Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 12:29, Dremora сказал:

Прям мой мв2 в Райзе!

Надеюсь в этот раз тоже окажется, что ты чёртов сверхразум, а мы все на уровень ниже, и не способны увидеть патенциал в сумасшедших сетапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:33, SiberianMouse сказал:

Надеюсь в этот раз тоже окажется, что ты чёртов сверхразум, а мы все на уровень ниже, и не способны увидеть патенциал в сумасшедших сетапах.

Бля, какже эти было бы хорошоооо

Изменено пользователем 0ffal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:08, CapMaT сказал:

Ну если проблема именно в слабом проведении рейда (команды в драке, решения в драке и тд), то это не большая проблема. Я вот сам имею некий опыт проведения массмероприятий, смогу предложить свои услуги, например.

Аве Сармат, получается! 

02.11.2022 в 12:22, Dremora сказал:

P.s. я никого не сравниваю, просто рофлы у меня такие.

нашел кого сравнить - неудачника, который всё зафейлил, что начинал и Леджера :\ 

02.11.2022 в 12:17, iFinT сказал:

он в первую очередь думает о себе и о своей пачке,первое все идёт ему

Братишка, ты как бы вот сейчас явно немного переворачиваешь, так как пак леджера часто по бусту один из самых отстающих. Да, там может быть заряженный маг, но в целом - хрен целых ноль десятых, "ПЛ не бустит" -  это про его пачку. Так как я ходок на многие каналы и драйверил в том числе у ледгера - я не по наслышке это знаю. Я давал своего закена и свои сеты как на олимп, так и КМ-ы ребятам на предыдущем и первом МВ, потому что как раз он на свою пачку бусты часто раздаёт последним. 

И я как бы не в протект ледгеру, а просто это явно уже эребор, ты можешь сколько угодно его не любить и рассказывать ваши интимные подробности, но это уже касается в том числе людей из пакета ледгера, которые тут вообще не при делах. 
 

02.11.2022 в 12:17, iFinT сказал:

я второй после него сделал нубл и расскидывал на кмах на весь клан

К слову, тогда не только ты сделал вторым нублес и, к слову, не только ты его раскидывал. На первом МВ, например, @LOHMATIK реально был единственной персоной за неделю, кто был нублесом. Вот там был реально ор, потому что выдача нубла с ФРа была рофлом (у нас на ее был макрос для заливки маны на него) 

Кажется, что тебя уже немного заносит и ты переоцениваешь свою значимость. Твой как и остальные 90% паков внутри ОС, крепкий середняк и ничего лишнего, не надо из себя делать спасителя сайда. 

02.11.2022 в 12:21, x18 сказал:

ТРАЙ ХУЕСОС

Хоть что-то стабильное в наше время :pandaredlol: (трай, это с любовью <3) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:23, sgtm сказал:

All issue roots here are RL related and not ingame issues,i have the feeling that politics will be heavily involved in this new mw...

nah, its just spending time waiting for server PersikCorn

02.11.2022 в 12:21, x18 сказал:

ТРАЙ ХУЕСОС

я тя щас забаню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:39, Endspiel сказал:

не надо из себя делать спасителя сайда. 

Тем более все мы знаем что ОС спас Вулез 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:50, 0ffal сказал:

Тем более все мы знаем что ОС спас Вулез 

так-то да, всё правда, ничего лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:39, Endspiel сказал:

Аве Сармат, получается! 

нашел кого сравнить - неудачника, который всё зафейлил, что начинал и Леджера :\ 

Братишка, ты как бы вот сейчас явно немного переворачиваешь, так как пак леджера часто по бусту один из самых отстающих. Да, там может быть заряженный маг, но в целом - хрен целых ноль десятых, "ПЛ не бустит" -  это про его пачку. Так как я ходок на многие каналы и драйверил в том числе у ледгера - я не по наслышке это знаю. Я давал своего закена и свои сеты как на олимп, так и КМ-ы ребятам на предыдущем и первом МВ, потому что как раз он на свою пачку бусты часто раздаёт последним. 

И я как бы не в протект ледгеру, а просто это явно уже эребор, ты можешь сколько угодно его не любить и рассказывать ваши интимные подробности, но это уже касается в том числе людей из пакета ледгера, которые тут вообще не при делах. 
 

К слову, тогда не только ты сделал вторым нублес и, к слову, не только ты его раскидывал. На первом МВ, например, @LOHMATIK реально был единственной персоной за неделю, кто был нублесом. Вот там был реально ор, потому что выдача нубла с ФРа была рофлом (у нас на ее был макрос для заливки маны на него) 

Кажется, что тебя уже немного заносит и ты переоцениваешь свою значимость. Твой как и остальные 90% паков внутри ОС, крепкий середняк и ничего лишнего, не надо из себя делать спасителя сайда. 

Хоть что-то стабильное в наше время :pandaredlol: (трай, это с любовью <3) 

Про нубл я писал про второй мв, на первом мв я пришел после НГ и хз кто там был первый у вас.и сама суть не в этом, а в том как он потом это все ценит.хотя по факту не я начинал эту войну и я нормально доиграл и ушел и не хотел это выносить,но к сожалению не смог удержать когда увидел это лицемерия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:51, iFinT сказал:

а в том как он потом это все ценит.

ни в одном паке, с которым я пересекался не было проблем с тем, как леджер оценивал бы их. Плюс стоит понимать, что твоя пачка всегда вела себя очень специфически, о чем ты сам не поленился упомянуть и КАЖЕТСЯ, что это может сказываться на отношении. Не думал об этом?

Ну и плюс, что ты хотел? Чтобы он сделал дакимакуру с скрином твоего овера и спал с ней? Ты один из ~20-25 пл-ов, один из 200 ебальников среди тех, кто с ним играет. Да, ты крайне запоминающийся персонаж (не всегда с хорошей стороны) и игрок-мем, но что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:01, Endspiel сказал:

ни в одном паке, с которым я пересекался не было проблем с тем, как леджер оценивал бы их. Плюс стоит понимать, что твоя пачка всегда вела себя очень специфически, о чем ты сам не поленился упомянуть и КАЖЕТСЯ, что это может сказываться на отношении. Не думал об этом?

Ну и плюс, что ты хотел? Чтобы он сделал дакимакуру с скрином твоего овера и спал с ней? Ты один из ~20-25 пл-ов, один из 200 ебальников среди тех, кто с ним играет. Да, ты крайне запоминающийся персонаж (не всегда с хорошей стороны) и игрок-мем, но что поделать.

ничего мне не нада, просто мы отыграли,закончили и разошлись...а этот решил чсв вкл и стал со стартой конфы не просто кикать, а путем оскорблений итд типа пошел нах.й итд для чего это делать ? мы отыграли 2 сервера,закончили ну не сошлись взглядоми чтоб на третий пойти,но это не повод вот так вести себя,в первую очередь нужно быть человеком,а его поступок явно не человеческий,а второе это лицемерия которую он тут говорит про вулеза где я и влез потому что я играл и был на плках где это обсуждалось и все знают что не вулез пошел просится к нему, а  леджер пошел просить помощи где получил ответ что без двх не пойду, леджер снова сделал плку и это обсудили,а сейчас этот человек пишет что к нему все просились зачем ? для чего так вести себя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:05, DrunkPa сказал:

Усі пам'ятають, фінт = довбой*б 
Мало хто пам'ятає чому, але такий тренд з мв2020 пішов

Так, давайте без перехода на личности, пожалуйста, мне лень это всё каждый раз удалять, ебашиться можете и без этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:08, fabuLous сказал:

Так, давайте без перехода на личности, пожалуйста, мне лень это всё каждый раз удалять, ебашиться можете и без этого :)

Требую добавить "тигра" в реакции на посты!

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:11, negat3ve сказал:

Требую добавить "тигра" в реакции на посты!

типа кому реакцию тигра дали тот - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:11, fabuLous сказал:

типа кому реакцию тигра дали тот - ?

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты что братик! Очевидно же, что - ТИГР

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:07, iFinT сказал:

а его поступок явно не человеческий

Ну он тебя выкинул с пл-ки же после какого-то твоего вопроса, которым ты решил подлить масла в огонь, а в итоге - вылетел из неё со сверхзвуковой скоростью, КАЖЕТСЯ, что это было так. Ты был в ПЛ-ке, но ТЫ УЖЕ ТОЧНО НЕ ИГРАЕШЬ в клане, КЛ клана не выкинул тебя до этого, дает инфу, ты вставляешь свои 5 копеек - освобождаешь пространство в конференции. 

То, что тебе написали в догонку - эмоционально, не считаю это хорошим или плохим, но это твоё и леджера дело. 

 

02.11.2022 в 13:07, iFinT сказал:

был на плках где это обсуждалось и все знают что не вулез пошел просится к нему, а  леджер пошел просить помощи где получил ответ что без двх не пойду, леджер снова сделал плку и это обсудили,а сейчас этот человек пишет что к нему все просились зачем ? для чего так вести себя ? 

я был на тех пл-ках и был против пака ДВХ, не потому что Давида я не люблю, а потому что драться против него было всегда хорошо. Я не могу вспомнить, кто куда там кого просил, поэтому тебе не отвечу на этот вопрос. Кажется, что даже мое мнение тут не будет иметь смысла, так как нужны записи или иные пруфы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...