Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] Play2Live (ft. Svetlana Petrovna)

Рекомендованные сообщения

04.12.2022 в 00:47, Meki сказал:

Жесть, а ты все продолжаешь :KEKWlaugh:
 

 

@iTVAR говорю же секта) 

Ну. Я тебя не оскорблял, я тебя просто не помню, с учётом перерыва на л2 в 2 года это вполне возможно. 

Научись сперва общаться, потом уже что-то отвечай.

Я, конечно, могу начать общаться, как конченое быдло, но зачем уподобляться.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 22:14, Meki сказал:

Т/е на данный момент я имею факт того, что ты и твое отребье отлетает за пол дса и то что все паки которые я знаю рофлят с вас, а у тебя я вижу лунные фантазии?

 

Ну пожалуйста, найди хоть одну пачку от которых вы не глотали и которые скажут что с вами было интересно)

Бля как же вы веселите :D

 

нахуя ты меня квотишь, олух?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 23:19, Uaeyyg сказал:

нахуя ты меня квотишь, олух?)

Получается ни один пак назвать не сможешь, как же странно :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 22:58, Karmella сказал:

Ну. Я тебя не оскорблял, я тебя просто не помню, с учётом перерыва на л2 в 2 года это вполне возможно. 

Научись сперва общаться, потом уже что-то отвечай.

Я, конечно, могу начать общаться, как конченое быдло, но зачем уподобляться.

Я в целом тебе не отвечал, а указывал на твое сообщение)

Не плохая идея учить кого то общению, но не обращать на это же у "своих" :pandaredlol:
Можешь общаться в целом как хочешь и с кем хочешь, как и написал - я с тобой диалог и не вел)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 23:37, Uaeyyg сказал:

Ты пьян?))

Снова пошли лунные факты)

Ладно, повторю вопрос - который ты игноришь.
Назови хоть одну нормальную пачку, которая вас воспринимает и от которой вы не улетали за пол дс-а, глотая все что можно в 15 человек? :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 01:43, Meki сказал:

Снова пошли лунные факты)

Ладно, повторю вопрос - который ты игноришь.
Назови хоть одну нормальную пачку, которая вас воспринимает и от которой вы не улетали за пол дс-а, глотая все что можно в 15 человек? :

 

Подсобачники))

Они меня форуме пытаются уже год выиграть

Все никак не выиграют

Будут умные вопросы, отвечу завтра

Скучно с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз приходим к одному и тому же. Нулез со своими клоунами не может предоставить нихуя и высирает какую-то хуйню. Почему долбоебы продолжают высирать, что я что-то там в войсе подтверждал, если я:

1. Считал, считаю и судя по всему, с такими вбросами, буду и дальше считать нулеза и ко - бездарными хуесосами. 

2. Не учавствовал в файте, про который продолжают вбрасывать долбоебы и максимально серьёзным ответом мог бы сказать лишь что "я не знаю что там было", но они почему-то утверждают, что я что-то подтвердил 🤦‍♂️

Мне кончено забавно вас хуярить по фактам, но что-то вы сильно финта напоминать начинаете. А это уже не забавно, это печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 03:37, Meki сказал:

Я в целом тебе не отвечал, а указывал на твое сообщение)

Не плохая идея учить кого то общению, но не обращать на это же у "своих" :pandaredlol:
Можешь общаться в целом как хочешь и с кем хочешь, как и написал - я с тобой диалог и не вел)
 

Ты мне ответил, значит диалог уже состоялся, раз. Идея-то, может, и неплохая, вот только вопрос был задан лично тебе касательно меня. Я сказал, что я тебя не помню, не более. Ты начал огрызаться, во что я тебя и ткнул. Не надо меня втягивать в глупые перебрасывания говен. Ну и чсв свое подбери. Диалог он не вёл. Ведёшь себя, как петух, ей Богу, бросаешься на всех без разбора.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пацаны разобрали окна и сразу же фрапс на форум, чтоб блаблабла"

"Мы 2на1 то не падаем, куда вам до нас, блаблабла"

Рофл тим, а не топ пати мв

Подсобачники

PersikLaughter

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 13:46, Karmella сказал:

Каких стато дрочеров, клоун? Каждый вечер я захожу на прайм и вместо кача нон стоп пвпшусь ввиду вара со всем сервером. Некр с моего кп спокойно входит в топ своей профы не участвуя в КМах. Возможно просто надо не скулить в поисках оправданий, а вести со всеми вар. Вопросов к шторму не было бы, если бы он рот до старта не открывал. 

Хз кто там был на квине, у меня вообще такой инфы нет.

Ещё и вброс про зарплату, точно клоун.

Прекрати позориться.

P.s. личный адвокат шторма?

Ну хз, твоя Томка, в теме клана Заборов выложила скрин, где вы набили и сколько на них, не статодрочеры... 

Мы та как раз не скулим, в отличие от нас в нашей теме, вам сказали, что и как поднимут вар, вам та всего надо прийти, но нет, ты и твои друзьяшки и кадр на Вулезе будете спать нам темку. 

Вброс от тролинга отличить не может, а заявляет, что столько лет в л2, ты как продержался та? 

Личный адвокат клана, разъясняю вам при каких условиях будет вар, но вы же тупенькие видимо, даже этого не понимаете... 

Позориться тут только Вулез, со своими перлами "я макаться в биг вар эпики не буду" или как попрошайка ходит по всём темам и скулит про вар

Скрытый текст

:pandaredlol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 13:56, Вулез сказал:

Забей с больными общаться)Они увидели нас на квине, но вар не апнули. Делаем вывод, что л2тим клан ебанных пиздаболов и что их кл боится развала своего недоклана из-за того, что его мемберов пиздить на спотах начнут и окажется, что нихуя нигде не встает по 3 пака на споты, как он пиздел в своих недовидео. 

Так вы были или нет? А то твой мембер говорит, что даже не знает, о чем ты тут поешь.
Или ты решил прибежать один и потом кричать, "Мы были на квине, апайте вар", но ходить ты в это не будешь.

п.с Или какому-то твоему паку надоело мобов бить и они решили сами попробовать прийти на эпики побить людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 14:21, ToMka сказал:

че доипался я даже не в клане)
Я уже говорила, что лесом это за углом? 
топай быстрее и маме привет передавай💞

Хочу, умею, практикую
Что-то не нравится, можно выйти из темки и не апать ее, не успеваю отвечать, а то вчера прайм был, а тут на Шадовсы зарплату отрабатывают, апая нашу темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 16:41, Uaeyyg сказал:

Какой к черту орфографии? Ты слишком много троишь и нервничаешь, как каждый из пытающихся здесь газануть

Хз, кто-то захотел фана, пошел 

там кл был или весь клан?

Так это их любимая и единственная тактика, как собаки на кости  - ждут остатки

1. Если ты не вкурсе, расскажу, меня не троили, хотя стоп, тебе бы к чему прикопаться, когда доводов нет... А два слова в одном, это так на опере с телефона дублируется сообщение после того, как поставил зачеркивание и выключив его нажал пробел(Если вдруг ты не знал).
2. Так вы не слушаете КЛа получается, вам же нельзя макаться в биг вар, ты лично сам за честь и репутацию(расшифрую, прийти всем кланом дать бой, вы не можете, но пару человек пришли, для чего?) или вы решили как собаки на кость?
3. Я не видел вашего значка, видел только сообщение в клане, что пришла пачка Шадовсов, покрутив камерой, я не увидел никого из вас. 
4. Так их было 4 человека, какая кость... Получается те ваши, кто пришел, тоже действовали по этой тактике, что-то там урвать? Поди кость? Или ты о своих так не думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 00:58, Karmella сказал:

Ну. Я тебя не оскорблял, я тебя просто не помню, с учётом перерыва на л2 в 2 года это вполне возможно. 

Научись сперва общаться, потом уже что-то отвечай.

Я, конечно, могу начать общаться, как конченое быдло, но зачем уподобляться.

Слово секта для вас оскорбление или нужно было как Uaeyyg до чего-то докопаться, а то сказать нечего? 
п.с Он умеет докопаться до того, что слово задвоилось, нафантазировал что меня троит, сказочный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...