Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

TORTUGA (NORDS ⋙ TORTUGA) - активные соло игроки, мини кп

Рекомендованные сообщения

 

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

ТОРТУГА - место сбора соло игроков.

Это наш островок - свободы и независимости в мире ла2.

За основу взята пиратская тематика, идеально подходит под формат соло игроков.

Мы постарались замиксовать эту историю так, чтобы всё сочеталось.
Лёгкий и понятный ассоциативный ряд в восприятии клана.

ЦЕЛЬ КЛАНА - комфорт для сольников, мини паков, паков, на длительной дистанции - играем 1 год цикл.
Хочешь фармить мобчиков - фарми. Играй в своём темпе, как тебе нравится.
Заставлять ходить на КМЫ тебя никто не будет и исключать из клана тоже за пропуски.
Хочешь пофаниться на КМах против всех - такой вариант тоже есть.

Договоренностей ни с кем нет. В поле мы против всех. Сливай афк трейны в катах и на спотах,
ПКаш, хулигань, в рамках разумного, не нарушая правила сервера.
Любую дичь в игре, которую будете творить - можно списать на пиратскую тему.

Самостоятельный клан - играем без альянсов.
Клан соло игроков - варов не будет

ИСКЛЮЧЕНИЕ - запиздимся с кланами сольников, если такие изъявят желание.

PVE - Для сольников, в нашем случаев по прошедшему опыту - наиболее привлекательным выглядит ПВЕ формат.

Клан мероприятия будут - пару раз в неделю, в зависимости от расписания КМов. ДЕНТ + биг вар эпик + ОСАДЫ + ТВ
Концепт клана под клан мероприятия - луки-ренжа (других вариантов для сольников я не вижу).
Выходим на КМЫ если собирается минимум 1 лук пак и просто фанимся.
Тренируем кайт, цель просто участвовать в глобальном пиздеце на МВ.
Замки нам не светят, эпики тоже. Смиритесь. Фан ради Фана, не более.
Не хочешь - не идешь - голову только не ебите ни себе, ни мне. Да да нет нет, всё просто.

898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg

Ролплей пирата + Косплей по внешке - это всё есть и доступно.
Играй по кайфу, отыгрывай роль (если хочешь😉).


kazna_pusteet.jpg.5d3ee959f442f6c36d9b604959c83cae.jpg

Со старта - 1 неделя - фул клан скилы.
Академка - через полтора часа со старта.
Налогов, сборов, податей, ничего такого - НЕ БУДЕТ!
Сам всё апну, куплю КХ, всё сам оплачу, чтобы потом некоторые уёбки, копейку не упоминали.
Да-да, это я к тебе обращаюсь, 50ти коловый хуй, ущемленный и обиженный.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

На Еглобале уже 2 сезона отыграли - от звонка до звонка.
На Етернале (объединенном сервере) до сих пор люди играют.
Много прошли, я косячил, делал грязь на МВ3, ошибался, терял людей.
Делал выводы, перестраивал формат, определялся с тем какой хочу видеть клан. Ниже формат:

ЧИТАЙ, ВНИМАЙ, если не заебло

ЧАСТО слышу такое - не пришел на КМ без уважительной причины - кик, не предупредил или еще что-то кик, просто забил или морозится где-то по локам, типо его нет и потом слышу типо перс на афк стоял, рунку там кто-то заюзал и в приоритет ставит пиксель, хрючит каты на макросах и т.д. и т.п.короче отмазы, отмазы, отмазы. Так же слышу - без дисциплины никуда. С одной стороны я согласен, безусловно. Если ты претендуешь на что-то глобальное, потеешь там, пыжишься и пытаешься что-то кому-то доказать. Я для себя выбрал более лайт формат, в плане обязаловки и всего прочего. Я не хочу задрачивать людей и обязывать их. Не хочу превращать игру в обязаловку и работу. Не хочу ругаться, сраться и разочаровываться в людях (хотя это неизбежно). Для себя принял решение поработать над причиной, а не бороться со следствиями, как у нас получилось на МВ3. У нас в клан соло игроков и нужно адекватно оценивать реальную ситуацию на сервере. Конкурировать с кланами которые играют паками - мы не сможем. Альянсы мы делать не будем, принципиально. Пару слов о том, как я это вижу:

Есть условное мероприятие, заранее оповещаю о сборе (ОСАДЫ, ТВ, ЭПИК). Мне хочется видеть рядом с собой людей, готовых на ФАН и кто этого реально хочет. ФАН ради ФАНА. Сразу говорю, замки нам не светят в виду сильной конкуренции на сервере, тоже самое и с эпиками. НО, сам для себя решил, что наш клан будет ходить, минимальное кол-во для участия - 1 лук пак - собрали - значит идём. НЕВАЖНО сколько их там будет, луками можно на кайте поработать, чисто партизанский движ, на дистанции. Чем нас будет больше, тем комфортнее будем себя чувствовать в этой роли.

Мы все взрослые люди. Не хотите, не интересно - не ходите. Никто вас кикать из клана не будет. Если не нарушаете правила клана (обычные, простые, адекватные минимальные требования по общению внутри коллектива), проблем не будет.

Не хотите брать ренж классы под КМы или если у вас мили и не хотите ходить на своём саппорте (окне, барде) - не насилуйте себя, реально.
Играйте с кайфом на тех профах, на которых хотите, не ебите голову ни себе ни людям.

НА КМЫ мы ходим только на ренже, миликами ничего мы там не сделаем, маги тоже мимо (слишком медленные). Наше преимущество будет работа на дистанции и кайт, других вариантов для клана сольников чтобы комфортно себя чувствовать на КМах, я не вижу.

Вот есть у вас условная основа - мили или маг - у вас 100% будет бард окном - не хотите брать на саб ренжу на основу - ходите бардами, у них есть пассивка на лук (да меньше ренжа, мы тестировали на мв3 бардов на ренже, тема рабочая, для тех кто сомневается). ВСЕ те кто думают, что бард не может работать на дистанции - идите нахуй, я всё сказал. Я лично на МВ3 выкачал и СВСа и БД, и на КМЫ мы ходили бардами и это работает - всё остальное - пук кек мек.

Саб качается нетрудно, вам его всё равно качать для пассивок с сабов (75лвл), это минимум 3 этапа сервера + я всегда за то, чтобы ваш персонаж был универсальным солдатом, чтобы у него было на выбор 2-3 перса под ситуации, под фарм, инсты, КМы, на еглобале это делается без проблем, вас никто никуда не гонит, мы никуда не спешим, играем год - полный цикл, можно выкачать всё что вы хотите, это не проблема. Идеально конечно иметь пару проф (основа-саб), которыми вы будете играть, чтобы сильно не распыляться, но тут уже дело каждого, зависит от вашего игрового времени и т.д.

Мой пул персов - ХАВК основа - саб БАРД - саб ВЛ - саб ШЕ + еще будет окно 2е бард, вот мой набор персов, под все ситуации. На МВ3, я подсчитал, выкачал 12 проф, на разных стадиях, под разные потребности, 3 раза менял мейн-саб, короч, заебался. В итоге потрогал многих персов и выявил для себя комфортный вариант.

Если планируете пересаживаться на камаелек (им дали возможность на камаеле брать любой саб) - это под конец 2го этапа, до этого времени можете качать барда+фармера или бард+лук, барда+спойл, бард+некр (пригодится на 80+ для дода), тут комбинаций может быть много, можете просто качать барда, в 1 окно и кайфовать, а потом уже взять камаельку с уже готовым бардом.

Хотите ходить фаниться на КМах - берёте нужную профу. Кто нам нужен:
- луки;
- барды (есть пасивка на атаку луком - норм бьет);
- хилы;
- саммонеры (в трансформе луков);
- баферы (если у вас мейн милик, и есть оконный саппорт - идите саппортом, проблем нет);
- танки - в целом тоже норм и будут полезны, их можно подключать чуть позже;
- дальше добавятся арбы, джудики, составы после 3-й стадии уже будут миксоваться.




ОСАДЫ
- дневные осады - всегда фейм - почему? Считаю что 2 осады разбитые на 2 части - хуета, весь день минусом. Сначала регруп перед дневными, потом 2 часа - потом 2 часа перерыв, потом еще 2 часа вечерние, в пизду. Кому нужно - днём копите фейм, вечером приходите на фан. Для тех у кого онлайн позволяет, копите спокойно фейм на дневной осаде, качайтесь, никто вас дергать не будет. Вечерком поддержите клан и будьте любезны, почтите нас своим присутствием на вечерней осаде.

- вечерние - рега на основной движ и по ситуации на сервере


 

Территориальные войны - ТВ

Первые ТВ начинаются на 2-м этапе.
В клане будут группы которые выкачают твинов для залива - будут продавать залив внутри клана дешевле рынка.
Пока твины не готовы - ходим фанимся (ренжой) в общее мясо.

Когда твины будут готовы: 
1-й час - организованный залив (закрываем фул квест) 40+бейджей, бывает даёт больше.
За 1 ТВ реально нубл взять (50 итемов), кому-то везёт меньше, получает 49 бейджей😜
2-й час - фан - приходим ренжой в основное мясо - пиздим всех подряд.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png
 

ЭПИКИ

1-2 эпика в неделю, будет зависеть от расписания.

Лично меня интересует только ренжа. 

Все мили истории - мимо! Проходили, спасибо, больше не хочется.

Идем только если собирается минимум 1 лук пак и просто фанимся.

Не хотите? - не идёте, вас заставлять никто не будет
Хотите быть частью клана и участвовать - берёте нужную профу.

Первые 2-3 этапа, можно обходиться просто чисто ренжой.

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

ВАЖНО! У нас нет цели захватить сарай или где-то жопу рвать за пиксель. Вот просто фан ради фана. Без альянсов, без духоты и лишней суеты. Кто захочет партизанский контент в меньшинстве против зерга - мы его дадим, кто не хочет и кому это не нужно - крабьте своих мобов, отношение к вам в клане будет соответствующее и вы всё равно либо ливнёте, рано или поздно, либо будете кикнуты, за то что вы будете сливать своих сокланов на спотах из-за ёбанного пикселя. Например ситуация конфликтная на спотах, свой соклан, пизданул своего на споте, пробиваю скрины ЦЦ, смотрю ник, человек ни разу не ходил на КМы, кикаю нахуй и всё, фармите дальше в свино-кланах, этих мемберов, мы будет по кд на ПК сливать, везде, олл тайм, еври дей, это я вам обещаю.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

Резюмируя скажу, гайз, каждый дрочит как хочет, все мы ошибаемся, все мы люди.
Я не ангел, не идеальный, ничего глобального не обещаю, свои косяки я все сам прекрасно знаю.
Выводы сделаны, формат определен, кого обидел, разочаровал на МВ3, сорян.
Есть новая история, новый вектор, концепт, другой подход.
Кто готов двигаться в нашем ключе - Welcome, всем рад.
Кого обидел, ну бля - на обиженных воду возят😜


Контактная информация по набору:
Весь рекрутинг - только через КЛра.

Связаться с КЛом через Telegram - @tortugal2.
Скидываю правила, если устраивает - кидаю ссылку в наш дискорд.
Да, да, дискорд, тусоваться будем там (для сольников, он удобнее).
Под КМы, если будет необходимость, есть тимспик.
Тимспик, для глобал войса для ПЛов.

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего клана на мв2 был онлайн больше других, могли легко за эпик побороться хотя и отставали от всех по бусту, но могли количеством взять

почему не бились?

знаю многих с вашего клана которые забили просто потому что скучно и в клане ни советом ни чем не помогали

как говорили что без клана что в клане, ничего не изменилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая духотища. 

Кароче выше написанно особо правил нет, а потом просто 5 листов правил... кароче челик хочет набрать зерг и ходить по серверам чтоб получать зарплату вот и вся история , остальное просто слова для работяг. 

душный и бесперспективный клан. Чисто для клан скилов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 15:56, TesseT сказал:

Такая духотища. 

Кароче выше написанно особо правил нет, а потом просто 5 листов правил... кароче челик хочет набрать зерг и ходить по серверам чтоб получать зарплату вот и вся история , остальное просто слова для работяг. 

душный и бесперспективный клан. Чисто для клан скилов. 

Галакс олигарх, ему не платят зп он сам донатит тоннами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This Clan just like extra13 were full of gold farmers with 3-4 windows each,hard pass .The cancer of the server for the first 2 stages where access to good spot is relatively easy,endless pks and again after 2-3 minutes u had a necro with bots KSing u .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 10:25, Galax сказал:

123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg
nordsheader.thumb.png.2927cb0153628e5428fa96ac389a3064.png123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg
nords-federation_ru.thumb.png.db1ab8cb15e557ad7fc60213a09f1dc8.png
123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg


Клан Нордов приветствует тебя! Будем и точка.

Есть много что рассказать, если не готов(а)(о) к философским высерам КЛра, лучше сразу закрывай.
За время игры на прошлом мв приобрели прежде всего опыт, который поможет нам комфортно играть на новом сервере.
Этим постом я поделюсь с вами нашей маленькой историей по прошлому мв и планами на текущий сезон.

Мы клан СОЛО игроков, есть мини паки и паки, которым неинтересен биг вар.
Неинтересно потеть на бесконечных КМах жертвуя своим игровым кайфом за которым пришел в игру.
Неинтересно ходить на прайм и заходить в игру как на работу.
Неинтересно рвать жопу в гонке с киберспортсменами.
Неинтересно жертвовать реалом ради пикселя.

Прежде всего мы играем в игру, с кайфом, адекватным общением в коллективе, без духоты.
Таков путь работяг и мы будем его придерживаться. Тебе найдется у нас место со скромным онлайном.

На прошлом мв не было альтернатив для мид кланов, весь мид был всосан в биг вар, мы в этом не участвовали, принципиально.
Остались играть сами по себе, в свою игру, лишая себя фана, но выдержав свою позицию. Тем не менее, мы доиграли до середины июля.
Просто не хотелось быть пешками и мясом для киберспортсменов из биг вара.

В этом сезоне, как я понял, будет контент для мид вара, чему мы очень рады и будем принимать активное участие.

Мы развиваем самостоятельный клан, не ищем альянсов и надеемся на честную игру в мид зарубе, остальное на совести других кланов.

Одна из основных целей клана - стать самым многочисленным кланом для соло игроков.
2-я цель - провести полный сезон, до след открытия мв, для многих это не достижимая цель.
Если ищите стабильный клан в долгую, вы определенно нам подходите, а мы вам.

Провели работу над ошибками, пересмотрели систему рекрутинга и фильтрации к нам в клан.
Готовиться начали с середины июля, сделали рейды на 2 проекта до мв, чтобы добрать людей и усилиться.
Отработали инвайт, контроль, учет игроков, таблички, группы и т.д. Наладили систему, показавшую свою эффективность.

По скромным подсчетам наша численность на данный момент 200 +- на старт мв и рост продолжается.
Для любителей циферок, статистики и проч. даю расклад ниже.


6767.thumb.jpg.3692c460a1dc85a9e69aa8c13e838437.jpg

С каждым проводится индивидуальная беседа по поводу перехода на Еглобал.
Цифры реальные, это для тех кто подумает что накрутка и т.д.
Каждого добавляю в ручную, клановая телега нигде не рекламится.


123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg
1613981776194920593.thumb.jpg.abec30eff29d689af5676cc75f76f7a0.jpg
123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg

С вводными данными определились, двигаемся дальше.
Хочу поделиться с вами проблемами и сложностями клана сольников, с которыми мы столкнулись на прошлом мв.

Одна из основных моих ошибок и упущений - бесконтрольный набор на старте по некстаргету.

Мы молодой клан, на еглобале до этого не играли и не знали специфику сервера.
Хотелось больше зарекламить клан по кол-ву людей, чтобы еще больше подтянулось в процессе.
В первую же неделю столкнулись с неподконтрольного уровнем грязи и треша в клане.
+ окна, твины, статисты, которых кроме клан скиллов ничего не интересует.

Думали как разруливать загруженность по локам между сокланами, не было запрета на слив друг друга.
Типо кто сильнее тот и прав, не было четких правил и контролировать большое кол-во игроков было нереально.

Сюда дополнительно можно отнести похуистическое отношение людей к клану в целом к людям в клане.
Свои интересы дороже клановых, хрюндили фармили спотики, лишь бы их не трогали - пиксели и % дороже. (харк-тьфу)
Отсутствие голосовой связи на клан мероприятиях, отсутствие в клан телеге, отмазы, отговорки и прочее.
Игнорирование просьб помощи на спотах, когда соклана пиздят, рядом стоит соклан, качается и типо не видит что происходит.
Игнорирование КМов, забавно когда стоишь на осаде и на экране появляется табличка с занятой локой от нашего клана =)

Это далеко не всё, с чем мы столкнулись. В процессе проводили реформы, чистили, потом опять реформы, опять чистили.

По итогу сформировали хороший коллектив, грязь и срачики из чата ушли, сокланы подтвердят.
Бывают конечно случаи, но они быстро ликвидируются. Если человек не понимает - мы с ним прощаемся.
В сложившейся текущей сложной ситуации в мире, контроль и правила по поводу общения в клане стали еще жестче.


У нас запрещена политика - провокаторы караются в обе стороны, без исключений. Обсуждайте политику с соседом на кухне.
У нас запрещен срачь в клан чате и выяснение отношений. Не отреагируете на предупреждение - исключение.
Оскорбления, провокации, неадекватное поведение внутри и вне клана - исключение. ВЫ ЛИЦО КЛАНА - не позорьте его.
У нас запрещена любая агрессия на спотах (пвп и пк) между сокланами - разбираем индивидуально, но скорее всего - исключение.
Относишься похуистически к клану и клановым мероприятиям, не предупреждаешь об отсутствии периодически - исключение.

Стараюсь разбирать проблемные случаи индивидуально, но все равно есть рамки.
Это элементарные, минимальные правила, которые должны соблюдаться. 

Мы далеки от идеала, очень тяжело сформировать норм коллектив из сольников, у каждого свой характер.
Нужно найти подход к каждому и стараться учитывать интересы каждого. Работа, семья, реал, дети и т.д. и т.п.

Работаем в этом направлении и постоянно улучшаемся.
Сейчас получилось навести порядок и разобрать тот хаос, которые творился на прошлом мв. Новый подход.
Фиксация, контроль, табличка клановая, группы в телеге.
Дополнительно, лично я пересмотрел свое отношение к игре.
Мы сделали общую комнату для сольников, где мы все вместе сидим и общаемся.
В том числе лично я там сижу, отказался от пака и сижу с работягами в общей руме когда онлайн.
Это хороший вариант для адаптации новых сольников у нас в клане.
Так же это служит созданию внутреннего положительного климата в коллективе.
Быстро доносится информация до всех, быстро можно найти себе компанию под инсты или под фарм.
Плюсов много в таком подходе, этот момент мы уже протестировали и на мв будет так же.
Кому будет мешать флуд - для вас в нашем тимспике создано куча комнат - пользуйтесь, тут нет обязаловки.
Но для сольников, общая комната - хороший вариант влиться быстрее в коллектив.
А не так как было раньше, зашел, сидит один, день, два, потом просто забивает заходить в ТС.

Наш клан это мини мирок в нашей любимой игре. Формируем коллектив на долгие годы вперед.
Мы сами формируем дружественную атмосферу в клане, где каждый сможет найти себе собеседника и коллектив по душе.

Всё что вам нужно сделать - довериться. И соблюдать правила. Остальное МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ сделаем.
Игра для кайфа, приятные вечерние посиделки, подкрепленные клановым движем и фаном.


123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg
AA_Berserker-Final.thumb.jpg.18850ca7a81f00d43791f9fbdefb39b6.jpg
123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg

Неужели осилил пасту? Далее разговор пойдет про рекрутинг

Сделайте из вашего персонажа - УНИВЕРСАЛЬНОГО солдата.
Специфика сервера позволяет вам играть на разных профах, используя их под ситуацию (сабы).
Вы можете быть и ДД, и саппортом, хилом, да кем хотите, главное чтобы ваш перс был полезен для клана.
Выбор микса из проф на сабах позволит вам комфортно себя чувствовать на любых этапах игры.

Перед стартом, у нас будет проводиться куча собраний, где все основные моменты мы разберем.
Дадим рекомендации по профам основываясь на опыте прошлого сервера, поможем с выбором.

Любые вопросы по игре, профам, прокачке, игровым нюансам, мы вам расскажем.
Все что вам нужно - желание и сделать первый шаг нам на встречу. Мы своих не бросаем.


123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg
1280x720.thumb.jpg.6360b03b95f9469ba022a791d1112de1.jpg
123123123.jpg.d29e8f51517c9de1dcdd40d6404709aa.jpg

Ваше увлекательное путешествие с ознакомлением топика Нордов подходит к концу.
Благо Дарю за внимание, спасибо что воспользовались услугами нашей авиалинии.

Контактная информация:


Сайт клана - https://nords-federation.ru
Связаться с КЛом через Telegram - @galaxl2
Я всегда доступен для вас, исключение - когда сплю =)
Пишите, спрашивайте, интересуйтесь.

45645645646-300x211.png.6596ef1bd32beba246f71da5a9c9539d.png

Красавчик, видно что хорошо поработал для развития своей идеи.

Не смотря на то что теперь мы еще больше разойдемся по концепциям своих кланов, я тоже пришел к некоторым из твоих решений.

Рад что на сервере есть такой вид клана как твой.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

На прошлом мв не было альтернатив для мид кланов, весь мид был всосан в биг вар, мы в этом не участвовали, принципиально.

всосан))), лол

кто хотел, тот жарился по полной, а не подрачивал в уголке)

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

Просто не хотелось быть пешками и мясом для киберспортсменов из биг вара.

лооол))), ну да... не хотелось))))

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

не ищем альянсов и надеемся на честную игру в мид зарубе

ахахахаха

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

С каждым проводится индивидуальная беседа по поводу перехода на Еглобал.

дай бог))), не хотел бы смотреть очередную зарубу окон всего серва против бреган дерта

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

срачь

муж.р.))) еще такие большие буквы сделал)))

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

ВЫ ЛИЦО КЛАНА

чаще видно жопы)))

ВАЖНО

Если твои сокланы мне будут грозные и грязные вещи писать, за то что я их подвинул чуть, ты их кикнешь?

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

Относишься похуистически к клану и клановым мероприятиям, не предупреждаешь об отсутствии периодически - исключение.

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

Мы клан СОЛО игроков, есть мини паки и паки, которым неинтересен биг вар.
Неинтересно потеть на бесконечных КМах жертвуя своим игровым кайфом за которым пришел в игру.
Неинтересно ходить на прайм и заходить в игру как на работу.
Неинтересно рвать жопу в гонке с киберспортсменами.
Неинтересно жертвовать реалом ради пикселя.

нестыковочка

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

сформировать норм коллектив из сольников, у каждого свой характер

попробую отношение паков меж собой удержать в норме))

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

Неужели осилил пасту? Далее разговор пойдет про рекрутинг

как же душно... я ебал))) 

если не будет пароля, я кину дизлайк)))

13.09.2022 в 08:25, Galax сказал:

Пишите, спрашивайте, интересуйтесь.

где кодовое слово?))) это дизлайк, дружище..... без обид)))

https://youtu.be/CxrDMVmTEGk

 

каждый раз захожу к тебе на темку и ничего не меняется)))

гл хф))

самое главное забыл! Серв, ведь, помнит!!!!

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему

Лайк Галаксу, клан очень хороший. В начале кл быстро сделал два клана ПВЕ и ПВП с фул сквадами и скилами, потом купил ДВА кх. Все желающие бесплатно попали в клан. Плюс еще своим сокланам донки продавал в половину от цены рынка. Большая часть клана очень дружелюбная и отзывчивая. Помню стоял на споте, меня пришла и выгнала какая та пачка, по рофлу в клан чат написал "типо может кто помочь" через минуту уже 10 мемберов прилетело и помогло мне. Вообщем много позитивных воспоминаний.

А что говорить про хейтеров, это те люди, которые не смогли скидывать по 1кк в неделю и ходить на кланновые мероприятия (убить капитана и тому подобное). Когда в других кланах налог был гораздо больше.
А про мид вар говорить на мв2 глупо, не дошло толком до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 19:30, goldi95 сказал:

Лайк Галаксу, клан очень хороший. В начале кл быстро сделал два клана ПВЕ и ПВП с фул сквадами и скилами, потом купил ДВА кх. Все желающие бесплатно попали в клан. Плюс еще своим сокланам донки продавал в половину от цены рынка. Большая часть клана очень дружелюбная и отзывчивая. 

Такс, походу я знаю в какой клан иду на этом старте. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...