Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.09.2022 в 08:01, ZABORvDELE сказал:

какая цитата ты о чем? Которую Дима на ПЛ-ке сказал Максу когда они ебали матерей друг друга? 

так там было много чего... и это логично когда ты собираешь в одной тусе 25 львов которые при каждом удобном и не удобном случае достают свой член и мерятся у кого длинее...

я понимаю что ВАМ борщеварам этого не понять и это дико, но сорян нам похуй + поебать.. сегодня они на канале матерей друг друга ебут а завтра на КМах рука об руку как лучшие подруги ебут вас во все дыры в нулину...

АВЕ ЗАБОР!

Ебать тебя прорвало от 2 слов🤣

Задело за живое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:34, Heyoka сказал:

Забор конечно посмешище, но его оппозиция на етернале вызывала кучу вопросов :WaitWhat: я имел удовольствие зайти туда пожрать говна не так давно. Нас ебут по всем фронтам, челы даже макросы на таргет раздать не могут, молчу уж про всякие забеги без фои на валакаса, где всех просто фиряют вниз :pandaredlol: и постоянно идут крики, забор пидарас, пошёл нахуй, да если бы не то, не это, да мы бы тебя выебали:POGGIES:  Между постоянными истериками и ливами/киками с клана/альянса, был ещё один рофл - надежда на пачку нулеза))))) 00)0)0))) Я конечно сразу же пёрнул со смеху, но сильно душнить не стал, так как было в принципе похуй))))) И что мы видим - нулез пришёл со своими дурачками ииии... они задушили забора цитатами на форуме. Браво, это очередная победа клана тень кровать. Получается победили мв1, мв2 и ещё в добавок этернал. 

Ты даже забавнее фарота :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 07:56, etwas.Obskur сказал:

Ты даже забавнее фарота :pandaredlol:

Не ебу кто это, но осуждаю 

Хотя бля, победителей же не судят. Извини, если обидел. Не обижайся больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:58, Heyoka сказал:

Не ебу кто это, но осуждаю 

Хотя бля, победителей же не судят. Извини, если обидел. Не обижайся больше. 

:KEKWlaugh: Down

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хейока в своем репертуаре, задолго до старта уже в лидеры вырывается на будущее голосование за ТОП Д. форума)))) В этом сезоне я так понял у него даже конкурентов не будет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 08:43, Soltus сказал:

А Хейока в своем репертуаре, задолго до старта уже в лидеры вырывается на будущее голосование за ТОП Д. форума)))) В этом сезоне я так понял у него даже конкурентов не будет((

Говорящий членчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че так рано на форум вылез, до старта еще докуя? Или аудиторию уже начинаешь собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году лысый не поможет забору с рекрутингом, поэтому за это дело решил взяться я. 

А так я как бы никуда и не уходил 😾

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах))

Как бы хейоку не болтал, но он ведь прав на добрую часть правды в своём открытии о запорах🤣

Самое забавное от толяна в сторону вулеза:

-покажи пруфы, Вулез

-так ты ж долбаеб диалог удалил 🤣

 

Истребование пруфов уровня хейоку), а мужское начало вообще потеряно))

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там пилюльки не перепутал, малой? А то вдруг тебе, вместо успокоительного, слабительное дали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2022 в 18:56, Cherubbael сказал:

совещание с зеркалом провёл? или шо?

бля чел у меня такое хуевое утро было...спасибо что сделал мне день своим комментом, поорал в голос

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 10:08, Heyoka сказал:

Ты там пилюльки не перепутал, малой? А то вдруг тебе, вместо успокоительного, слабительное дали... 

В сантиметрах меня теперь собираешься узнать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...