Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте )) можете дать нормальный ответ фабулоус пишет что из за того что творится в мире вы не можете уже 2 неделю осуществить транзакцию в сумме 20 евро ?? причем тут ситуация в мире когда сервер работает и на нем играют люди и пополняют средства, или вы хотите сказать что из за того что творится в мире можно пополнять сумму а выводить нет ??? что за бред причем события в мире кто вам мешает перевести средства на грузинскую карту или типо вы в минус вышли из за того что творится в реальном мире причем реальный мир и причем вы вы на фронте ? или люди которые играют и заполняют сердства и играют с фронта играют ????. Дайте адекватный ответ почему вы людям не зачисляйте денги без сказок о реальном мире и л2. если даете людям права пополннять средства так постарайтесь как то и дать возможность людям вывести суммы .! 

 

15.png

13.png

14.png

Изменено пользователем Borss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже знаю, что ответят админы:kekw:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю зачем замораживать выводы, донатить сейчас практически не будут, а вот на бирже % полутать еще есть шансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 11:43, Злобный зритель сказал:

Тоже не понимаю зачем замораживать выводы, донатить сейчас практически не будут, а вот на бирже % полутать еще есть шансы...

Затем, что человек, который занимается выплатами и имеет все необходимые доступы, сейчас бегает по бомбоубежищам Киева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты смешной ))))))))))))))))))))))))))))))))))) я еще раз вопрос повторяю причем игра и причем война ????????????????? етот человек не мог пока начал бы бегать по бомбоубежищам передать небходимые доступы другим руководителям ? или он не понимает то что когда обишаеш людям легальное рмт и на етом еще 25 % зарабативаеш и тебя ждут сотня людей которые ждут тебя пока денги на счет сядут когда они и денги закидивали и играли днем и ночью может я из за того что творится в мире я без хлеба сижу и был надейн на ети денги ))) так что очень прошу ети не надо такими ответами на жалость давить на всех етим ответом ты меня просто рассмешил. а тому человеку здравые желаю как и всем, просто не мешайте епаную игру с мировыми ситуациями я вас очень прошу не позорьтесь )) ))))))))))))))))) 

Изменено пользователем Borss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 20:11, Borss сказал:

какой же ты смешной ))))))))))))))))))))))))))))))))))) я еще раз вопрос повторяю причем игра и причем война ????????????????? етот человек не мог пока начал бы бегать по бомбоубежищам передать небходимые доступы другим руководителям ? или он не понимает то что когда обишаеш людям легальное рмт и на етом еще 25 % зарабативаеш и тебя ждут сотня людей которые ждут тебя пока денги на счет сядут когда они и денги закидивали и играли днем и ночью может я из за того что творится в мире я без хлеба сижу и был надейн на ети денги ))) так что очень прошу ети не надо такими ответами на жалость давить на всех етим ответом ты меня просто рассмешил. а тому человеку здравые желаю как и всем, просто не мешайте епаную игру с мировыми ситуациями я вас очень прошу не позорьтесь )) ))))))))))))))))) 

Ты долбаеб. Вам объяснили не простую ситуацию, пожалуйста ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором, у вас возможностей миллион. Никто же не просит считать по нынешнему курсу, посчитайте на последний курс до событий (8 с копейками был), вы в любом случае в плюсе останетесь. А так это смахивает на скам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 22:13, Enryu сказал:

Согласен с автором, у вас возможностей миллион. Никто же не просит считать по нынешнему курсу, посчитайте на последний курс до событий (8 с копейками был), вы в любом случае в плюсе останетесь. А так это смахивает на скам.

Вам выше объяснили, что физически это невозможно, вы не понимаете, или не хотите этого понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 13:07, lrd сказал:

Затем, что человек, который занимается выплатами и имеет все необходимые доступы, сейчас бегает по бомбоубежищам Киева

Слабо верится, что всего лишь один человек имеет все необходимые доступы, чтобы решить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 23:53, b2xp сказал:

Слабо верится, что всего лишь один человек имеет все необходимые доступы, чтобы решить этот вопрос.

Если вы даёте свой кошелёк вообще всем, то у нас так не делают. Нужна бухгалтерия, отчёты в налоговые органы и прочие бюрократические истории, которые для вас, как я понимаю, не значат вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2022 в 00:10, lrd сказал:

Если вы даёте свой кошелёк вообще всем, то у нас так не делают. Нужна бухгалтерия, отчёты в налоговые органы и прочие бюрократические истории, которые для вас, как я понимаю, не значат вообще ничего.

а для того, чтобы принимать деньги, которыми люди пополняют баланс, этого всего не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2022 в 01:31, b2xp сказал:

а для того, чтобы принимать деньги, которыми люди пополняют баланс, этого всего не нужно?

Внезапно нет, так как практически всё идёт в автоматическом режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...