Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 04:50, Heyoka сказал:

Я пати нашёл в первый же час после создания темки 🤔 посижу в каком-нибудь твинкоклане

Хм, пати из бигвара?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 04:54, Heyoka сказал:

:pandaredlol: Наверное уже да :ratJAM:

Почему наверное? Ты что, к шторму пошел? xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 00:56, zVenoMz сказал:

Почему наверное? Ты что, к шторму пошел? xD

Так я и рассказал. Но говорят, что если я вступлю в пати или клан, то они автоматом поднимаются до биг вара :PepoDance:

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 02:32, zVenoMz сказал:

@fabuLous  Фаб, как там дела с дальностью прорисовки? Где то видел тему в которой тебя уже спрашивали и ты обещал что что то изменят. Ужасно бесит что дальность такая маленькая. И нет ли возможности сделать безрамочное окно не закрывающее панель пуск? Это самые банальные вещи не понимаю почему на мв третий год с этим ничего не делают.

Изменили же уже, и безрамочное окно тоже:

В настройках E-Global:
UseWindowFrame – отключить

В обычных настройках:
Включить обычный оконный режим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 01:47, zVenoMz сказав:

Должен же тебя кто то приютить. Или ты нашел тех кто ради тебя не пойдет в хрюккомпани?)

а зачем он нам?
тут сразу сказали: "если @Heyokaидет в какой-то клан, то он сразу в бигваре"
люди боятся данного персонажа, как огня. и он одним персонажем может разьебать фул мид вар:POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:39, fabuLous сказал:

Изменили же уже, и безрамочное окно тоже:

В настройках E-Global:
UseWindowFrame – отключить

В обычных настройках:
Включить обычный оконный режим

Попробовал, ничего не изменилось. Получил обычное не закрепленное окно. Возможно я не правильно выразил свою мысль. Хочу получить вот это

По поводу дальность прорисовки. Сейчас она на 5к? Дайте возможность расширять до 10к, не вижу чем это может серверу навредить. Когда пулишь парик очень сильно помогает.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 05:59, Dremora сказал:

Примерно
image.thumb.png.6aa792b93383fcf677b9ccdbcccb33fe.png

Хм. Тут уже как будто подальше. Клиент что ли перекачать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:12, zVenoMz сказал:

Хм. Тут уже как будто подальше. Клиент что ли перекачать.

Скрин с 4к экрана в 2к окне. Могло показаться.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:10, zVenoMz сказал:

Попробовал, ничего не изменилось. Получил обычное не закрепленное окно. Возможно я не правильно выразил свою мысль. Хочу получить вот это

По поводу дальность прорисовки. Сейчас она на 5к? Дайте возможность расширять до 10к, не вижу чем это может серверу навредить. Когда пулишь парик очень сильно помогает.

 

@b1oodyБлуди помоги ему, у тебя получилось, или скинь свой options.ini он своё разрешение туда вставит.

прорисовку выставили с 1000 до 3000(или 5к, чёт такое), давать возможность не дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 16:07, fabuLous сказал:

@b1oodyБлуди помоги ему, у тебя получилось, или скинь свой options.ini он своё разрешение туда вставит.

прорисовку выставили с 1000 до 3000(или 5к, чёт такое), давать возможность не дадим.

Так options.ini заменяет сразу измененные значения, даже если не через апдейтер запускать.

Почему нельзя увеличить шаги прорисовки для увеличения через интерфейс клиента?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:10, zVenoMz сказал:

Попробовал, ничего не изменилось. Получил обычное не закрепленное окно. Возможно я не правильно выразил свою мысль. Хочу получить вот это

По поводу дальность прорисовки. Сейчас она на 5к? Дайте возможность расширять до 10к, не вижу чем это может серверу навредить. Когда пулишь парик очень сильно помогает.

 

не читал что у тебя там конкретно не получается, мне скинули ссылку на твой пост

я сделал как

в е-глобал настройках убираешь галку UseWindowFrame

в обычных настройках ставишь Window Mode (самая правая кнопка)

в опшнс.ини не лезёшь пока это делаешь не открываешь не заменяешь пока клиент открыт, нихуя

если всё сделаешь правильно у тебя будет безрамочное окно с хуёвым разрешением

закрываешь клиент, заходишь в опшнс.ини, подбираешь для себя разрешение

у меня вот так:

[Video]
GamePlayViewportX=2560
GamePlayViewportY=1392
UseBorderlessWindow=False

 

как видишь в опшнс.ини на бордерлесс окно стоит фолс, но по факту оно бордерлесс, почему ? потому что видимо настройки е-глобала это хардкод какой-то и им абсолютно похую этим настройкам что у тебя там в опшнс.ини выставлено

 

если получил безрамочное окно с кривым разрешением - с выключенным клиентом подбираешь его себе под свой экран, у меня 2к моник - своё разрешение я скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прорисовки хуй знает че там, мне это не нужно я ничего с этим не делал, чисто безрамочное окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...