Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZOMBI16

Онлайн упал, нужно разбавить скуку

Рекомендованные сообщения

Проклятое оружие. (Akamanah & Zariche)

Так как с событиями в мире онлайн сильно упал хотелось бы как то разбавить скуку, а то варов искать приходится часами и пати в инсты так же. Прошу добавить проклятье оружие, люди будут собираться в одном месте и воевать и за оружие и между собой.

думаю все знают про проклятье оружие описывать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Даа ! Введение Ануканахов и Залупича, конечно же вернет сервер к жизни 🤣 Кстати, если верить статистике, то онлайн за последние 2 недели стабилизировался в пике 1200-1300. Так что, паниковать -рано ;)

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 13:30, Tojoi сказал:

онлайн за последние 2 недели стабилизировался в пике 1200-1300

Играю в 6 окон, так что это реальных 200-400 человек онлайна. Такая себе стабилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 12:16, МатерыйВолчище сказал:

Играю в 6 окон, так что это реальных 200-400 человек онлайна. Такая себе стабилизация.

онлайн считает количество уникальных HWID а не твои окна, разве что ты с 6ти компов играешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 12:16, МатерыйВолчище сказал:

Играю в 6 окон, так что это реальных 200-400 человек онлайна. Такая себе стабилизация.

Вааще-пох. меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 13:16, МатерыйВолчище сказал:

Играю в 6 окон, так что это реальных 200-400 человек онлайна. Такая себе стабилизация.

Биг вар 300 человек ты о чем сынок

Онлайн тут около 1,5к

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 11:30, Tojoi сказал:

Даа ! Введение Ануканахов и Залупича, конечно же вернет сервер к жизни 🤣 Кстати, если верить статистике, то онлайн за последние 2 недели стабилизировался в пике 1200-1300. Так что, паниковать -рано ;)

Да онлайн вроде поднялся

это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...