Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SirenaSong

Цыгане Саферо.

Рекомендованные сообщения

25.10.2022 в 09:20, Try2StopMe сказал:

Ебать ну сука вот че мне не нравится на мв.
Это то что каждый эпик приходится бухать. А их сука много миздец. Я спился нахуй за 2 сезона а они 3 запускают. Я больше 5 не переживу. Потом на вокзале идёшь а там Оффал сидит жалуется что его в мид вар не пустили в ноябре 2022

 

SNsU_-f0X7cCk94m75S_ig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 10:10, Heyoka сказал:

Так тебя и не возьмут, не дотягиваешь до уровня мид вара, крипочек, тебя же там съедят 

Screenshot_20221025_090850.jpg.e6801fcb7a545dc17447e34a5a19b81c.jpg

Рандомная цитата трая, к тебе тож подходит

Лан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 30+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший  лейтенант был)) ладно давайте, задроты блин))

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты неделю сидел играл без лагов, можно мы в 2 тысячи человек 4 часа за неделю поиграем на эпиках? Спасибо!

25.10.2022 в 10:55, x18 сказал:

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 30+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший  лейтенант был)) ладно давайте, задроты блин))

Ебать, зашел чисто что тут за неймы залетели…

Ахуеть, ты вообще кто?)))))) я конечно понимаю, что астеривас это блять кузница легенд (нет), но все таки что ты нахуй такое))))))) 

Все, удачи и пошел нахуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 13:36, KURAxGOD сказал:

ты неделю сидел играл без лагов, можно мы в 2 тысячи человек 4 часа за неделю поиграем на эпиках? Спасибо!

Ебать, зашел чисто что тут за неймы залетели…

Ахуеть, ты вообще кто?)))))) я конечно понимаю, что астеривас это блять кузница легенд (нет), но все таки что ты нахуй такое))))))) 

Все, удачи и пошел нахуй)))

 

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, в какой части моей жизни мужики 30+ вокруг стали шутить про хуи, очко, секс с мужчинами, мужеложство (сори, если не правильно написал, я не старался понять)
При всём этом "АхахахахахаххахХа", и ВОКРУГ люди (ВСЕ: ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, МУЖЧИНЫ) поддерживают эти наративы:
"Ну да, АхаххахахахХа, весело ребята шутят!".
А ребята может и не шутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 20:17, SirenaSong сказал:

Я не могу понять, в какой части моей жизни мужики 30+ вокруг стали шутить про хуи, очко, секс с мужчинами, мужеложство (сори, если не правильно написал, я не старался понять)
При всём этом "АхахахахахаххахХа", и ВОКРУГ люди (ВСЕ: ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, МУЖЧИНЫ) поддерживают эти наративы:
"Ну да, АхаххахахахХа, весело ребята шутят!".
А ребята может и не шутят.

S MW1 je...

26.10.2022 в 20:17, SirenaSong сказал:

Я не могу понять, в какой части моей жизни мужики 30+ вокруг стали шутить про хуи, очко, секс с мужчинами, мужеложство (сори, если не правильно написал, я не старался понять)
При всём этом "АхахахахахаххахХа", и ВОКРУГ люди (ВСЕ: ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, МУЖЧИНЫ) поддерживают эти наративы:
"Ну да, АхаххахахахХа, весело ребята шутят!".
А ребята может и не шутят.

Ставь лойс, если делаешь анилингус своей девушке, жене, соседке по лестничной площадке или бомжхе на ближайшей помойке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая группа, взлетит и уже взлетела. 

Однако есть ряд проблем, которые было бы логичным решить, а именно:

Скрытый текст

Представители данного сообщества становятся жертвами преследований, стигматизации и издевательств по всему миру. А во многих странах отношения между людьми одного пола до сих пор являются уголовным преступлением. Об этом в Совете ООН по правам человека напомнил Независимый эксперт по вопросу защиты от насилия и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности Витит Мунтарбхорн. Он представил свой последний доклад о положении лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов. Подробности – в нашем следующем репортаже.

«Хотя права человека распространяются на всех и предполагают защиту всех лиц без исключений, к сожалению, некоторые люди с определенной сексуальной ориентацией или гендерной идентичностью, отличающейся от принятых социальных норм, становятся жертвами насилия и дискриминации».

Чтобы ни у кого не возникало сомнений насчет форм, которые может принимать дискриминация, или самого ее существования, Витит Мунтарбхорн перечислил все самые вопиющие правонарушения в отношении представителей ЛГБТ-сообщества. Их убивают, насилуют, калечат, пытают, публично избивают плетьми, унижают, похищают, незаконно задерживают, доводят до самоубийства.

Причем Спецдокладчик подчеркнул, что издевательства и насилие в большинстве случаев неразрывно связаны с государственной политикой в этой сфере.

«Законы и политика, которая криминализирует сексуальные отношения между лицами одного пола, базирующиеся на взаимном согласии, - один из факторов, создающих атмосферу ненависти и провоцирующих насилие и дискриминацию. Порядка 70 стран криминализируют однополые отношения, в первую очередь – отношения между мужчинами. В 40 странах уголовным преступлением считаются отношения женщин с женщинами».

Спецдокладчик подчеркнул, что даже в тех странах, где однополые пары не интересуют представителей правоохранительных органов, существуют проблемы на законодательном уровне – в частности, отсутствие мер, направленных против дискриминации секс-меньшинств.

«Эта проблема начинается дома, с ней сталкиваются в школе, в институте, на работе, и потом она преследует людей всю жизнь. При этом дискриминация представителей ЛГБТИ-сообщества не существует сама по себе, ее усугубляют такие явления, как расизм, бедность, миграция».

Спецдокладчик также напомнил, что во многих странах не существует права на гендерную самоидентификацию, и люди, которые хотят сменить пол, не могут этого сделать на юридическом уровне – даже в случае, если они уже прошли через соответствующую хирургическую процедуру.

Эксперт ООН в своем выступлении подчеркнул, что не пытался найти проблемы там, где их нет, и объективно подходил к сбору информации.

«С самого начала для написания этого доклада я выбрал принцип открытого и конструктивного диалога со всеми заинтересованными сторонами. Я собирал информацию, как в письменной, так и в устной форме. Я старался, чтобы доклад был сбалансированным, и перепроверял информацию в разных источниках, я пытался провести объективный анализ собранных данных».

Анализ привел к неутешительным выводам: еще ни одной стране мира не удалось в полной мере покончить с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Это проблема глобального характера.

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 23:32, ToMka сказал:

Whhhaat?

Ну ты ещё скажи,что ты против анилингуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 23:41, SirenaSong сказал:

Ну ты ещё скажи,что ты против анилингуса

Кстати об этом: Райзы или Заборы? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...