Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 00:27, Edentor сказал:

а много живых танков играли в мейне с таким откатом? Или всех оконных ДАшников и опб иконы тоже считаете?

3 танка у дреморы в мейне без икон вообще. 2 пала у меня с откатов в 12 (только там не 12. с реневалом/фринтой/рефрешем - где то около 5) - Но да на более поздних хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 03:33, Anaform сказал:

3 танка у дреморы в мейне без икон вообще. 2 пала у меня с откатов в 12 (только там не 12. с реневалом/фринтой/рефрешем - где то около 5) - Но да на более поздних хрониках

так че икона 12 минут онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 02:28, executex сказал:

вот саферо как то на стриме пригрозил кому то что будешь ныть у всех будет у тебя не будет. бле честно мне вот эти 15 сек нахер не сдались.спасибо заберите обратно

сходи вместе с товарищем Edentor, вам по пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:35, executex сказал:

так че икона 12 минут онли?

Что непонятного в уменьшении кд с помощью баффов/эпика?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 02:36, Dremora сказал:

Что непонятного в уменьшении кд с помощью баффов/эпика?

ну дак очередные отбросы) тут 250 раз про это написали только за сегодня, но им лишь бы говна насрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 03:36, Dremora сказал:

Что непонятного в уменьшении кд с помощью баффов/эпика?

а зарядная икона по хфу? в поле юзатб можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:32, Lermony сказал:

сходи нахуй на вальку/астериос/народный ты там гавно за обе щеки жрал за принимая за мармелад, пЕтух. 

совсем страх потеряли с администрацией так общаться. 

впервые вижу, что бы человек одновременно лизал жопу и мог что-то говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:35, executex сказал:

так че икона 12 минут онли?

Он не статичен. Реневал/эпик на откат/ рефреш - уменьшают откат иконы. Я разгонял до 5.40 отката. в 2 паладина разрыв между двумя иконами был - 3 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:38, executex сказал:

а зарядная икона по хфу? в поле юзатб можно?

Зарядная только на олимпе и с 83 лвла.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 02:38, Edentor сказал:

впервые вижу, что бы человек одновременно лизал жопу и мог что-то говорить. 

норм выдал, можешь в раздел мемы отправить, промокод накинут для старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 03:39, Dremora сказал:

Зарядная только на олимпе и с 83 лвла.

мне саферо в личке говорил что то что олимпе икона юзается в поле тоже юзается с нормальным откатом.мде . а есть информация с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:41, executex сказал:

мне саферо в личке говорил что то что олимпе икона юзается в поле тоже юзается с нормальным откатом.мде . а есть информация с чем это связано?

Он ненавидит маглов.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:33, Anaform сказал:

3 танка у дреморы в мейне без икон вообще. 2 пала у меня с откатов в 12 (только там не 12. с реневалом/фринтой/рефрешем - где то около 5) - Но да на более поздних хрониках

и что этот пак дреморы может? раз в минуту дать крашер а потом агрить до смерти? с тем  же успехом можно просто оконного да на макросе притащить 

2 пала на поздних этапах - это всё-таки уже 2 минуты иконы, за которые пак на пак, чаще всего, пвп заканчивается. В ПВЕ тоже можно почти всех боссов успеть убить. 

Сейчас же зачем-то добавили иконы, висящие 15 секунд и с порезанными статами и говорят "ну мы ж вам их дали". 

И еще вопрос: а как легче давать опб икону? Когда нужно заряжаться или когда не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...