Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю снимать все птсы за залив на олимпиаде 🤡 и делить эти снятые птсы между топ 10 игроками класса (на момент снятия птса с заливера).
Будет отдельная темка где будут выкладывать фрапсы на которых запечатлен момент залива, уважаемая администрация будет их рассматривать и выносить вердикты.
Если видно что игрок не дожал скилл или у него в инвентаре был сет получше для контеста с определенным классом - это тоже будет выносится и обсуждается неким консилиумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:06, Ambivalence сказав:

Предлагаю снимать все птсы за залив на олимпиаде 🤡 и делить эти снятые птсы между топ 10 игроками класса (на момент снятия птса с заливера).
Будет отдельная темка где будут выкладывать фрапсы на которых запечатлен момент залива, уважаемая администрация будет их рассматривать и выносить вердикты.
Если видно что игрок не дожал скилл или у него в инвентаре был сет получше для контеста с определенным классом - это тоже будет выносится и обсуждается неким консилиумом.

Такого не будет. 
Да и отследить мгновенный релог достаточно сложно, а ещё успеть запечатлеть 😅 

К тому же на нашем сервере весьма большая конкуренция на олимпиаде, и "залить" кого-то не так просто как кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:09, Eiacane сказал:

Такого не будет. 
Да и отследить мгновенный релог достаточно сложно, а ещё успеть запечатлеть 😅 

А правила подбора соперников пересматривали? Или снова одни и теже 10 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:06, Ambivalence сказал:

Предлагаю снимать все птсы за залив на олимпиаде 🤡 и делить эти снятые птсы между топ 10 игроками класса (на момент снятия птса с заливера).
Будет отдельная темка где будут выкладывать фрапсы на которых запечатлен момент залива, уважаемая администрация будет их рассматривать и выносить вердикты.
Если видно что игрок не дожал скилл или у него в инвентаре был сет получше для контеста с определенным классом - это тоже будет выносится и обсуждается неким консилиумом.

Олимп всегда был неотъемлимой клановой политикой, да с этого пригорает, но сколько играю всегда так былО))) ну может еще в 2005-2006 годах как то на сервах  где я играл было 50на50. то потом нет. первое это не искоренить. второе что мешает имитировать чесный бой и все равно залить. Найдется способ все равно. Сверх прямой олимпер знаток своего дела в 70% случаев. заберет свое хиро. потому что если он будет показывать на какой то профе сильный уровень клан откажется скорей всего от залива данного класса и зальет другой 1-2. чем играть в рисковую игру. Что тебе мешает сидеть караулить залив волны и тырить птсы предназначенные  для залива птс?) я думаю Лень или незнание как это делать. бесмысленно боротся с тем что уже не искоренить, а усугубить ситуацию это сможет. Даже представь сделали так, работает все на 100% кто будет брать хиро? Шейхи с прямыми руками. извини конечно но тема бред.

Изменено пользователем Tw1sta

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:12, Tw1sta сказал:

Олимп всегда был неотъемлимой клановой политикой, да с этого пригорает, но сколько играю всегда так былО))) ну может еще в 2005-2006 годах как то на сервах  где я играл было 50на50. то потом нет. первое это не искоренить. второе что мешает имитировать чесный бой и все равно залить. Найдется способ все равно. Сверх прямой олимпер знаток своего дела в 70% случаев. заберет свое хиро. потому что если он будет показывать на какой то профе сильный уровень клан откажется скорей всего от залива данного класса и зальет другой 1-2. чем играть в рисковую игру. Что тебе мешает сидеть караулить залив волны и тырить птсы предназначенные  для залива птс?) я думаю Лень или незнание как это делать. бесмысленно боротся с тем что уже не искоренить, а усугубить ситуацию это сможет. Даже представь сделали так, работает все на 100% кто будет брать хиро Шейхи с прямыми руками. извини конечно но тема бред.

Проблема МВ в том, что для реги не надо нублес тут, вкачать 56-тых персов для залива можно до бесконечности, кого угодно можно залить если захотеть по факту. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:12, Tw1sta сказал:

Что тебе мешает сидеть караулить залив волны и тырить птсы предназначенные  для залива птс

08.11.2022 в 14:12, Tw1sta сказал:

я думаю Лень или незнание как это делать

Пошел тырить птсы у ДА в фулл эквипе 😈, спасибо за наводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:17, ВсратыйДегустатор сказал:

Проблема МВ в том, что для реги не надо нублес тут, вкачать 56-тых персов для залива можно до бесконечности, кого угодно можно залить если захотеть по факту. 

я не играл 1 и 2 мв, но я играл на интерлюд реворк.  ЗАлив был крайне сложен и в основном можно было его реализовать в субботу в тройках. И вот яркий пример в один из таких заливов. Леджер сформировал 2 хорошие тройки и помешал заливу. повторюсь что мешает так сделать? а в одиночной реге с таким онлайном крайне сложно залится.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:17, ВсратыйДегустатор сказал:

Проблема МВ в том, что для реги не надо нублес тут, вкачать 56-тых персов для залива можно до бесконечности, кого угодно можно залить если захотеть по факту. 

бле ну ты играл на предыдущих мв?

Ты же никогда не попадешь на свои окна ебучие для залива? Тебя же по птс раскидывает, переходишь планку в 50 и не попадешь на 20, и так далее. Чем больше птс у тебя, тем с более сильными противниками ты встречаешься. 

Когда у тебя 200 птс ты не встретишься со своими чарами для залива никогда! Тебя просто на них не пустит.

Изменено пользователем 4uHoBHuk

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:18, Ambivalence сказал:

Пошел тырить птсы у ДА в фулл эквипе 😈, спасибо за наводку

не понял. Сарказма ну ладно. Если ты не убиваешь ДА и не имеешь фул эквипа это чьи проблемы твои или ДА?. это первое видишь. ты сразу обозначил следующую проблему помимо залива. Хочешь хиро иди на сервак с онлайном в 100 человек и будет тебе хиро. в чем проблема? Хочется легкого геройства на серваке с лютым онлайном ПОРАБОТАЙ над этим. Тут я считаю это возможно хотя и очень потно я бы сказал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:20, 4uHoBHuk сказал:

Когда у тебя 200 птс ты не встретишься со своими чарами для залива никогда! Тебя просто на них не пустит.

Мы про клановый залив, понятно что залив с окон это артхаус.
Фармеры набивают 200+ птс и они как раз релогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:20, Tw1sta сказал:

я не играл 1 и 2 мв, но я играл на интерлюд реворк.  ЗАлив был крайне сложен и в основном можно было его реализовать в субботу в тройках. И вот яркий пример в один из таких заливов. Леджер сформировал 2 хорошие тройки и помешал заливу. повторюсь что мешает так сделать? а в одиночной реге с таким онлайном крайне сложно залится.

Ну если ты не знаешь как, это не значит что другие не знают как это сделать. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:22, Tw1sta сказал:

Хочешь хиро

Хочу в топ 10 попасть набрав 20 птс, ништяки полутать, я слабый, просто залив не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:22, ВсратыйДегустатор сказал:

Ну если ты не знаешь как, это не значит что другие не знают как это сделать. 

где я написал. что я не знаю. я написал что не играл на мв 1 и 2(этим я обозначил что не видел загруженность олимпа) Про олимп я знаю многое уж поверь. Тут как раз таки из затого что много людей ходит. залив крайне сложен я это имел ввиду. Способы борьбы есть. И я помню много примеров с Интерлюд реворка. КТО в соло обламывал заливных хиро. которым клан херачил релоги КЛАН! 

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 15:06, Ambivalence сказал:

Предлагаю снимать все птсы за залив на олимпиаде 🤡 и делить эти снятые птсы между топ 10 игроками класса (на момент снятия птса с заливера).
Будет отдельная темка где будут выкладывать фрапсы на которых запечатлен момент залива, уважаемая администрация будет их рассматривать и выносить вердикты.
Если видно что игрок не дожал скилл или у него в инвентаре был сет получше для контеста с определенным классом - это тоже будет выносится и обсуждается неким консилиумом.

Кто-то становится героем ручками

а кто-то с помощью клана/али 

это все же командная игра

например вот лукам без залива просто не реально набрать очей, только на окнах, любая говнопрофа его отымеет

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:25, Tw1sta сказал:

КТО в соло обламывал заливных хиро

наверное ты подразумеваешь классы которые могут за 200 птс выходить без залива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...