Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.11.2022 в 18:56, НечтоХрустящее сказал:

полагаю перебои с электричеством внесли свои коррективы

Полагаю, днём будет посвободнее на спотах.

image.jpeg.975669c9dbdda07ddb08f97a87b09ecc.jpeg

05.11.2022 в 18:56, zVenoMz сказал:

Прост не помнишь.

:confusedCat:

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:57, Dremora сказал:

Полагаю, днём будет посвободнее на спотах.

подумают и перенесут на пару недель старт

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:59, НечтоХрустящее сказал:

подумают и перенесут на пару недель старт

PersikWily

Не стоит играть с судьбой.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пролистал так вкратце. НЕ понимаю смысл нытья. тут шикарные условия для работяг тут не будет как везде через 2 недели после старта несколько паков киберкотлет 85. когда весь сервак 52-60. ну будет у тебя разница с киберкотлетами 4-6 лвлов Это не смертельно и убиваемо при желании и присутсвии рук. Как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа крива. всем не угодишь. А тут сделано для большинства и слушается мнения большей части игроков.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:13, Tw1sta сказал:

Я вот пролистал так вкратце. НЕ понимаю смысл нытья. тут шикарные условия для работяг тут не будет как везде через 2 недели после старта несколько паков киберкотлет 85. когда весь сервак 52-60. ну будет у тебя разница с киберкотлетами 4-6 лвлов Это не смертельно и убиваемо при желании и присутсвии рук. Как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа крива. всем не угодишь. А тут сделано для большинства и слушается мнения большей части игроков.

Ну не знаю, на шоке ( а может это был не шок точно не помню было давно это, когда еще интерлюд + -  начали появляться) наныл цепочку танкам добавили, как говориться хотел забайтить, не получилось - не фартануло :KEKWlaugh:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:20, ВсратыйДегустатор сказал:

Ну не знаю, на шоке ( а может это был не шок точно не помню было давно это, когда еще интерлюд + -  начали появляться) наныл цепочку танкам добавили, как говориться хотел забайтить, не получилось - не фартануло :KEKWlaugh:

не ну цепочка танкам кстати норм тема. это внесло бы импакт и значимость танков впати. а то у меня ощущение что они не оч тут актуальны в паках.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...