Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.04.2022 в 23:50, DualFORCE сказал:

Дело в том, что ты называешь бустом +6 сеты и чудом заточенные +13 дуалы. 

Так же как и говоришь, что у тебя "нет проблем с деньгами". Для кого то ваш средний уровень жизни и есть проблемы с деньгами.

Ты же не глупый, и должен понимать, что у всех разный взгляд на вещи. То, что ты называешь топ бустом, для меня абсолютно не интересно.

Гифка с начала осени, ало.

ezgif.com-gif-maker.gif

У тебя даже сета +6 рар и этих дуалов не было бы, если бы не выклянчил их у кого- то с аверки. 

Ну за кого ты себя тут выдать хочешь я не понимаю?

так ты же такой же нарисованный с аверки как и остальные, а 8-ой сет тебе Витя вообще дал. ну поточил ты дуалы за доллары, не вижу в этом никаких достижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 22:54, Requiem сказал:

так ты же такой же нарисованный с аверки как и остальные, а 8-ой сет тебе Витя вообще дал. ну поточил ты дуалы за доллары, не вижу в этом никаких достижений.

У Вити я обменял 3 части 8го сета. И все довольны. 

Из того, что мне перенесли, это 6 сеты, которые я не носил. Дули с аверки на БД висят :pandaredlol:

И с аверки мне перенесли с моего чара. А ты выклянчил :pandaredlol:

И 9 сет не за горами ) Бущенный ты наш. Господи.

Screenshot_9.png

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я понимаю, что хочется "казаться", и чсв свое ну хоть как то тешить. 

Казаться, имхо, не работает. Делай че делаешь и не бухти, я хз.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 00:03, DualFORCE сказал:

Влад, я понимаю, что хочется "казаться", и чсв свое ну хоть как то тешить. 

Казаться, имхо, не работает. Делай че делаешь и не бухти, я хз.

я ваще хз че ты сагрился, сделаешь 9-ый сет, будешь в топ-е сходу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 00:18, CapMaT сказал:

Сельська драка

как дела? а то ты написал что перестал играть как началась "Война" и я сразу понял что ты свой... сори если нагрубил или еще что, просто у тебя в паке обезьяны какие-то играют, которые прыгают ко мне на канал и ведут себя не уважительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 23:20, Requiem сказал:

я ваще хз че ты сагрился, сделаешь 9-ый сет, будешь в топ-е сходу =)

Меня оч позабавило, что "если и стоит переживать за буст то это только за мой ©Requiem:pandaredlol:

Изменено пользователем DualFORCE

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 00:42, DualFORCE сказал:

Меня оч позабавило, что "если и стоит переживать за буст то это только за мой ©Requiem:pandaredlol:

бля мужик ну это имелось что у меня топ дпс на сервере в целом в любых драках, да на олимпе ты получше чем я, т.к играешь на гладе 10 лет а я год. Но все кто воевал против меня хорошо знают как это больно, а за тебя я не переживаю, ты докупишь все что нужно, просто пока что тебе не повезло с заточкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 23:44, Requiem сказал:

бля мужик ну это имелось что у меня топ дпс на сервере в целом в любых драках, да на олимпе ты получше чем я, т.к играешь на гладе 10 лет а я год. Но все кто воевал против меня хорошо знают как это больно, а за тебя я не переживаю, ты докупишь все что нужно, просто пока что тебе не повезло с заточкой. 

Даже не беря в расчет меня, есть туева куча чаров в хорошем бусте. Есть 2 веспер хэви сета +8 на сервере (ну и у меня около 20 хэви сетов веспера в вх + еще собираю :pandaredlol:). Бич сильно подтянулся по бусту. Даже у Кранки эля хэви +7. И у очень многих был сильный буст еще с осени 2021.

Витя тоже когда ворвется на МВ1 снова серьезно- покажет четенький уровень ОЕ и всего остального. Не только для себя, а и для всех чаров.

Изменено пользователем DualFORCE

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 00:47, DualFORCE сказал:

Даже не беря в расчет меня, есть туева куча чаров в хорошем бусте. Есть 2 веспер хэви сета +8 на сервере. Бич сильно подтянулся по бусту. И у очень многих был сильный буст еще с осени 2021.

бич это слб с хорошим бустом, но не факт что на МВ2 нет слб сильней, я смотрю сингеры +8 300 дарк лежат на бирже. а остальные ну хз, у магов на хф-е урона нет, это чисто канцел, фир боты, танки и дестры в соло таргет только бьют, что не так эффективно в целом, луки... это вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 01:09, Mambet сказал:

Хлады. вы чо тут развели капец)))

та ты же не заходишь в игру, чтоб на тебе урон тестировать, за друг друга взялись вот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 01:22, Meki сказал:

а кто это вообще? они играли на мв1? :ddHuh:

я бы хотел раз и навсегда определиться со словом играли, в это значение может входить:
1) донатил
2) бустил кл
3) бустил пак
4) бустился полностью сам и помогал другим
5) 1, 2, 3 - вместе взятое.


Вот допустим глад из пати Крозе, я понимаю что скилл игровой у него есть, но я 100% уверен что он относится к 5ой категории, мы не такие глады. ДуалФорс относится к 1-ой категории, я отношусь 4-ой.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...