Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 02:05, Edentor сказал:

Ты когда просишь поесть, а тебе дают говно - просто молча хаваешь?

Попрошу побольше уважения к нашему саппорту!

Он тут на передовой за всех отдувается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:05, Edentor сказав:

Ты когда просишь поесть, а тебе дают говно - просто молча хаваешь?

Как минимум не корректная аналогия в адрес команды проекта. Мы Вам "гавно" не давали. Пожалуйста будьте более тактичны. 

Далее, танки уже были играбельны, это показал прошлый сервер. 
Танки отлично себя чувствуют и в поле и на оли в соответствии со своим архетипом. 

Класс имеет достаточное кол-во кнопок для интересной игры и не проседает ни в дейли ни на мпвп, ни в каче, ни на олимпе. 
Он не лучший класс на этих полях в разрезе, но и далеко не худший. 

Прогнозирую, что будет достаточно большое кол-во групп играть через танка в мейне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 03:12, Eiacane сказал:

Как минимум не корректная аналогия в адрес команды проекта. Мы Вам "гавно" не давали. Пожалуйста будьте более тактичны. 

Далее, танки уже были играбельны, это показал прошлый сервер. 
Танки отлично себя чувствуют и в поле и на оли в соответствии со своим архетипом. 

Класс имеет достаточное кол-во кнопок для интересной игры и не проседает ни в дейли ни на мпвп, ни в каче, ни на олимпе. 
Он не лучший класс на этих полях в разрезе, но и далеко не худший. 

Прогнозирую, что будет достаточно большое кол-во групп играть через танка в мейне. 

вы это про ДА наверное говорите да?

Изменено пользователем executex
поправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:17, executex сказав:

вы это про да наверное говорите да?

И добавлю, на мв1 и мв2 уже играли с данным откатом икон.
Никого это не смущало. 

Приятной игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 03:20, Eiacane сказал:

И добавлю, на мв1 и мв2 уже играли с данным откатом икон.
Никого это не смущало. 

Приятной игры :)

мне вроде сказали что обычная версия работает с откатом по хфу. если вы меня хотите потролить то это было не смешно. если хотели убедить меня в так называймой играбельности то это было не убедительно. я конкретно пишу про длительность . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:12, Eiacane сказал:

Как минимум не корректная аналогия в адрес команды проекта. Мы Вам "гавно" не давали. Пожалуйста будьте более тактичны. 

Далее, танки уже были играбельны, это показал прошлый сервер. 
Танки отлично себя чувствуют и в поле и на оли в соответствии со своим архетипом. 

Класс имеет достаточное кол-во кнопок для интересной игры и не проседает ни в дейли ни на мпвп, ни в каче, ни на олимпе. 
Он не лучший класс на этих полях в разрезе, но и далеко не худший. 

Прогнозирую, что будет достаточно большое кол-во групп играть через танка в мейне. 

Ну ок, давайте поменяем название "говно", на "конфетка", но то что это будет коричневым и вонючим - мы трогать не будем.  "Коричневая вонючая конфета" - так будет тактичнее?

Я не знаю на каком прошлом сервере танки были играбельны. Возможно на последней стадии. Но в дейли даже гномы в пати были эффективнее. Про масс пвп такая же история. Единственное где танки играют на первых стадиях - это олимп. И то далеко не все танки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:12, Eiacane сказал:

Далее, танки уже были играбельны, это показал прошлый сервер. 
Танки отлично себя чувствуют и в поле и на оли в соответствии со своим архетипом. 

Класс имеет достаточное кол-во кнопок для интересной игры и не проседает ни в дейли ни на мпвп, ни в каче, ни на олимпе. 
Он не лучший класс на этих полях в разрезе, но и далеко не худший. 

Прогнозирую, что будет достаточно большое кол-во групп играть через танка в мейне. 

Ради интереса пролистал первую страницу груп рекрутинга. 
Только в одной темке пал в мейн составе (может фан класа, ну или чел пачноуты не читал) 
Еще 2-3 групы согласны взять танка 10-12 мембером. 

Танк играбелен (даже варком можно мобов ковырять),  я не спорю, и на оли ему есть что показать, но грубо говоря - здесь нет его ниши, тоесть нету в классе изюминки из-за которой его могли бы куда-то хотеть.

зы. вы в любом случае собираете статистику.  Возможно когда-то придет и время танков).

зыы. в любом случае спасибо за вашу работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:20, Eiacane сказал:

И добавлю, на мв1 и мв2 уже играли с данным откатом икон.
Никого это не смущало. 

Приятной игры :)

а много живых танков играли в мейне с таким откатом? Или всех оконных ДАшников и опб иконы тоже считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот саферо как то на стриме пригрозил кому то что будешь ныть у всех будет у тебя не будет. бле честно мне вот эти 15 сек нахер не сдались.спасибо заберите обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если че школяр сегодня сказал что из-за двойного бонуса РИ точил бы на шанс+кост

делайте с этой информацией что хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я дико извиняюсь, но мпвп я так понял не планируют перевести из плоскости говна из жопы в плоскость скилла и тактики? Блевать на КМах, конечно, здорово, но очень утомляет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:30, Uaeyyg сказал:

@Dremora

Хотел бы я посмотреть на твой пак с танками с этими иконами

У меня там 3 ДА было, я бы в здравом уме не прожал икону пала/шк на лоу лвлах.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 02:05, Edentor сказал:

Ты когда просишь поесть, а тебе дают говно - просто молча хаваешь?

сходи нахуй на вальку/астериос/народный ты там гавно за обе щеки жрал за принимая за мармелад, пЕтух. 

совсем страх потеряли с администрацией так общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...