Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток!

подскажите, как манор сдается на вашем сервере? по типу астериоса, договорился с главой клана,скинул деньги на почту и по команде сдал? 

СПАСИБО за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, У нас на проекте, манор работает по оффу, дефолтно.  Т.е. сдача проходит ежедневно, в 20-06 по серверному времени, при условии, что Клан Лидер манор настроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не все могут в настроить. :) А некоторые специально авойдят чтобы подгадать когда свои готовы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:46, fabuLous сказал:

Привет, У нас на проекте, манор работает по оффу, дефолтно.  Т.е. сдача проходит ежедневно, в 20-06 по серверному времени, при условии, что Клан Лидер манор настроил.

На стриме Саферо мой вопрос заигнорил, отдувайся теперь ты, с мид замков манор будет?

Кстати, кто сдавал, ручками реально или только через софтину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:48, СосискаЛюбви сказал:

На стриме Саферо мой вопрос заигнорил, отдувайся теперь ты, с мид замков манор будет?

Там до ОБТ надо кое что успеть

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:46, fabuLous сказал:

Привет, У нас на проекте, манор работает по оффу, дефолтно.  Т.е. сдача проходит ежедневно, в 20-06 по серверному времени, при условии, что Клан Лидер манор настроил.

по МСК это в 22-06 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:48, СосискаЛюбви сказал:

На стриме Саферо мой вопрос заигнорил, отдувайся теперь ты, с мид замков манор будет?

Кстати, кто сдавал, ручками реально или только через софтину?

Ну сами подумайте - если все территории привязаны к замкам изначально, а новых территорий не нарисовать, хотя может там полмиллиарда китайцев наносят песка выше орк виладж, то добавлять его некуда. Это надо делать земли под 4 замка, наполнять монстрами подходящего уровня и многое другое, я даже четверть что нужно сделать не сказал. Возможно придумают какую то другую фичу/квест с замками для получения плодов с мид замка, но именно манор врятли.

Сдавал руками, тут сдать можно, главное знать что он работает, самые ушлые включают/выключают когда надо. То есть он настроил не сразу к примеру, его друзья закупили семена,он отключил продажу семян. Они нафармили плоды, включил и они сдали. С твоей стороны это будет выглядеть так - ты подходишь в понедельник он отключен, во вторник отключен, в среду они включили семена но их уже в продаже нет, в пятницу отключено итд.

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:55, xFel сказал:

Ну сами подумайте - если все территории привязаны к замкам изначально, а новых территорий не нарисовать, хотя может там полмиллиарда китайцев наносят песка выше орк виладж, то добавлять его некуда. Это надо делать земли под 4 замка, наполнять монстрами подходящего уровня и многое другое, я даже четверть что нужно сделать не сказал. Возможно придумают какую то другую фичу, квест с замками для получения плодов с мид замка, но именно манор врятли.

Так нету проблемы, манор с мид пусть фармится на территориях биг,. по месту нахождения. Там и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 02:48, СосискаЛюбви сказал:

На стриме Саферо мой вопрос заигнорил, отдувайся теперь ты, с мид замков манор будет?

Кстати, кто сдавал, ручками реально или только через софтину?

так саферо сказал что не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:53, perfectJFK сказал:

по МСК это в 22-06 ?

21:06 будет, Сервер работает по Киеву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:26, fabuLous сказал:

23:06 будет, Сервер работает по Киеву

3 часа разница? Киев перенесли или Москву?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:46, Demid_here сказал:

3 часа разница? Киев перенесли или Москву?

1 час

когда на сервере будет 20:06, по Москве это 21:06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:49, fabuLous сказал:

1 час

когда на сервере будет 22:06, по Москве это 23:06

но манор в 20:06. я уже потерялся. а выставить его надо до 02:00 вроде по серверу

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:53, Demid_here сказал:

но манор в 20:06. я уже потерялся. а выставить его надо до 02:00 вроде по серверу

 

20* да, это 21 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:53, Demid_here сказал:

но манор в 20:06. я уже потерялся. а выставить его надо до 02:00 вроде по серверу

 

Выставляется манор с 8 вечера, до 6 утра 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...