Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Retrixs

Некр или кот и окнобаф

Рекомендованные сообщения

Планирую старт на серваке.На двух предыдущих играл в основном соло и так получалось кем бы не начинал все равно садился на кота( нравится мне ) Но, на данном серве порезали откат первопрофного маг нюка огнем откат теперь 9 с а так как я качался через него где то, а где то через кота  появляется неудобство.И ко всему прочему стоит вопрос о его пвп без этого нюка( я не эксперт играл мало и давно) так же раньше качал окном бд в сапы и было норм.Но так же очень симпатизирую некру , не играл за него но есть желание однако боюсь постоянно просадке по МП.Многие рекомендую окном бд и курицу на подлив, однако по все старым Гайдар рекомендуют именно заливку ШЕ а то и 2 заливки так как манны не хватает на кач.Будет ли достаточно окно БД некру и курицы или вместо БД брать ше.Вот и думаю , качать кота как и раньше + бд(кстати вроде тут денсв и сонги будут бафаться к НПС за платную карту, зачем тогда бд?) Или все же некра + заливку( бд) + куру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 18:56, Retrixs сказал:

Планирую старт на серваке.На двух предыдущих играл в основном соло и так получалось кем бы не начинал все равно садился на кота( нравится мне ) Но, на данном серве порезали откат первопрофного маг нюка огнем откат теперь 9 с а так как я качался через него где то, а где то через кота  появляется неудобство.И ко всему прочему стоит вопрос о его пвп без этого нюка( я не эксперт играл мало и давно) так же раньше качал окном бд в сапы и было норм.Но так же очень симпатизирую некру , не играл за него но есть желание однако боюсь постоянно просадке по МП.Многие рекомендую окном бд и курицу на подлив, однако по все старым Гайдар рекомендуют именно заливку ШЕ а то и 2 заливки так как манны не хватает на кач.Будет ли достаточно окно БД некру и курицы или вместо БД брать ше.Вот и думаю , качать кота как и раньше + бд(кстати вроде тут денсв и сонги будут бафаться к НПС за платную карту, зачем тогда бд?) Или все же некра + заливку( бд) + куру 

в клубной карте не будет денсов и сонгов, только на сервере етернал и то урезаные 50%. 
Если могешь в кдл, можно и без заливки, прям нужна заливка, если ты в ТОИ 11 планируешь качаться) и соответственно после 72 лвла, до этого лвла некр и без заливки прокачается. 
Коты милые) и полезные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр на клуб бафе+барде и хербах до 80+ на чиле качается

не леница главное пушку на конверсию одевать при пикапе херба на мп 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 18:53, soharm сказал:

некр на клуб бафе+барде и хербах до 80+ на чиле качается

не леница главное пушку на конверсию одевать при пикапе херба на мп 

Интересно, про пушку на конверсию даже не подумал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 19:08, Retrixs сказал:

Интересно, про пушку на конверсию даже не подумал. Спасибо.

первопрофный нюк не качай после 35го лвла и будет у него норм откат, когда ты его выкачиваешь выше 40 лвла тогда и появляется откат как у дименшен вортекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 17:12, EonaBeeWind сказал:

первопрофный нюк не качай после 35го лвла и будет у него норм откат, когда ты его выкачиваешь выше 40 лвла тогда и появляется откат как у дименшен вортекса

С каждый уровнем будет расти шанс зафейлить нюк. И все равно кость ФС (учитывая, что у нее порезан урон) будет больше дамажить на 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:46, azurerm сказал:

С каждый уровнем будет расти шанс зафейлить нюк. И все равно кость ФС (учитывая, что у нее порезан урон) будет больше дамажить на 70+

а у кота опять ничего, и нюки с откатом в "пол минуты"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:37, Whz сказал:

а у кота опять ничего, и нюки с откатом в "пол минуты"))

А как же котобафы, а веселые трансформы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 01:18, azurerm сказал:

А как же котобафы, а веселые трансформы?

А толку?) пару банов только после 3й профы, и на этом полномочия все. У коня массуха, нюки, у фс вамп, хил, агр. У кота ветерок (ну такое, с откатом долгим), и какой то бесполезный щиток(ни разу не заметил его работоспособность), и все, давай досвидания))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...