Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.12.2022 в 12:14, iFinT сказал:

на прошлом мв ты точно так же играл и не было тогда не какой мобилизации =)

🙂 была бы причина, как говорится 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:17, 3oo сказал:

а ты хуи сосешь внезависимости от мобилизаци, сервера, состава кп и клана и ничего, никаких проблем, че доебался то?)

Тебе бы рот мылом помыть 🥲

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:18, ToMka сказал:

Тебе бы рот мылом помыть 🥲

ты не ошиблась человеком, когда квотила?) Предложение же явно для финта после всего того что он в рот тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:19, 3oo сказал:

ты не ошиблась человеком, когда квотила?) Предложение же явно для финта после всего того что он в рот тянет

Какие вы ранимые все))

квотила, квотила…

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:21, ToMka сказал:

Какие вы ранимые все))

квотила, квотила…

да не ранимые, просто у меня духовный учитель Хуека, а он с особым вниманием учил меня всего трем вещам:
1) водить ножом рб на кариков
2) гнобить везде финта
3) не доверять девушкам на форумах и в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:17, 3oo сказал:

а ты хуи сосешь внезависимости от мобилизаци, сервера, состава кп и клана и ничего, никаких проблем, че доебался то?)

че ты несешь дура, я тебе по факту про твоего гриндерса сказал, по моему с ним в катах мы подрались после чего он даже не стал второй раз идти и че то делать, а как обычно играть терпильную игру без вара ссылаясь на то что  мобилизация итд, но дела не в ней т.к на прошлом он точно так же играл,даже наверное хуже пока не нашел за кого спрятаться сделать али итд, сейчас точно так же чел будет фармить без вара пол года,потом вступит в али и будет гавкать..Гриндрес уже скатился ниже мидов я х, даже с мидами сцыт вар апнуть  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:24, 3oo сказал:

да не ранимые, просто у меня духовный учитель Хуека, а он с особым вниманием учил меня всего трем вещам:
1) водить ножом рб на кариков
2) гнобить везде финта
3) не доверять девушкам на форумах и в игре

🙈 вы забыли один пункт

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта заварушка с кланами

выгдядит так;

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:25, iFinT сказал:

че ты несешь дура, я тебе по факту про твоего гриндерса сказал, по моему с ним в катах мы подрались после чего он даже не стал второй раз идти и че то делать, а как обычно играть терпильную игру без вара ссылаясь на то что  мобилизация итд, но дела не в ней т.к на прошлом он точно так же играл,даже наверное хуже пока не нашел за кого спрятаться сделать али итд, сейчас точно так же чел будет фармить без вара пол года,потом вступит в али и будет гавкать..Гриндрес уже скатился ниже мидов я х, даже с мидами сцыт вар апнуть  =)

ну да, гриндерс после проигранного файта не возвращается и идет пачкой фармить и развивать кп, ахахаха какой же он дурачек и слабак, а вот финт, после проигранного файта лежит пол прайма мордой в пол на споте и ждет пока меки уйдет, вот это герой, вот это не зассал, грамотный пл и лидер))

Гриндерс скатился до мид кланов...интересное заявление, а когда гриндерс не был мид кланом????? И это нам говорит челик, который паком проигрывает рандомкам и на рпг клабе проиграл в веспере пацанам в митрил сетах, лол

Просто уйди, биша нашел или кп так осталась обоссаный и без мембера на 2ой день после старта?сбежал мембер, да?))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:29, 3oo сказал:

какой же?

Хейока думаю допишет)) через некоторое время 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:14, iFinT сказал:

на прошлом мв ты точно так же играл и не было тогда не какой мобилизации =)

как ты не поймешь, что не  все тратят жизнь за ладвой

и в том году было все иначе, но тебе что то доказывать нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:25, iFinT сказал:

че ты несешь дура, я тебе по факту про твоего гриндерса сказал, по моему с ним в катах мы подрались после чего он даже не стал второй раз идти и че то делать, а как обычно играть терпильную игру без вара ссылаясь на то что  мобилизация итд, но дела не в ней т.к на прошлом он точно так же играл,даже наверное хуже пока не нашел за кого спрятаться сделать али итд, сейчас точно так же чел будет фармить без вара пол года,потом вступит в али и будет гавкать..Гриндрес уже скатился ниже мидов я х, даже с мидами сцыт вар апнуть  =)

так ты же сдох в катах, господи молчи лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:28, 3oo сказал:

ну да, гриндерс после проигранного файта не возвращается и идет пачкой фармить и развивать кп, ахахаха какой же он дурачек и слабак, а вот финт, после проигранного файта лежит пол прайма мордой в пол на споте и ждет пока меки уйдет, вот это герой, вот это не зассал, грамотный пл и лидер))

Гриндерс скатился до мид кланов...интересное заявление, а когда гриндерс не был мид кланом????? И это нам говорит челик, который паком проигрывает рандомкам и на рпг клабе проиграл в веспере пацанам в митрил сетах, лол

Просто уйди, биша нашел или кп так осталась обоссаный и без мембера на 2ой день после старта?сбежал мембер, да?))

не трать время на него Антон, горбатого только могила исправит 

https://prnt.sc/M4jGppbVbxoL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...