Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 17:13, Boltun сказал:

Ап дружине 

а що твоя дружина забула у цьому клані?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 19:39, L2teamStorm сказал:

а що твоя дружина забула у цьому клані?

Странный вопрос. Апаю по соседски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап Толянчику. играл с ним на астерке. Как кл мидл вар клана очень достойный Кл. дай бог Еглобал вам зайдет и он станет вашим домом. Хотя кого я обманываю. Вам полюбому зайдет Еглобал))))

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же тот самый Анатолий,который в гвг 9х9 со мной на астерке давал себе баф с опб(котов+ков ) ?)

Помним таких.

На правах апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзіўная выйшла размова, таму апну, але таксама і спытаю - а ці ёсць у кліэнту Ў-нескладовае?

Изменено пользователем ketcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 03:23, iPARADOX сказав:

Это же тот самый Анатолий,который в гвг 9х9 со мной на астерке давал себе баф с опб(котов+ков ) ?)

Помним таких.

На правах апа

угу. сабнувся і дав баф кота, сабнувся і дав баф варка. Катнули вас як какашку за 30 секунд, ше досі пам`ятаєш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 15:33, Anatolii_Ukraine сказал:

угу. сабнувся і дав баф кота, сабнувся і дав баф варка. Катнули вас як какашку за 30 секунд, ше досі пам`ятаєш

Я не понимаю твой старославянский, Я думаю как кл ты должен знать правила гвг) 

Не забудь упомянуть что первые два гвг ты проебал, и лежал в пол) а потом начал сабаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 14:53, iPARADOX сказав:

Я не понимаю твой старославянский, Я думаю как кл ты должен знать правила гвг) 

Не забудь упомянуть что первые два гвг ты проебал, и лежал в пол) а потом начал сабаться )

Нічого, скоро будеш вчити українську.
Взагалі не пам`ятаю, шоб ви хоч раз нас виграли. Здається ми катнули вас 1 разок як какашку і ви почали нити, шо ми бафнулись сабами.
Як на мене гвг 9 на 9 - це без додаткових вікон. Але сабатися ніхто не забороняв.

Хоча дивлюся різні гвг і там 90% бійців дають баф з вікон. Тим не менше в наших умовах було без вікон і ті самі чари/ніки шоб були.

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 15:57, Anatolii_Ukraine сказал:

Нічого, скоро будеш вчити українську.
Взагалі не пам`ятаю, шоб ви хоч раз нас виграли. Здається ми катнули вас 1 разок як какашку і ви почали нити, шо ми бафнулись сабами.
Як на мене гвг 9 на 9 - це без додаткових вікон. Але сабатися ніхто не забороняв.

Хоча дивлюся різні гвг і там 90% бійців дають баф з вікон. Тим не менше в наших умовах було без вікон і ті самі чари/ніки шоб були.

Твой язык Я уж точно учить не собираюсь. 

Я вне политики в данной игре. Не один нормальный пак  ( ах да,у тебя пак говна и солянки с клана) никогда не даёт с сабов опб, но у вас ,наших прекрасных соседей,видимо другие правила,какие-то свои,украинские(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...