Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хватит 30-40т?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Хватит ???

    • Да
      39
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

08.11.2022 в 23:27, MishaOrc сказал:

От души ,чёт пишут сыкотно китайское покупать по идее тоже с алика в сборках ,если в днс купить сильно дороже выйдет ?

Ну тысяч на 8 , смотря что опять же брать

Но

8 тысяч стоят качества, гарантии и в принципе новое комплектующие из коробки

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задача выкинуть деньги в помойку, то готовые сборки отличный выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:39, MishaOrc сказал:

А вот такой как ?

 

AD78564B-8CF5-4541-8958-EAAA0D5D89C8.png

Чел, просто бл открой ДНС, зайди в конструктор ПК, выбери 2600 проц и видюху 1050/1650/1660 или 5600g проц с встроенной видеокартой. и там тебе подходящие другие комплектующие покажет, какие бл сборки на Вайлдберриз, ты че рофлишь

 

Тебе столько сборок тут уже сказали в твой бюджет

 

Изменено пользователем xAkura

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:27, MishaOrc сказал:

От души ,чёт пишут сыкотно китайское покупать по идее тоже с алика в сборках ,если в днс купить сильно дороже выйдет ?

В ДНС мать проц оперативка. В общем да, существенно дороже + если будешь брать еще и самые дешевые варианты то они будут хуже чем то что я скинул.

Максун это не рефаб, просто локальный китайский бренд, короч новая хорошая материнка. Проц оригинал амдшный. Оперативка тож вполне ниче.

Плюс мать проц и оперативка (не эти а вообще) имеют меньше всего процент брака из комплектующих и очень редко выходят из строя. 

ССД да, вещь менее надежная и брак там чаще но цена копейки, можно рискнуть + всегда можно побороться за возврать денег в поддержке алика.

В общем риск выше чем покупать в ДНС, но цена его оправдывает.

Все эти товары и магазины я юзал сам, так что проверено. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем

Закройте тему, чел возьмёт на ВБ ПК и будет кайфовать 

 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 19:15, MishaOrc сказал:

Если я не шарю в них 😬

Щас инфы в интернете море. Посмотри того же бригмана, он там рассказывает про сборки пк по разным ценовым сигментам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не ведешься на байт ВБ типо комп за 32 вместо 100+ тысяч, эту дрисню за 20 тысяч максимум собрать можно самому 

Изменено пользователем xAkura

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:51, MishaOrc сказал:

Спасибо за советы тогда на вб не буду

Если надумаешь реально что то покупать, у меня в подписи ссыль на клановую темку, там приглашение в дис. Заходи спрашивай, я подскажу где что купить и как собрать.

PS В клан для этого вступать не обязательно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 20:06, zVenoMz сказал:

Не бери готовый.

Короч берешь:

Maxsun b550 + Ryzen 5 5600G  с купонами выйдет 13900

Оперативка 2х8 гб XMP 3600   с купонами 2950

Охлад 1250 

Блок питания  Этот 4500, можешь брать любой из 9,10,11серии исходя из того что у тебя в городе дешевле и под какую видяху будешь планировать.

SSD либо берешь в ДНС любой от 512 гб с долгой гарантией, либо берешь дешевый здесь 2050р. за 512гб. 

Корпус выбирай на свой вкус, из бюджетных могу посоветовать этот. Советую только либо брать в магазинах которые рядом, либо в онлайн трейдерах с норм доставкой ЯндексМаркет/СберМегаМаркет/ОнлайнТрейд. Там ты хоть сможешь проверить целостность при выдаче.

Если возьмешь то что я указал выйдет как раз 30к. Для Л2 и КС хватит с головой встроенной графики (она там примерно на уровне 1050ti). Захочешь потом поиграть во что то интереснее купишь видяху исходя из своего бюджета, комплектующие позволят воткнуть хоть 3080.

 

 

 

иди в жопу, я только парню сборку накидал, а ты уже норм варик предложил (((

у меня на работе r5 1400g (не помню уже даже) - 3 окна норм тянет на старом клиенте. Так-что на встройке райзена топчик комп под ла2.
на ноуте р7 6800h - так дак ваше ракета на встройке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 17:50, xAkura сказал:

К мв3 купил))))) 

Боюсь расстроить, но 8800gts (видеокарта 2007г.) и rtx 3060 выдают абсолютно одинаковое слайдшоу. 😁

 

Снимок экрана (377).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:55, nоmоre сказал:

Боюсь расстроить, но 8800gts (видеокарта 2007г.) и rtx 3060 выдают абсолютно одинаковое слайдшоу. 😁

 

Снимок экрана (377).png

О, номоре, дарова, да я по рофлу, 3060 к другим вкусным играм нужна) 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 17:57, 4uHoBHuk сказал:

Кстати вот блять, как бороться с фризами в ла2, с момента нажатия на действие до самого действия идет задержка... Только на ла2 теряются пакеты... 

Везде в остальных приложухах и тд нормально. Че делать блин( @fabuLous

тоже имеется данная проблема.не нашел решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 14:38, Canadiens сказал:

тоже имеется данная проблема.не нашел решения?

Неа...

Так пока и мучаюсь. Фризит и всё.

Грешу на поставщика инета, что именно у провайдера какая-то дрочь по отношению к этим форумам и северу.

У тебя какой провайдер?

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...