Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SirenaSong

Цыгане Саферо.

Рекомендованные сообщения

Пак настолько крутой,что никто не нужен.
Всем спасибо,все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 30+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший Гей был)) ладно давайте, задроты блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты уже давно играш на МВ? Можешь плс дать +- подробный гайд по пунктам как быстро стартануть за темного мага (ФС)
буду покупать самый топовый пакет + па + кк (правда пока не понимаю зачем КК)
какие локи, квесты проходить чтобы и адена была сразу на старт, какие инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этой группе тебя уважают ебать, то ты админ ебать, кто там ебать вообще, по жизни блять, тебя даже никто здесь не знает. Ты просто даже можешь ничего  не представляешь, а здесь ты типо блять, ахуенный ебать чатер ебать, который пальчиками нажимает ебать на кнопочки ебать на клавиатуре ебать или на телефоне. А по факту ты можешь быть просто никто и максимум ты можешь только здесь выебываться и всё. (с) цитаты Великих

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю запретить гетеросексуальную херню в телеге
Кидаешь геям друзьям сервак они заходят в телегу и охуевают 🤦‍♂️
Уверен многие хотели зайти сзади и поиграть но после захода в супер телегу желание точно отпадет
Да и вообще навести порядок
Я когда зашел спросил где файлы скачать, мне дали, а потом уже ссылку на апдейтер: https://files.masterwork.space/download/Updater/E-Global.exe

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трай снимаю шляпу, я ещё тот приверженец еглобла, да, и тебя я помню ( ….трай не души….) Макс и так мой самый почетный генерал всего л2, я уходил на мясо за ВЛа года 2-3 назад под его командованием  и был доволен. Это тот человек который дарил 10тым мемберам не  зуя не дешовые подарки, хотя я не бомж и не клянчу. Да мне его не хватает, я бы с удовольствием в стал под его таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто таким как вы очень сложно критически смотреть на себя и проявлять эмпатию к другим) Сирена  - богатый человек который донатит в ла2 сотни тысяч, он ограничен своим личным миром и людьми в нем, все остальные, кто ниже его - мусор, так же считает и Никитка и все состоятельные люди в целом, не думаю что твой директор, если ты конечно вообще работаешь, проявляет эмпатию к своим подчиненным. Так что со стороны видно, что вы общество выебистых людей, которым стоило бы напомнить, что по факту все равны, но проще назвать меня дурачком. Меня это не обижает, даже смешит, ибо объяснять что-то такиим как вы, это как общаться с детьми, избалованными и тупыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 10:03, Heyoka сказал:

Возьми в мид вар 

Мою заявку еще не одобрили 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 09:05, SirenaSong сказал:

Мою заявку еще не одобрили 🤣

Так тебя и не возьмут, не дотягиваешь до уровня мид вара, крипочек, тебя же там съедят 

Screenshot_20221025_090850.jpg.e6801fcb7a545dc17447e34a5a19b81c.jpg

Рандомная цитата трая, к тебе тож подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 10:10, Heyoka сказал:

Так тебя и не возьмут, не дотягиваешь до уровня мид вара, крипочек, тебя же там съедят 

Screenshot_20221025_090850.jpg.e6801fcb7a545dc17447e34a5a19b81c.jpg

Рандомная цитата трая, к тебе тож подходит

Ебать ну сука вот че мне не нравится на мв.
Это то что каждый эпик приходится бухать. А их сука много миздец. Я спился нахуй за 2 сезона а они 3 запускают. Я больше 5 не переживу. Потом на вокзале идёшь а там Оффал сидит жалуется что его в мид вар не пустили в ноябре 2022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...