Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YeahBunny

STOP SHADOWS TOP B-A GRADE FOR IVORY COINS

Рекомендованные сообщения

11.10.2022 в 13:04, НечтоХрустящее сказал:

Пушек для работяг на рынке полно от ОЕ Д, до ОЕ С на любой вкус и цвет на любой стадии 

условно бесплатные топ шадоу или пойти за пару соток колов?) даже не знаю что выбрать, теряюсь блять в догадках xD 

не знаю кто как, но пушками за ивори не пользовался...на бп/ее  обходился Д палкой с набора и её хватало что бы нафармить на хомку 8-10, на мв1 так вообще во время нг ивента соло нафармил на 10 хомку, дк сет и маг вил 1 лвла xD но это фарм ивент и удача

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 15:27, YeahBunny сказал:

Hi,
I find adding a Shadow TOP B-A weapon for Ivory Coins is overkill.
Changing the addition of weapons from TOP to LOW-MID B, A Or stopping at C - Grade


https://l2e.global/wiki/petitions/311

Pay attention, at different stages - a different grade of weapons. Weapons are temporary and costly. This can help with character development, be more efficient at farming, and allow you to quickly acquire the necessary "permanent" equipment.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 13:26, Griss сказал:

условно бесплатные

В этом то и дело, и так шмот обесценивается стремительно со стадиями, а ещё это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 13:49, НечтоХрустящее сказал:

шмот обесценивается

я больше проблем вижу в том, что если на мв1 по началу еще продавали целый шмот за адену, к примеру хомку 10 я брал за 45кк адены, то к концу мв1 и на мв2 почти со старта начали все такие штуки трейдить только за колы, а это двойной геморрой, тебе надо сначала за нафармленную адену выгодно купить колы, а это либо договорняк и оры в чатик, либо скупка, либо донат, в первых двух случаях ты можешь потерять время и в итоге потерять лот) я на мв2 так талум робу сет покупал дня 4, увидел за 1 цену, пока собирал колы его купили, а на следующий день другой продавец поставил на 40-50 колов дороже, и больше не было вариантов, и ты как дурак ходишь, вроде бы и деньги есть, а купить не можешь, у тебя что то в колах, что то в адене, хз...сколько об этом не говорили на стримах или форуме, не видят в этом проблем, но на деле, проблема на лицо...есть разница адена->шмот или адена->колы->шмот... я конечно понимаю что это на руку серверу играет, потому что когда тебе не хватает 10-20 колов на шмотку, ты не пойдешь бить адену на эти колы, ты пойдешь в лк и купишь эти 20 колов и купишь шмотку) а если тебе не хватает 2-3кк то я бы или пошел бить или потрейдил ресы или как то мутил эту адену, по крайней мере мысль что я могу купить 10-20 колов и продать их на 2-3кк мне бы пришла в последнюю очередь, ну или это только у меня такой ход мыслей и я ёпанутый))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2022 at 12:46 PM, Eiacane said:

Pay attention, at different stages - a different grade of weapons. Weapons are temporary and costly. This can help with character development, be more efficient at farming, and allow you to quickly acquire the necessary "permanent" equipment.

yes I do agree that shadow weapons are helpful but mid-grade would do the trick, When you added TOP-B (Shadow), the value of normal weapons decreased by 30% but it was still weapon needed for noblesse.
But when you added TOP-A(DINO) (Shadow) all A weapons dropped to the price of crystals i think 50%, these weapons have the same P.atk and SA as the S - Grade weapon

Summing up, I think that MID - B GRADE (SOV, Keshanberk ) and MID - A Grade (SOM,DLE, etc.) would be ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 14:15, Griss сказал:

я больше проблем вижу в том, что если на мв1 по началу еще продавали целый шмот за адену, к примеру хомку 10 я брал за 45кк адены, то к концу мв1 и на мв2 почти со старта начали все такие штуки трейдить только за колы, а это двойной геморрой, тебе надо сначала за нафармленную адену выгодно купить колы, а это либо договорняк и оры в чатик, либо скупка, либо донат, в первых двух случаях ты можешь потерять время и в итоге потерять лот) я на мв2 так талум робу сет покупал дня 4, увидел за 1 цену, пока собирал колы его купили, а на следующий день другой продавец поставил на 40-50 колов дороже, и больше не было вариантов, и ты как дурак ходишь, вроде бы и деньги есть, а купить не можешь, у тебя что то в колах, что то в адене, хз...сколько об этом не говорили на стримах или форуме, не видят в этом проблем, но на деле, проблема на лицо...есть разница адена->шмот или адена->колы->шмот... я конечно понимаю что это на руку серверу играет, потому что когда тебе не хватает 10-20 колов на шмотку, ты не пойдешь бить адену на эти колы, ты пойдешь в лк и купишь эти 20 колов и купишь шмотку) а если тебе не хватает 2-3кк то я бы или пошел бить или потрейдил ресы или как то мутил эту адену, по крайней мере мысль что я могу купить 10-20 колов и продать их на 2-3кк мне бы пришла в последнюю очередь, ну или это только у меня такой ход мыслей и я ёпанутый))

На мв2 за адену ничего путного было не купить, это да, давно писали @Saferoчтоб убрали сидение на жопе за колы

хотите за колы - покупайте на бирже 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What's the point of all this QQing? Shadows weapons dont affect pvp groups cause they are useless and if a solo players or a mini group that farms use them let them enjoy the game easier.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2022 at 1:19 PM, sgtm said:

What's the point of all this QQing? Shadows weapons dont affect pvp groups cause they are useless and if a solo players or a mini group that farms use them let them enjoy the game easier.

cause big war cant sell epics drop to plebs :D

Изменено пользователем Fiddlesticsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 14:15, Griss сказал:

я больше проблем вижу в том, что если на мв1 по началу еще продавали целый шмот за адену, к примеру хомку 10 я брал за 45кк адены, то к концу мв1 и на мв2 почти со старта начали все такие штуки трейдить только за колы, а это двойной геморрой, тебе надо сначала за нафармленную адену выгодно купить колы, а это либо договорняк и оры в чатик, либо скупка, либо донат, в первых двух случаях ты можешь потерять время и в итоге потерять лот) я на мв2 так талум робу сет покупал дня 4, увидел за 1 цену, пока собирал колы его купили, а на следующий день другой продавец поставил на 40-50 колов дороже, и больше не было вариантов, и ты как дурак ходишь, вроде бы и деньги есть, а купить не можешь, у тебя что то в колах, что то в адене, хз...сколько об этом не говорили на стримах или форуме, не видят в этом проблем, но на деле, проблема на лицо...есть разница адена->шмот или адена->колы->шмот... я конечно понимаю что это на руку серверу играет, потому что когда тебе не хватает 10-20 колов на шмотку, ты не пойдешь бить адену на эти колы, ты пойдешь в лк и купишь эти 20 колов и купишь шмотку) а если тебе не хватает 2-3кк то я бы или пошел бить или потрейдил ресы или как то мутил эту адену, по крайней мере мысль что я могу купить 10-20 колов и продать их на 2-3кк мне бы пришла в последнюю очередь, ну или это только у меня такой ход мыслей и я ёпанутый))

Всегда писал письмо сидящему что готов купить за Адену шмот по цене как за колы и если он готов то пусть шлет платной посылкой и все

долго сидеть тоже не выгодно, обесцениться может

я за 1к Колов продал нм Хеви сет, через 2 дня он уже стоил 200 колов

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 15:28, Vesper1991 сказал:

Всегда писал письмо сидящему что готов купить за Адену шмот по цене как за колы

ты рассматриваешь частный случай, что окно сидит в живую и туда поглядывают, в основном же садят оффлайн, согласись?) максимум что ты можешь - написать письмом, но это тоже время, пока человек зайдет, пока прочитает, вы можете не пересечься онлайн и т.д. и т.п.

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 21:48, fabuLous сказал:

D grade was from start, C gr. at second stage; gracia approx, A grade will be added when mostly ppl get S grade and attribute, so it helps just for bonus start.

Shadow B weapon was on 1st stage MW2.

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 19:29, el.hate сказал:

Shadow B weapon was on 1st stage MW2.

its not true, u cant use B grade when all ppl get D only from donate :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 19:44, fabuLous сказал:

its not true, u cant use B grade when all ppl get D only from donate :)

yes its true i have +12 D duals on start. but for pvp (in 1st days) from 52 lvl i used mid B shadow duals with 204 or 213 p.atk (dont remeber which one was) becouse D duals from "starter box" which i upgrade to +12 have only 149(+-) p.atk. So, B shadow duals selling not for ivory , they selling for a bit of adena in Aden weapon shop. I think its not normal too.🙄

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...