Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Логика оставить лабу чтобы люди могли докачаться она замечательная, но выглядит как херня.

Вары на споте - нет проблем, вы либо коммуницируете с другими пачками или ищите варианты для решения данных ситуаций. В реалиях "МВ Лабиринт" - тебе не надо думать, тебе нужен волк, бард и хилер - все, многомыслигейминг.

NC давно придумали что делать в ситуации если тебя везде пиздят, ты как вариант просто идешь в рифт и терпишь.

Так почему не актуализировать рифт, повысить респ мобов,  увеличить кол-во зон? Вот вам споты для работяг.

И скорее всего с этим не надо будет ебаться как с кроносом, с данжевой АК или еще чем-то.

P.S. Это при условии того, что в лабе нету квестов на ресурсы и кроме экспы ты там практически ничего не выносишь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 15:44, Lermony сказал:

Внимание вопрос: какую проблему вы пытаетесь решить?

ответь для начала. 18 в день лаб закрывал и такую тему открыл найс. 🐷


1. Нахер мне ходить с рандомными даунами, которые не выдавая хпса/дпса будут дроп лутать? и уходить в минуса по колам? Нахер мне ждать? Нахер мне тратить время на сборы, если я соло закрываю за 20 минут?
2. Да да, нет проблем, а в катах афк свиней тоже не заметил?
3. при 2-9 хотя бы можно кооперироваться с 1другом и в 4окна закрывать, при 7-9 вам минимум нужно 4 человека кооперировать, что мягко говоря не удобно + все должны иметь эквип и не проебываться по лвлу.
4. лично не проверял, но обещали вроде как несколько раз, можешь сафу написать уточнить, я во все окна эксп лью, так как они мне нужны)
5. 🐷🐷🐷
6. смотри пункт 5.

@xFel во апаш в теме, у него уточни пункт 4. )

Так и напиши что хочешь в жало пушки фармить, зачем распинаться? 🐷🐷🐷

"Все давай" - Я 12 часов делал это. Пора и поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 17:05, xFel сказал:

Так и напиши что хочешь в жало пушки фармить, зачем распинаться? 🐷🐷🐷

"Все давай" - Я 12 часов делал это. Пора и поспать.

Я тебе написал еще в первом сообщение о своем дропе при непрерывном фарме, на что ты ответил, что закрывал в 18 персов, свинья. 🐷🐷🐷
А сколько мог за 12 часов лаб закрыть? времени жалко, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 16:32, Lermony сказал:

Я тебе написал еще в первом сообщение о своем дропе при непрерывном фарме, на что ты ответил, что закрывал в 18 персов, свинья. 🐷🐷🐷
А сколько мог за 12 часов лаб закрыть? времени жалко, наверное?

Ты дурашка. Я закрывал только ради опыта и не более. На каждого члена пати. 9 человек х2 захода по 3 перса (мейн с волчком и твинки се, бард.)  Ради дропа ты бы меня туда и ссаными тряпками не загнал. Мне его проще купить.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 16:40, DrunkPa сказал:

Кто может подсказать как пройти лабу некром в три окна? Есть видео гайд ?

некру даже волчок не нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 15:05, Mflur сказав:

Логика оставить лабу чтобы люди могли докачаться она замечательная, но выглядит как херня.

Вары на споте - нет проблем, вы либо коммуницируете с другими пачками или ищите варианты для решения данных ситуаций. В реалиях "МВ Лабиринт" - тебе не надо думать, тебе нужен волк, бард и хилер - все, многомыслигейминг.

NC давно придумали что делать в ситуации если тебя везде пиздят, ты как вариант просто идешь в рифт и терпишь.

Так почему не актуализировать рифт, повысить респ мобов,  увеличить кол-во зон? Вот вам споты для работяг.

И скорее всего с этим не надо будет ебаться как с кроносом, с данжевой АК или еще чем-то.

P.S. Это при условии того, что в лабе нету квестов на ресурсы и кроме экспы ты там практически ничего не выносишь.

 

 

Разве рифт не является площадкой для свиней? Туда и мид паки попрут все, и жить там будут. А лабу 2 раза в день закрыли и идут искать спот. 

25.10.2022 в 15:41, xFel сказав:

некру даже волчок не нужен :)

Не шариш )) 🤭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 15:42, DrunkPa сказал:

Разве рифт не является площадкой для свиней? Туда и мид паки попрут все, и жить там будут. А лабу 2 раза в день закрыли и идут искать спот. 

Можно было подумать о расширении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 15:51, Mflur сказал:

Можно было подумать о расширении.

велком ту астериус

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема лаб была в Абузе экспы а не кол ва окон , со слов администрации вроде как разобрались с абузом экспы на 1 чара 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 17:37, xFel сказал:

Ты дурашка. Я закрывал только ради опыта и не более. На каждого члена пати. 9 человек х2 захода по 3 перса (мейн с волчком и твинки се, бард.)  Ради дропа ты бы меня туда и ссаными тряпками не загнал. Мне его проще купить.

чеж ты тогда на мой ответ про дроп сразу своим понтанулся? хрюкай дальше. 

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...