Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 08:40, LoRDeMoRD сказал:

Ну мне показалось немного провокационно и политизировано. Как и ваши переходы на мову, коих раньше никогда не было 🙂

раньше много чего иначе было, я раньше только передачи и футбол иногда на украинском смотрел + в школе и институте на нем учился по большей части. Сейчас мы в быту с девушкой на нем общаемся.  Что планировал не раньше, чем меня попросят мои дети. Но сейчас повестка дня немного изменилась, к моему глубочайшему.

p.s. не увидел никакого хейта в чью либо сторону. ни со стороны автора. ни со стороны Леджера. ни со стороны Домика\Сармата, и уж тем более с моей стороны в адрес русскоговорящей части нашего сервера.

Так что, Мишань, дружище. Не ищи подводных камней, там где их нет. 

Игра есть игра, это способ отвлечься и обо всем забыть. Да и коммьюнити по большей части адекватное и вряд ли будут холивары в эту сторону,если их искуственно не создавать. Хоть я и забанил у себя в паблике несколько еще недавно крайне близких мне людей, с кем мы около 10 лет играли вместе. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:20, L2teamStorm сказал:

я тебе как человек,живший в непосредственной близости от мест попаданий точно тебе скажу - не смотри телевизор)

я его и не смотрю 😉 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 10:24, LoRDeMoRD сказал:

я его и не смотрю 😉 

Не впевнений що ти відрізняєш лайно від нутелли, тому ап Україні!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 09:31, LoRDeMoRD сказав:

Там клан лидер про адекватность в клане что то рассказывал 🤣

Я не знаю хто це кинув, але надіюсь це мій майбутній мембер і не бачу нічого неадекватного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:03, Anatolii_Ukraine сказал:

Я не знаю хто це кинув, але надіюсь це мій майбутній мембер і не бачу нічого неадекватного.

Та мы уже выяснили, что это я новостей пересмотрел 😉  Хорошей игры

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 09:40, LoRDeMoRD сказав:

Ну мне показалось немного провокационно и политизировано. Как и ваши переходы на мову, коих раньше никогда не было 🙂

Чим наша мова політизована? Нам не можна переходити на рідну мову, якою ми розмовляємо все життя? Ти боїшся зрозуміти, що це наша рідна мова і ми нею розмовляємо. Просто на інших серверах як астеріос кончі не дозволяють писати на ній і дають бани за неї

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:05, Anatolii_Ukraine сказал:

Чим наша мова політизована? Нам не можна переходити на рідну мову, якою ми розмовляємо все життя? Ти боїшся зрозуміти, що це наша рідна мова і ми нею розмовляємо. Просто на інших серверах як астеріос кончі не дозволяють писати на ній і дають бани за неї

Каждый устанавливает свои правила, это нормально, даже для помойки :peepoPooPoo:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 10:05, Anatolii_Ukraine сказал:

Чим наша мова політизована? Нам не можна переходити на рідну мову, якою ми розмовляємо все життя? Ти боїшся зрозуміти, що це наша рідна мова і ми нею розмовляємо. Просто на інших серверах як астеріос кончі не дозволяють писати на ній і дають бани за неї

Он больше к тому, что я, Леджер и ещё несколько известных персон сервера до этого старта ни слова на украинском никогда здесь не писали. А сейчас в каждой нашей теме пишем на мове. 

Для меня как жителя Запорожской области украинский язык это скорее как крестик, ты его всегда носишь с собой возле сердца, но никто его не видит. 

Я в Киеве жил 4 года, за это время видел всего пару-тройку украиноязычных людей. 

Очевидно, что сейчас их (нас) куда больше, я в том числе. Как способ самоидентификации. 

А вот в Виннице например, где-то 3/4 на украинском говорят

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.11.2022 в 12:05, Anatolii_Ukraine сказал:

Чим наша мова політизована? Нам не можна переходити на рідну мову, якою ми розмовляємо все життя? Ти боїшся зрозуміти, що це наша рідна мова і ми нею розмовляємо. Просто на інших серверах як астеріос кончі не дозволяють писати на ній і дають бани за неї

Вон Шторм все подробно объяснил 😉 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:10, L2teamStorm сказав:

Он больше к тому, что я, Леджер и ещё несколько известных персон сервера до этого старта ни слова на украинском никогда здесь не писали. А сейчас в каждой нашей теме пишем на мове. 

Для меня как жителя Запорожской области украинский язык это скорее как крестик, ты его всегда носишь с собой, но никто его не видит. 

Я в Киеве жил 4 года, за это время видел всего пару-тройку украиноязычных людей. 

Очевидно, что сейчас их (нас) куда больше, я в том числе. Как способ самоидентификации. 

А вот в Виннице например, где-то 3/4 на украинском говорят

Ну це питання до вас. Я не грав на цьому проекті, тому вони не бачили української мови.

Я все життя розмовляв і буду розмовляти українською.

Але чувак написав за мову саме в моїй темі, а не в твоїй, хоча я нею все життя розмовляю і на астеріосі получив декілька банів за неї.

Але якщо я раніше переходив на язик, щоб мене розуміли деякі мембери з клану, то більше такого нема і не буде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:10, L2teamStorm сказал:

самоидентификации. 

 

А ещё про телевизор что-то говорил, ну камон.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:18, Dremora сказал:

А ещё про телевизор что-то говорил, ну камон.

не совсем понял при чем тут телевизор

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 13:18, Anatolii_Ukraine сказал:

на астеріосі получив декілька банів за неї.

 

ну на астериосе там получают баны не только за укр мову, у них правила форума такие, жесткий порядок так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:21, Mecker сказал:

ну на астериосе там получают баны не только за укр мову, у них правила форума такие, жесткий порядок так сказать

долбоебизм и самодурство ты хотел сказать 😀

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...