Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Мувик,Мой первый мувик! =)

Рекомендованные сообщения

кстате пасаны,я делал видео с ноута,там яркость выше,а с ПК зашел,внатуре очень плоха видно,темно...извиняюсь , незнал что настолько плохо...могу попробовать новый мув замутить,но врятли кто на этом форуме захочет посмотреть ибо почти всем лишь бы потролить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, а ради чего ещё выкладывать "первый мувек" ? чтобы показать, что ты ничего не умеешь ? хз.

попробуй ты сделай получше,раз ты профы такой,и чтоб сюжет нормальный был не как у 80% фрапссят под крыс тыха как успешно закрысил траих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ты сделай получше,раз ты профы такой,и чтоб сюжет нормальный был не как у 80% фрапссят под крыс тыха как успешно закрысил траих...

 

 

 

 

ещё вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай прогу на конверт,у меня конверт плохой наверн,а 5гб в ютуб тыкать не охота...

 

не слушай их, 90% из них сами ничего не делали. Мувик и не очень, но у всех первый блин комом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай их, 90% из них сами ничего не делали. Мувик и не очень, но у всех первый блин комом.

 

да знаю,ложонулся с качеством,попробую сделать ещё раз получше,бандикам много фпс жрет для моего ноута,на хай качество в бандикаме не охото с 10 фпс бегать...на комп мне лень л2 ставить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое видео.. порадовало .. человек играет хорошо своим тиром. предиратся типо качество гамно фу смотреть не стану

напоминает чем то капризную деФку ..не хачу краснинькие они не модные хочу зелёнинькие я в них стройная ну или типо таго.

кидай ещё видях с удовольствием посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тира тату на хп и кон сделал как скиловика))

Заряды не забывай держать по фулу и всё будет гуд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тира тату на хп и кон сделал как скиловика))

Заряды не забывай держать по фулу и всё будет гуд))

 

заряды держу под фулу против норм персонажей,да и в мувиз у меня низкий фпсс неочень удобно обо всем думать поверь,с ноута снимал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое видео.. порадовало .. человек играет хорошо своим тиром. предиратся типо качество гамно фу смотреть не стану

напоминает чем то капризную деФку ..не хачу краснинькие они не модные хочу зелёнинькие я в них стройная ну или типо таго.

кидай ещё видях с удовольствием посмотрю

 

:D я с качеством лохонулся,не веришь?) если второй выложу то он будет в нормальном качестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...