимит подряд

Слб - стабильно 500+ птс с появлением барьера и тв серьг будет ещё веселее (все топ паки фармят на слб и после заливаются с них) 

джуды 500+ птс

свсы 500+ птс

тиры - самый оп класс если читать форум - 3ий лимит 450 птс при 90-100 боях

глады 450+ птс топ 3

всем этим классам либо пох на арену, либо препятствия им только на пользу в большинстве матчапов

 

Конечно тебе как дагеру выгодно иметь больше арен с препятствиями, только ты не думаешь об остальных и без того слабых классах которые становятся вообще немощными и то, что сильные классы на этом сервере станут ЕЩЁ сильнее

Я считаю что в этой игре вообще не возможен баланс по определению, даже в шахматах белые имеют преимущество

И стоит просто стремится к тому, чтобы большему количеству игроков/проф было фаново играть - другого не дано, а большинство людей горит в говно от беготни на олимпе

На стадии гфа, ты на олимпе либо делаешь дефолтный баланс гфа и не ебешь игрокам мозг. Оставляя игру в её первоначальном виде над которым работало много умных людей.

Либо собираешь адекватных игроков которые успешно провели на олимпе много часов и упераясь на их опыт делаешь олимп.

На МВ такое чувство будто саферо принял на себя всю ответственность баланса игры и пробует угодить челам ноющим в личку. Что как видно овер хуевая идея.

Все эти класы которые мало/много фармят это последствия хуевых решений которые были приняты создавая "баланс" данного сервера. И админы чет пробуют "чинить" через явные костыли, например убрав гаргули.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...