Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skan

Клан Horde набирает соло бойцов, а так же готовые коллективы молодых (и не очень) людей для веселого мидвара

Рекомендованные сообщения

01.12.2022 в 23:41, Gorefeast сказал:

слушай а что с форумом? все померли или не вижу ничего?

что по игре - где скачать клиент?

Привет! https://files.masterwork.space/updater_mw3/Updater/E-Global.exe - ссыль на апдейтер. @SkanT21 - телега моя - стучись и добавлю в группу нашу.

Изменено пользователем Skan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:53, Skan сказал:

Да ток разминаемся, играть после сабов начнем :) А так - как попрет. А ты тут сам, али с гномами? Альянс обсуждаем, если что, как в старые добрые :)

у меня из пк - только мак, если решусь в ближайшее время на виндовую тачку, то буду играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:23, uhodimOgordami сказал:

у меня из пк - только мак, если решусь в ближайшее время на виндовую тачку, то буду играть)

Играй на маке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка! Всем привет!
В продаже тушки молоденьких домашних эльфов. Вы и ваши детки будете довольны мяском эльфов, которые растут исключительно на домашних кормах, в идеальной стерильности и с качественным уходом, без варов. Никакой заморозки, забой только после заказа ( утром забой, до конца дня забираем). Мы находимся: город Орен, за рынком. Доставка есть в пределах Орена, королевство Элмор, при заказе от 3х тушек - свежепойманый гном в собственном соку - в подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орки едины! Хватит быть окном для кача, сапортом или бафером - вступай в ряды Орды и будь воином, настоящим бойцом своего родного племени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...