Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2022 в 00:32, Requiem сказал:

я бы хотел раз и навсегда определиться со словом играли, в это значение может входить:
1) донатил
2) бустил кл
3) бустил пак
4) бустился полностью сам и помогал другим
5) 1, 2, 3 - вместе взятое.


Вот допустим глад из пати Крозе, я понимаю что скилл игровой у него есть, но я 100% уверен что он относится к 5ой категории, мы не такие глады. ДуалФорс относится к 1-ой категории, я отношусь 4-ой.

глад из пати крозе = дамага = блуди
он активно играл на мв1 и на мв2 = я его видел в дейли, на ивентах, на олимпе, во всем то что я написал выше - я принимал активное участие со старта до ввода хф-а и видел данного персонажа.
а вот кто вы такие и ваши ники, я в душе не представляю :KEKWlaugh: 
вот и спрашиваю у сармата, может он вас хоть раз видел на мв1))

кстати, если что то блуди тогда явно 4, а не 2-ой и 3-ий пункт, это он одевал пачку, а не наоборот :D

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meki
давай начнем с того что л2 это ММОРПГ и тут нужно доиграть до конца а не начать со старта, это как в доте на 6-ом уровне на миде развалить другую команду, написать гг вп и ливнуть не разломав бараки. да мы играли на мв1, я со старта, ДуалФорс нет, позже подьехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 01:41, Meki сказал:

кстати, если что то блуди тогда явно 4, а не 2-ой и 3-ий пункт, это он одевал пачку, а не наоборот :D

получается что он красава и я был не прав. глады самые сильные игроки выходит, ради того чтоб видеть цифры, тянут за собой людей.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 00:49, Requiem сказал:

@Meki
давай начнем с того что л2 это ММОРПГ и тут нужно доиграть до конца а не начать со старта, это как в доте на 6-ом уровне на миде развалить другую команду, написать гг вп и ливнуть не разломав бараки. да мы играли на мв1, я со старта, ДуалФорс нет, позже подьехал.

это кто тебе дал понятие что в мморпг нужно доиграть до конца? или со старта?
Я тебе написал про период игры где был самый активный период сервера, где за любой буст \ лвл \ героя нужно было прилагать условия, т.к. даже наличие доната не позволит иметь всего то чего хочешь./
Где люди за квину\баюма предлагали по 40к колов и не могли их купить, а про героя в принципе можно было забыть) особенно про глада с блуди на сервере 🤣
Так вот, в этот период - ваши никнеймы ни о чем не говорят и если вы играли в этот период - от этого еще смешнее.
и смотреть ваш спор у кого там больше буста на мв1 - это такой смех :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 02:02, Meki сказал:

это кто тебе дал понятие что в мморпг нужно доиграть до конца? или со старта?
Я тебе написал про период игры где был самый активный период сервера, где за любой буст \ лвл \ героя нужно было прилагать условия, т.к. даже наличие доната не позволит иметь всего то чего хочешь./
Где люди за квину\баюма предлагали по 40к колов и не могли их купить, а про героя в принципе можно было забыть) особенно про глада с блуди на сервере 🤣
Так вот, в этот период - ваши никнеймы ни о чем не говорят и если вы играли в этот период - от этого еще смешнее.
и смотреть ваш спор у кого там больше буста на мв1 - это такой смех :KEKWlaugh:

ну видишь в итоге ты пришел к тому, что игра интересна пока есть за это донат, а я например хотел бы играть в эндгейме, когда не нужно качаться, одеваться, а просто приходить и драться по фану, я лично не получаю удовольствие от прокачки персонажей, меня рыгать тянет, сидеть по 12 часов в локациях чтоб вытопить 30% на лвл-е. ну это край вообще. сколько можно это делать и ладно бы это все зависило от одного меня, но нихуя, мне нужно еще 9 рыл таких тянуть, чтоб все пришли, все жали кнопки... я понимаю у вас там паки уже годами наиграны, вам это не кажется проблемой, а у меня каждый сервер это пиздец, потому что в этой игре быть саппортом никто не хочет, все хотят нагибать, желания неукого нет... вечная грызня.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 01:06, Requiem сказал:

ну видишь в итоге ты пришел к тому, что игра интересна пока есть за это донат, а я например хотел бы играть в эндгейме, когда не нужно качаться, одеваться, а просто приходить и драться по фану, я лично не получаю удовольствие от прокачки персонажей, меня рыгать тянет, сидеть по 12 часов в локациях чтоб вытопить 30% на лвл-е. ну это край вообще. сколько можно это делать и ладно бы это все зависило от одного меня, но нихуя, мне нужно еще 9 рыл таких тянуть, чтоб все пришли, все жали кнопки... я понимаю у вас там паки уже годами наиграны, вам это не кажется проблемой, а у меня каждый сервер это пиздец, потому что в этой игре быть саппортом никто не хочет, все хотят нагибать, желания неукого нет... вечная грызня.

Ты какие то максимально странные выводи делаешь, еще и не пойми с чего.
Я тебе пишу, что я играю в самый активный период сервера - когда даже донатом нельзя иметь все что хочешь и приходиться потеть, а ты мне говоришь что мне интересно играть пока есть донат :ddHuh:

Там много текста у тебя самобичевания, но я просто обьяснил почему ваш диалог на первых страницах смех вызывает у людей и не только у меня :D
Лучше скажите, что у вас считается "топ" бустом на мв1 сейчас, вот это поинтереснее  ;)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 02:59, lrd сказал:

Парни, я СХ 74 уровня на МВ2, я неймовый?

ох уж эти играющие админы 

 PersikShredinger

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 03:14, TKowned сказал:

сеты 7-8

пухи 10-13 (маг6-8)

эпик 6

ps гладо-пвп топ)

я так понимаю это ты назвал просто средний эквип на людях которые еще играют?
Какой именно лучший эквип на сервере? аля на первых пяти персонажей по бусту на мв1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 2-3 есть сеты+8, как и бижа 7+

физ пухи 11+ мб у человек 10, сеты+7 тож мб чел 10

маг палок по паре +8 и +7

 

хотя) я давно не точился, мб еще пару сетов 7-8 соберу и пушек каких

Изменено пользователем TKowned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мв2 щас буст по шмоту лучше, всё отличие в количестве эпиков, просто что бы не пистеть зайдите посмотрите что продают люди которые уходят с сервера, если кто то на мв2 не смог дальше тм сета пройти, не надо думать что весь сервер такой отсталый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...