Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tramp999

Новый и старый сервер

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз далекому человеку . 1 для нового МВ мне надо будет качать новый лаунчер или зайдет со старого ? 2 я так понимаю  MasterWork Eternal  это будет основной сервер куда будут вливаться все остальные сезоны ?   я правильно понимаю то что у меня на МВ 2 был допустим ЕЕ 80+ а на МВ3 я сделаю любой другой класс и в конечном результате все с МВ3 вольеться в МВ2 и у меня будет уже 2 чара на основном сервере ? или же МВ3 будет существовать отдельно на постоянной основе ?  Возможно в какой то теме это уже описано но я не нашел (((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MWE это стоковый сервер и да, в будущем новый MW2022 будет слит с сервером Eternal.
Как это произошло с сервером MW1 и MW2, Eternal уже содержит в себе два сервера.

По апдейтеру пока сказать ничего не могу, это будет новый или тот который есть и там просто появиться выборка серверов, ожидайте, более подробную информацию, обо всем мы будем оповещать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 12:42, Rylai сказал:

MWE это стоковый сервер и да, в будущем новый MW2022 будет слит с сервером Eternal.
Как это произошло с сервером MW1 и MW2, Eternal уже содержит в себе два сервера.

По апдейтеру пока сказать ничего не могу, это будет новый или тот который есть и там просто появиться выборка серверов, ожидайте, более подробную информацию, обо всем мы будем оповещать.

Спасибо , как я и думал идея с главным сервером очень крутая и нравиться мне) теперь есть понимания кого делать на MW3 , так что ждем с нетерпением открытия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...