Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 11:56, fabuLous сказал:

При желании это возможно, добавили символы в клиент.

image.png

Найс

Изменено пользователем Wave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але якщо ви все ще відволіклись від основної теми цього дня, то ми все ще здійснюємо "мобілізацію" до нашого гарного клану 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:54, Dremora сказав:

Ты же знаешь, как сейчас работает демократия во всём мире? Тебе выбор даётся в тех рамках, в каких нужно. Хотя адекватных вариантов выбора и больше, но некоторые не соответствуют чьим-то интересам И опять же, не понимаю к чему ты меня пытаешься увести, если я лишь указал на то, что тема самоидентификации это обработка населения, как и патриотическая/религиозная херь в РФ/США.

Ну так уж повелось, что мы живем в социуме и мы или принимаем правила социума или не живём в нём. Полной свободы тут не предусматривается. Тогда это бы превратилось в анархию. Я думаю ты слышал такую фразу, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Это не хорошо и не плохо, это данность в которой все мы живем.

Я бы не согласился с тобой, что само понятие самоидентификации - это сугубо продукт пропаганды и обработки населения. Безусловно, пропаганда эксплуатирует эти тезисы в своих целях, но это не может отменить самого существования такого явления (хотя и придает этому негативный окрас в глазах биомассы). Если вернутся к примеру одной конкретной страны, то на фоне происходящих событий, жители одной из стран начинают массово проявлять желание соотнести себя со своей нацией (хотя для многих, ранее, это было вовсе не важно). Каждый использует для этого способы, которые ему доступны. Вот кто-то переходит на другой язык для повседневной жизни. А видеть в этом лишь "пересмотрели телика" может только недалекий человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:04, CapMaT сказал:

Ну так уж повелось, что мы живем в социуме и мы или принимаем правила социума или не живём в нём. Полной свободы тут не предусматривается. Тогда это бы превратилось в анархию. Я думаю ты слышал такую фразу, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Это не хорошо и не плохо, это данность в которой все мы живем.

Я бы не согласился с тобой, что само понятие самоидентификации - это сугубо продукт пропаганды и обработки населения. Безусловно, пропаганда эксплуатирует эти тезисы в своих целях, но это не может отменить самого существования такого явления (хотя и придает этому негативный окрас в глазах биомассы). Если вернутся к примеру одной конкретной страны, то на фоне происходящих событий, жители одной из стран начинают массово проявлять желание соотнести себя со своей нацией (хотя для многих, ранее, это было вовсе не важно). Каждый использует для этого способы, которые ему доступны. Вот кто-то переходит на другой язык для повседневной жизни. А видеть в этом лишь "пересмотрели телика" может только недалекий человек.

Ты сказал всё правильно, с одной оговоркой - это всё началось не в свете последних событий. Свет последних событий случился в том числе благодаря этому, увы. Попробуй абстрагироваться и проанализировать, хоть сейчас это будет сделать значительно труднее.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:03, Femdom сказал:

Але якщо ви все ще відволіклись від основної теми цього дня, то ми все ще здійснюємо "мобілізацію" до нашого гарного клану 😉

Апаем вам темку, слегка на грани, конечно. :D
Но разговаривать полезно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:54, Dremora сказав:

Сама необходимость куда-то себя соотнести указывает на почву для противопоставления. Из которой вырастет пиздец.

Не совсем понимаю тезиса. У нас вся история человечества построена на принципе "свой-чужой". Разница только в масштабах. Семья, община, вера, нация, государство. Так было при неандертальцах, так есть и сегодня. Вопрос в том, какие действия из этого выплывают. Наличие разной веры или разного языка, само себе не несёт деструктивного характера. Этим можно оправдать свои действия, но не спровоцировать их. Например, можно верить в то, что виновником условных крестовых походов было именно различие в вере, а не банальное желание захвата территорий и собственного обогащения феодалов, но опять таки, роль веры в тех события - лишь обертка.

Я бы канешно хотел жить в мире с розовыми пони, какющими радугой, где все мы граждане мира и всё такое. Но стоит оставаться все же реалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:12, Dremora сказал:

Апаем вам темку, слегка на грани, конечно. :D
Но разговаривать полезно.

Головне не втрачати навички спілкування, бо не буде з ким спілкуватись😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 13:17, CapMaT сказал:

Я бы канешно хотел жить в мире с розовыми пони, какющими радугой, где все мы граждане мира и всё такое. Но стоит оставаться все же реалистом.

если не способствовать единству, то можно сколько угодно мечтать о пони, а получать ослика

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:17, Femdom сказал:

Головне не втрачати навички спілкування, бо не буде з ким спілкуватись😁

Будем надеяться до такого не дойдёт. Хотя хули надеяться, это нужно будет уже своими руками недопускать.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 13:22, CapMaT сказал:

Так надо способствовать, я ведь не против этого. Я больше о том, что не стоит отрицать и отличий, которые объективно присутствуют.

до событий у нас никто не замечал, откуда условный игрок

Сейчас это активно форсится разными способами самоиндетификации

Миру мир, дальше я лучше послушаю дремору

Хоть где-то я с ним согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:25, Uaeyyg сказав:

до событий у нас никто не замечал, откуда условный игрок

Сейчас это активно форсится разными способами самоиндетификации

Миру мир, дальше я лучше послушаю дремору

Хоть где-то я с ним согласен

Тебе доставляет это дискомфорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, заканчиваем дискуссию на данную тему. 
Тема касается набора в клан. Буду выдавать РО каждому участнику. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Панове і пані, закінчуємо дискусію на цю тему. 
Тема стосується набору в клан. Буду видавати РО кожному учаснику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забей. Тут уже ворвался чел и нахуй потёр блять весь разговор, который вообще никак не затрагивал тему войны. Вижу сообщение где больше одного предложения - удаляю нахуй, а вдруг там про войну или как?

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...