Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Al_Pacino

Тест скила Bluff на сервере.

Рекомендованные сообщения

Как я понял большинство вопросов не остается решенными и всё прикрывается официальной сборкой.

По тесту скилл Bluff относится к ментальной атаке значит что ворпал сет дагерам вообще не нужен.

Все смело покупаем дино рар сет с 2 плечем и идем нагибать потому что толку от него будет больше чем от ворпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял большинство вопросов не остается решенными и всё прикрывается официальной сборкой.

По тесту скилл Bluff относится к ментальной атаке значит что ворпал сет дагерам вообще не нужен.

Все смело покупаем дино рар сет с 2 плечем и идем нагибать потому что толку от него будет больше чем от ворпала.

 

Я так понимаю дино рар сеты продаеш именно ты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у блафа ментальная и шоковая

 

хД, началось:D. Это уже обсуждали и блаф имеет один эффект - МЕНТАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю дино рар сеты продаеш именно ты?))

 

Нет, но могу скрафтить именной на заказ :DD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почему тогда просто разворачивает или просто станет.?Если первое действие как бы ментальное то второе должно быть шоковое?,как не крути 2 действия получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но могу скрафтить именной на заказ :DD.

я те без крафта могу продать хошь?и как бЭЭЭ да ворпал дагеру вообщето нужен.ну да ладно бегай в дино...подростешь потом мож поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почему тогда просто разворачивает или просто станет.?Если первое действие как бы ментальное то второе должно быть шоковое?,как не крути 2 действия получается.

ты идеотЪ?ты сначала почитай про скил.для начала там 3 эффекта.сброс таргета разворот и стан.и фсе абсолютно фсе зависят от ментал резиста.чт овам баранам еще нуна?зачем срать на форуме не понимая работы скила?ты хочешь нам доказать как должен правильно по твоему мнению работать скил?

 

тут и так дагеры епошут норм сфеяли им еще блаф багнутый иметь?

 

а да забыл сказат ьчто все 3 эффекта независимы.либо то либо то либо все вместе проходит.вообще главно в блафе это сброс таргета :D правильный даг сразу за спину пойдет после блафа.ибо шанс на стат мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идеотЪ?ты сначала почитай про скил.для начала там 3 эффекта.сброс таргета разворот и стан.и фсе абсолютно фсе зависят от ментал резиста.чт овам баранам еще нуна?зачем срать на форуме не понимая работы скила?ты хочешь нам доказать как должен правильно по твоему мнению работать скил?

 

тут и так дагеры епошут норм сфеяли им еще блаф багнутый иметь?

 

а да забыл сказат ьчто все 3 эффекта независимы.либо то либо то либо все вместе проходит.вообще главно в блафе это сброс таргета :D правильный даг сразу за спину пойдет после блафа.ибо шанс на стат мал.

 

О боже теоретик... Так то оно так но .... только на офф лайк. Тут тоже 3 эфекa но независимо от того прошло или нет если сразу дать после блафа бек то он пройдёт 100% о каких на...й эфектах идёт речь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже теоретик... Так то оно так но .... только на офф лайк. Тут тоже 3 эфекa но независимо от того прошло или нет если сразу дать после блафа бек то он пройдёт 100% о каких на...й эфектах идёт речь?:D

я вообще говорю а не как тут.как тут мне строго по ветру писать понимаешь?он писал про 2 эфекта вообще

 

а как тут это уже раковое дело.да именно так ведущее к раку мозга.тебе оно нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще говорю а не как тут.как тут мне строго по ветру писать понимаешь?он писал про 2 эфекта вообще

 

а как тут это уже раковое дело.да именно так ведущее к раку мозга.тебе оно нада?

 

Дитя гор палегче.Стан там есть.Станит жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще говорю а не как тут.как тут мне строго по ветру писать понимаешь?он писал про 2 эфекта вообще

 

а как тут это уже раковое дело.да именно так ведущее к раку мозга.тебе оно нада?

 

Тебе сРаком виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...