Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотря ,что-вы хотите получить от чара.

Ав - Огромной силы абилки ,наличие хекса (который делает абилы еще сильнее) ,почти нету скилов сбивающих таргет ,т.е. 70% боя будет идти в лицо. Имеет Контр атаку ,которая может решить исход боя с тем-же дагером.

Минусы чара - дохляк ,как и все его темные собратья =)

Тх - Средние по силе абилки ,проходят реже ,чем у АВ , ПВ. Главные плюсы чара - он вполне живучий ,много скилов сбивающих таргет и имеет Мираж(пожалуй самый рульный скилл у тх).

ПВ - Из всех видов дагеров ПВ можно назвать самым живучим дагером. Главные плюсы это - огромный уворот от ударов с руки ,активный скилл додж ,который сводит прохождение физ скилов к 0% на 10 сек. ,и конечно-же хил. Выбрав ПВ можете быть готовым ,что в бою вам часто будет не хватать урона ,но это компенсируется хилом...если мп останется конешно =)

P.s. если выбор стоит между этими 3 профами мой совет - ТХ.

чувствуется знание ножей :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз честно по мне дак ПВ тащит АВ, АВ тащит ТХ, ТХ тащит ПВ :D

давно тх пв убивает? :( я то думал даст под доджем и эвейшеном даёт несбиваемый хил :( а это оказывается не так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохляки темные собратья? Ммм... Ок... Убей ФСа , покажи скилл

 

Поверь , мне не составит труда убивать =) После старта увидишь.

А по теме ФС - самонер ,значит сравнивать надо с другими самонерами ,ФС является самым ватным и имеет привязку к Робе ,в отличии от других самонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери Ав ... он дамажит :sneaky:

а то ТХ и так много ))) https://www.youtube.com/watch?v=bjpx7BSO1SY

видос не стоит и гроша ломаного (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 79 уровня Тх самый лучшиый двгер, после АВ и ПВ выходят в перед.

 

решают руки,еквип,интернет йо ку привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...