Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skan

Клан Horde набирает соло бойцов, а так же готовые коллективы молодых (и не очень) людей для веселого мидвара

Рекомендованные сообщения

12.01.2023 в 04:31, Skan сказал:

Хотя вчера дрались с вашими - но они, почему то, позвали на помощь пак альянса и в  2 пака выстояли все таки :) . Число рулит, понимаю :)

Хде вас ловить завтра, мы прилетим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение - вы хотите пвп маг паком 72+ показать удаль молодецкую перед пве физ паком 65+, я правильно понял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 15:03, Skan сказал:

Небольшое уточнение - вы хотите пвп маг паком 72+ показать удаль молодецкую перед пве физ паком 65+, я правильно понял? :)

Вы очень долго качаетесь. 72 ые мы апнули ещё в декабре) маги скоро 73 глад скоро 74.) Как докачаетесь пиши в тг)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 23:28, iPARADOX сказал:

Вы очень долго качаетесь. 72 ые мы апнули ещё в декабре) маги скоро 73 глад скоро 74.) Как докачаетесь пиши в тг)

 

Есть небольшое отличие - качать чара со старта, или выкачать орка-основу, сделать ему саб и потом начинать качать на сабе нужную для кп боевую единицу :) . Элмор квадратный - за углом встретимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 18:24, Skan сказал:

Есть небольшое отличие - качать чара со старта, или выкачать орка-основу, сделать ему саб и потом начинать качать на сабе нужную для кп боевую единицу :) . Элмор квадратный - за углом встретимся :)

У меня Сабы 72 и мейн. Как тебе такое млон Маск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 18:38, iPARADOX сказал:

У меня Сабы 72 и мейн. Как тебе такое млон Маск?

Это все постанова, ты всьо врьош! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Skan изменил заголовок на Клан Horde набирает соло бойцов, а так же готовые коллективы молодых (и не очень) людей для веселого мидвара

 Набираем в клан пачки, полу-пакеты, дуо-трио, соло. Требования - активно играть, посещать КМ-ы, во время игры находиться в ТСке клана (можно без микро, хотя бы на прослушке) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...