Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.thumb.jpeg.32320998c0cf7f03b0ad9bce72ba9a36.jpeg          

Всем привет!

Набираем в клан работяг, без подводных камней !Кого мы ищем: в 1ю очередь не пиксельных бойцов! А людей (вне политики) :соло,мини кп ,кп   на релаксе , желающие играть в коллективную игру  получая удовольствие  после рабочего дня , соблюдая дружескую атмосферу в клане , рассчитывая на продолжительную игру .

                                                                                                                                            Цели:

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Формирование коллектива ( мини пати на кач,инсты,  и т.д) 

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Создание благоприятной и доверительной атмосферы внутри клана (элементарное общение, взаимопомощь )

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Развитие персонажей ,входящих в состав клана ,увеличение их благосостояния   

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Проведение км /рейды по мере развития клана 

                                                                                                                                              Требования:

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Возраст 22+

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Онлайн 3+

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Наличие микрофона (связь Mumble) 

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Желание играть в коллективную игру 

  image.png.4c93e79da6f7cb72fbb52597773f4d32.png Умение слушать на КМ 

  Кто за  интересован :

  Лс форум  

  Telegram  @Lak1es

  Вк  https://vk.com/lakies 

  Группа в вк https://vk.com/part1sans

 image.jpeg.ddc23e553a4d7da11e85e6685f1e0bd9.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что происходит? откуда столько кланов??????????

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:25, Griss сказал:

что происходит? откуда столько кланов??????????

Зимой много не отдохнёшь ...Вот потому и люди возвращаются в старую, добрую ла2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:50, Вулез сказал:

так они вроде были на мв2. Твинкоклан 

Ну игра в релакс ,либо как ты бегать за дошик....Понятие растяжимое;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:50, Вулез сказал:

так они вроде были на мв2. Твинкоклан 

да я в целом про рекрутинг) не буду же я в каждой теме с новым кланом так восхищаться)) да и тут речь же не о твинкоклане))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:55, Griss сказал:

да я в целом про рекрутинг) не буду же я в каждой теме с новым кланом так восхищаться)) да и тут речь же не о твинкоклане))

Да у него видать все твинко кланы :DD И корона жмет))) Вот и решил до клана работяг до копатся:DD

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:13, Вулез сказал:

А зачем нужен ваш клан, если он никогда ни за что и ни с кеем не дрался? Если он не апал вары? Вы не за какой-то там тематикой идёте(аля те ребята, что воображают, мол они викинги и рассказы всякие в тсе рассказывают), а ПВЕ клан есть у венома. Я просто искренне не врубаюсь, зачем ты создаёшь клан. Пойди, вступи своими работягами в экстра13 и фарми. 

ты писал про играть в коллективную игру и слушать на км. Так ты же не даёшь людям КМ. зачем вводить в заблуждение людей, что приходят в поисках реального клана для работяг с кмами? Или у вас км зайти в игру, зайти в войс и дальше каждый сам за себя.

Ну ты во многом ошибаешься ... Если там народ агитируют ,что они викинги и т.д ,значит им так комфортно и готовы они играть в тех или иных условиях!Так же каждый новый клан на новом проекте  имеет место быть и у каждого свой подход.Для работяг в 2-3 часа ,км - хоть какое то движение ...закрытие инст (а не стоять по 3-5 часов в поисках группы) на слив инсты,рб ,пвп и т.д  ,да и читай шапку внимательней !  Если ты привык иметь там 3-4 пла где буст делите и слить до нг (праздники) на биржу и т.д  и не можешь понять ,для чего релакс кланы на сервере,о чем может быть речь? PS Да и тебе встречный  совет ,зачем ты ПЛов за блуждаешь в  хорошем биг варе?Иди лучше к нормальным кланам ,где все организованно .А не петь песни ,мы в последний раз.... и т.д )))

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы любители налететь в крысу, поднять вар и убежать сняв вар - то вам сюда :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:34, Demid_here сказал:

если вы любители налететь в крысу, поднять вар и убежать сняв вар - то вам сюда :pandaredlol:

Что-то новенькое :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираем в клан работяг, без подводных камней !;)

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:01, lakies сказал:

Да у него видать все твинко кланы :DD И корона жмет))) Вот и решил до клана работяг до копатся:DD

норм подметил)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:41, Вулез сказал:

норм подлизал)

Зачем мне это?) Ты же год назад такой же был, а щас  ведешь себя так вроде чтото сам показал? Спускайся на землю

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...