Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выпилить макросы цыкло, и запилить полноценный авто бой ,в клиенте есть вроде тока по времени ограниченный без ПА 3 ч в сутки с ПА 5ч вроде как-то так  хз мб шляпа но макросы бесят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не хотите играть в игру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 10:43, GreenEnemy сказал:

Выпилить макросы цыкло, и запилить полноценный авто бой ,в клиенте есть вроде тока по времени ограниченный без ПА 3 ч в сутки с ПА 5ч вроде как-то так  хз мб шляпа но макросы бесят

Почему бы тебе не играть тогда на ру оффе, там есть то, что ты желаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное предложение , былобы удобно чтоб можно было продлить через донат время  к примеру.

П.с. зачастую  к примеру в соло лабе не хочется стоять и можно пока поити погреть перекусить или с утрица умытся сходить в душик а перс уже при деле так сказать .

l2base_su_ub69.jpg

l2base_su_ub187.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 12:20, Maybeshewill сказал:

Почему бы тебе не играть тогда на ру оффе, там есть то, что ты желаешь

Что есть? Читай что пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 21:33, Vesper1991 сказал:

Сюда многие и пришли играть то что нет такой херни под названием АВТО БОЙ

А многие что есть макросы  имитирующие автобой. 

+1 за полноценный автобой.

Я хз  че вы с агились , норм тема. Все адно игра  , это пвп за спот и прочие замесы. Назвать игрой мобо дрочь ,  ну такое себе... 

С вашей унылой логикой  запретить драйверов еще надо , а то хуле , хозяин то не играет ?  Че , заебали мобы за 18 лет дроча ? )) Вестимо епт.

Автобой не повлияет никак  на процесс  игры отрицательно с таким онлайном как на мв , проще спот отжимать от таких будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 23:28, Armaif сказал:

+1 за полноценный автобой.

согласен, только давай еще прикрутим такую штуку, что если включил автобой получаешь пк статус, и тебя может любой убить без флага, согласен?) ну что бы человек, который хочет пофармить руками не марал ПК каунт) согласись, равноценное предложение) никогда не знаешь, сколько пофармишь xD как по мне, пве в л2 самое родное, без этих wasd и нонтаргетов "инновационных"...дайте побить мобов и посидеть на рынке с нормальной экономикой...хотя конечно про нормальную экономику я загнул, быстро всё сливается за трейды на колах, за адену нормального ничего не купишь, и это печалька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 03:29, Grisska сказал:

согласен, только давай еще прикрутим такую штуку, что если включил автобой получаешь пк статус, и тебя может любой убить без флага, согласен?) ну что бы человек, который хочет пофармить руками не марал ПК каунт) согласись, равноценное предложение) никогда не знаешь, сколько пофармишь xD как по мне, пве в л2 самое родное, без этих wasd и нонтаргетов "инновационных"...дайте побить мобов и посидеть на рынке с нормальной экономикой...хотя конечно про нормальную экономику я загнул, быстро всё сливается за трейды на колах, за адену нормального ничего не купишь, и это печалька)

Ну так тоже самое давай при включении макроса тоже ПК статус 

Я про то что Ограниченный по времени авто бой и все а макросы до этого были нон стоп и 90% кат были забиты Сумами и всякой шляпой 24-7  а так зашол 5 ч отфармил или 3 и все хер ты без софта нармально встанешь 

05.10.2022 в 21:33, Vesper1991 сказал:

Сюда многие и пришли играть то что нет такой херни под названием АВТО БОЙ

Ты видимо макросы писать не умеешь если так думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 08:01, GreenEnemy сказал:

Ты видимо макросы писать не умеешь если так думаешь

ну вот и стой на макросах, раз умеешь, что заныл то тогда про автобой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 03:01, GreenEnemy сказал:

Ну так тоже самое давай при включении макроса тоже ПК статус

согласен, справедливо, давай) не стоял на макросах ни на мв1 ни на мв2, и не вижу ничего криминального если их уберут вообще) но сравнивать автобой с цикломакросами не правильно) автобой это намеренная автоматизация, а настроить макросы, это надо еще головой поработать, и встать так, что бы тебя не убили через 10 минут) я вообще прихожу в л2 как раз таки побить мобиков руками, повыбивать что то, покрафтить, одеться, мне не надоело их бить за 18 лет) я в этом отдушину нахожу, что бы не начать на работе хуярить долбоебов криворуких) (пардон), так что как бы я не умел писать макросы, мне все равно приятней побить самому, так что не стоит говорить что на макросах не стоят те кто не умеет писать их) я просто не хочу заморачиваться, может появиться желание позже, но пока - нет,  я хотел бы играть в кп, и оффпрайм фармить соло с окнобардом, и что бы вары не трогали, вот она благодать, а не выдумывать макросные схемы, как бы заработать лишние 10 колов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 19:40, Grisska сказал:

согласен, справедливо, давай) не стоял на макросах ни на мв1 ни на мв2, и не вижу ничего криминального если их уберут вообще) но сравнивать автобой с цикломакросами не правильно) автобой это намеренная автоматизация, а настроить макросы, это надо еще головой поработать, и встать так, что бы тебя не убили через 10 минут) я вообще прихожу в л2 как раз таки побить мобиков руками, повыбивать что то, покрафтить, одеться, мне не надоело их бить за 18 лет) я в этом отдушину нахожу, что бы не начать на работе хуярить долбоебов криворуких) (пардон), так что как бы я не умел писать макросы, мне все равно приятней побить самому, так что не стоит говорить что на макросах не стоят те кто не умеет писать их) я просто не хочу заморачиваться, может появиться желание позже, но пока - нет,  я хотел бы играть в кп, и оффпрайм фармить соло с окнобардом, и что бы вары не трогали, вот она благодать, а не выдумывать макросные схемы, как бы заработать лишние 10 колов)

просто на макросах ты эффективно не пофармишь), макросы в первую очередь нужны, когда соло в 4 окна играешь и нон стоп сидишь за компом, чтобы другие окна асистили, а не "автокач". 
всё это нытье на макросы от тех, кто не понимаем, что одних макросов для автокача не хватит). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 15:44, Lermony сказал:

всё это нытье на макросы от тех, кто не понимаем, что одних макросов для автокача не хватит

ну тут ты чуть чуть не прав) я года 4 назад на классике ставил трейн на макросах из 4х окон, ше кидала стигму, варк бафал, бд танцевала и тир бил, среднюю комнату в катах чистил без напряга, но это простой вариант на 1 комп, и не особо загруженный сервер, т.е. оставляя на ночь частенько стоял до утра фармил, но думаю те кто заморачивается трейны настраивают и со спойлом, ассистом и еще кучей всего что поднимает кпд) но на мв...хз, мне кажется что споты загружены, везде водят парики, и много не постоишь, ну фармеркам виднее, пусть заморачиваются

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобой это круто, ну правда, есть такое одно НО. Куда ты поставишся на автобое, на дефолтных спотах линейджа, с огромным респ таймом большинства мобов, при забитых локах. На бутылку разве. Цикл-макрос справляется хорошо с задачей упрощения монотонной херни на окнах, или если нужно отойти но и нужно что то пожать на пару мин.

Мне по кайфу смотреть как чар бьет мобов на эссенсе на автобое. Но такая же вещь в обычной л2 будет выглядеть как дорогие кроссовки в подарок безногому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...