Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи , всем . 
такой вопрос , зашел на 2-й сезон MW , Вл странно бьет парик , не более 3-4 мобов , это здесь такая настройка или в чем то другом проблема ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 01:12, Armaif сказал:

Думал мне одному показалось что что то не так с ВЛом )

Мне доказывают , там в обсуждение нового снова тема , что криво стоишь и скилл надо , вл больше 5 мобов не бьет , как бы ты не поставил их . Это факт 

Изменено пользователем xAMATORx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз-два это напрягает, потом привыкаешь и вроде уже и норм... Хотя конечно же проблема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 09:17, OSVLD сказал:

Раз-два это напрягает, потом привыкаешь и вроде уже и норм... Хотя конечно же проблема есть.

Та как к этому привыкнуть , это же не нормально и Вл так бить не должен , дестр больше мобов бьет чем Вл ) смешно жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 10:19, xAMATORx сказал:

Та как к этому привыкнуть , это же не нормально и Вл так бить не должен , дестр больше мобов бьет чем Вл ) смешно жесть 

Если хочешь бить с руки пикой - так и бери тогда Дестра, для ВЛа на МВ это не самый лучший способ фармить, ИМХО конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 14:06, OSVLD сказал:

Если хочешь бить с руки пикой - так и бери тогда Дестра, для ВЛа на МВ это не самый лучший способ фармить, ИМХО конечно. 

Самый лучший, но для тех кто имеет буст/баф/руки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero Не нерфите гладов на МВ3 , только хотел по играть им :D -1sec aoe skill :D

 

Изменено пользователем Arbatski
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пасивке написано 10 мобов бить должен. В катах собираешь комнату бьет дай бог половину. Это не фича а баг. 

Администрация решать проблему будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:29, Stalwart сказал:

В пасивке написано 10 мобов бить должен. В катах собираешь комнату бьет дай бог половину. Это не фича а баг. 

Администрация решать проблему будет ?

Дружище , ты чего ) там выше ребята бьют себя в грудь и говорят это норма 😂😂😂

криво водишь или еще что , идеально ровно ставишь всех мобов , 5 Мобов притык , во всех локах 

07.11.2022 в 15:29, Stalwart сказал:

В пасивке написано 10 мобов бить должен. В катах собираешь комнату бьет дай бог половину. Это не фича а баг. 

Администрация решать проблему будет ?

Нужны , руки , скил)))) смешно конечно было читать , ну это такое уже . 
а так все равно благодарен всем за ответы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:31, xAMATORx сказал:

Дружище , ты чего ) там выше ребята бьют себя в грудь и говорят это норма 😂😂😂

криво водишь или еще что , идеально ровно ставишь всех мобов , 5 Мобов притык , во всех локах 

Ну да , годы опыта руофа и фри серверов идут нахуй. Ясно понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:32, Stalwart сказал:

Ну да , годы опыта руофа и фри серверов идут нахуй. Ясно понятно. 

Ну кому то , рассказывать где ты и что , я посчитал не нужным . А так было интересно почитать ответы и мнение других игроков , так как это не норма и мобов как бы ты там не ставил , не захватывает цель , пику на угол атаки , так же тестил ) 

На все что я надеюсь , что Уважаемая Администрация сервера проверит это и сделает тест , а возможно на ОБТ будет все исправлено , так как это не руки и не скилл , а чисто фикс пассивки Вла получается , но в тоже врем гном с пикой и провоком, бьет так же ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:34, xAMATORx сказал:

Ну кому то , рассказывать где ты и что , я посчитал не нужным . А так было интересно почитать ответы и мнение других игроков , так как это не норма и мобов как бы ты там не ставил , не захватывает цель , пику на угол атаки , так же тестил ) 

Го я захожу в игру делаю для тебя скрин с 10+ таргетами при взмахе и ты признаешь что нуб.

Тебе объяснили как и что тут работает и как с этим жить но вместо благодарности ты пытаешься кого то подъебать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:39, zVenoMz сказал:

Го я захожу в игру делаю для тебя скрин с 10+ таргетами при взмахе и ты признаешь что нуб.

Тебе объяснили как и что тут работает и как с этим жить но вместо благодарности ты пытаешься кого то подъебать.

Подьебываешь сейчас ты , и не следишь за своими словами . Выпей таблетку , учись нормально общаться . Это заметили 40+ человек кто зашел на МВ2 . Нуб ты , который наверное кроме одного сервера ничего не знает и механику Вла . Голова дурная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:45, xAMATORx сказал:

Подьебываешь сейчас ты , и не следишь за своими словами . Выпей таблетку , учись нормально общаться . Это заметили 40+ человек кто зашел на МВ2 . Нуб ты , который наверное кроме одного сервера ничего не знает и механику Вла . Голова дурная 

Ясно. Астерийский мусор обозначился, не стоило и начинать диалог.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...